ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ледащица
Чайчиха была мрачная и уставшая и кроме как работы в жизни ни чего не видела. Дочь её Настя была жизнерадостная, но Паня её научила шить, и после этого Настя всё сидела вышивала. Прошло время и она тоже стала мрачная как её мать, ей не хотелось сидеть на одном месте каменеть, но Паня её ни куда не отпускала. Настя ночами начала уходить, и вовсе загуляла. Очень много пила, потеряла ребенка, и не замечала всей мрачной ситуации. Когда всем дали вольную, даже у Чайчихи взгляд поменялся, она стала более жизнерадостная, а Настя так и не завязала пить,
пака не сошла с ума и не умерла. Паня требовала от всех своих работников, постоянно трудиться и ездила на них, не давала ни кому отдыха, доводила людей до дипресивного состояния.
В грязь валится, а все хвалится.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Дурак живет не работой, а удачей.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Саша
Саша была добрая весёлая девочка, её забрала с собой барыня. Там она встретилась с племянником барина, и они полюбили друг друга.
Племянник был с душевными глазами, и признался ей что по началу хотел ей воспользоватся, но в итоге полюбил. Барыня была против этого
брака и состригла волосы Саше, и не отдала её племяннику. Племянник много раз хотел её забрать, но это были лишь слова. Саша потеряла ребёнка и разочаровалась в племяннике барина, ушла в монастырь где и скончалась. Подруга у Саши, была хороший человек и во всём её поддерживал. Племянник после смерти продолжал любить Сашу и ходил к ней на могилу.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Только трус отрекается от своего слова.
Глупому сыну не впрок и наследство.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Всем привет. Произошел такой инцидент. Разговаривали с Максом. Спрашивала у него есть ли тяги. Ответил что нет. Дальше я спросила прямой вопрос "будет ли он употреблять наркотики когда-нибудь?"(если я неверно ставлю вопрос то поправьте меня). На что он мне ответил "я не знаю, я об этом не думаю".
Я уточнила почему так?. Макс сказал что в статье было написано "что не нужно думать о том,что вы когда то будете употреблять или не будете".
Мне кажется, что у вылеченного наркомана должна быть установка в голове, что употреблять он не будет.
Помогите разобраться. Кто запутался?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Купеческая дочь
Анна Акимовна была купеческая дочка и очень этим гордилась, а Ефим всё время к ней придерался. Анна Акимовна обижалась и очень долго с ним не разговаривала. Ефим был горделивым, но пришло время когда она ему понравилась и согласилась выйти за него. На свадьбе вся родня от неё отвернулась из-за этой свадьбы. В итоге она обиделась, а Ефим опять возгордился и они обходили друг друга. Анна Акимовна умерла, а за ней следом утопился Ефим.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Гордым быть — глупым слыть.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем привет. Произошел такой инцидент. Разговаривали с Максом. Спрашивала у него есть ли тяги. Ответил что нет. Дальше я спросила прямой вопрос "будет ли он употреблять наркотики когда-нибудь?"(если я неверно ставлю вопрос то поправьте меня). На что он мне ответил "я не знаю, я об этом не думаю".
Я уточнила почему так?. Макс сказал что в статье было написано "что не нужно думать о том,что вы когда то будете употреблять или не будете".
Мне кажется, что у вылеченного наркомана должна быть установка в голове, что употреблять он не будет.
Помогите разобраться. Кто запутался?
Ну типа, сейчас не думаю - нельзя. Зачем тягу гонять.
А потом можно и подумать, да и употребить в целом, осторожненько.
Не принял для себя, что последний раз был.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Всем привет. Произошел такой инцидент. Разговаривали с Максом. Спрашивала у него есть ли тяги. Ответил что нет. Дальше я спросила прямой вопрос "будет ли он употреблять наркотики когда-нибудь?"(если я неверно ставлю вопрос то поправьте меня). На что он мне ответил "я не знаю, я об этом не думаю".
Я уточнила почему так?. Макс сказал что в статье было написано "что не нужно думать о том,что вы когда то будете употреблять или не будете".
Мне кажется, что у вылеченного наркомана должна быть установка в голове, что употреблять он не будет.
Помогите разобраться. Кто запутался?
В голове у него должно быть с 1го дня изоляции твердое убеждение, что его последний раз уже был. Соответственно, этого больше не будет в его жизни никогда. Вероятность когда-либо пойти и употребить для бросившего должна равнятся вероятности подойти к клумбе на улице и сожрать с нее засохшего собачьего дерьма.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Киш вот цитата Маруси. Из другой темы
О, елки палки... Я это сто раз тут писала и ещё раз напишу: вот ты выходишь на улицу, не боишься нечаянно съесть какашку собачью? Чисто нечаянно? Это возможно, скажи?