ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Да по факту я проиграл , но положение там было щикатливое оба рисковали . Ладно ребят я спать у меня уже поздно, доброй ночи , завтра реванш без щетчика
Вообще, имхо, но шахматы нервы трепят немного)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
@Киш, твой последний раз уже был. Голубиный помет сможешь с асфальта случайно сожрать? Вот и с наркотой и алкашкой должно быть то же самое. Таких "случайностей" не бывает. Это до конца изоляции ты кукла на рефлексах. После 90 дней если ты выйдешь и когда-либо позволишь себе употребить - это уже будет твоё осознанное решение.
Если ты позволил себе замахнуть стакан - значит, ты себе потом разрешишь и именно для этого ты и пьешь. И это тоже будет осознанное решение. Так что хватит играть в больного.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну типа, сейчас не думаю - нельзя. Зачем тягу гонять.
А потом можно и подумать, да и употребить в целом, осторожненько.
Не принял для себя, что последний раз был.
это пожалуй твои мысли, не нужно меня с собой сравнивать)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
в шахматах мозги шевелятся , можно играть по очереди да и мы не все одновременно свободны . Так что не ищи причины и вступай в наш клуб)
По поводу карт нужно у врачей поинтересоваться, мне кажется такие игры нам не к чему - азарт,развлекуха, гонять воспоминания .
В каком приложении рубитесь-то?)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
В голове у него должно быть с 1го дня изоляции твердое убеждение, что его последний раз уже был. Соответственно, этого больше не будет в его жизни никогда. Вероятность когда-либо пойти и употребить для бросившего должна равнятся вероятности подойти к клумбе на улице и сожрать с нее засохшего собачьего дерьма.
в первом дня изоляции у меня был бред в голове. Я всегда когда бросал употреблять, думал что не буду ни когда. Пака я нахожусь здесь, меня ни чего не тревожит, от употребления остался негатив, я о нём даже не думаю, мне не нравиться думать о негативе. Так что я отвечаю так как думаю, ведь я не знаю что со мной будет когда я выйду на улицу. Мне просто страшно снова попасть в это болото, меня столько раз здесь качало, столько было всяких переходов, поэтому я не знаю что меня ждёт дальше а врать не хочу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
в первом дня изоляции у меня был бред в голове. Я всегда когда бросал употреблять, думал что не буду ни когда. Пака я нахожусь здесь, меня ни чего не тревожит, от употребления остался негатив, я о нём даже не думаю, мне не нравиться думать о негативе. Так что я отвечаю так как думаю, ведь я не знаю что со мной будет когда я выйду на улицу. Мне просто страшно снова попасть в это болото, меня столько раз здесь качало, столько было всяких переходов, поэтому я не знаю что меня ждёт дальше а врать не хочу.
То что с тобой дальше будет, само собой ты знать не можешь, а употреблять или нет, нельзя не знать.
Или ты оставляешь себе возможно когда-нибудь употребить "не знаю", или уверен что чтоб не произошло, не будешь употреблять "не буду".
Чуешь разницу?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш, твой последний раз уже был. Голубиный помет сможешь с асфальта случайно сожрать? Вот и с наркотой и алкашкой должно быть то же самое. Таких "случайностей" не бывает. Это до конца изоляции ты кукла на рефлексах. После 90 дней если ты выйдешь и когда-либо позволишь себе употребить - это уже будет твоё осознанное решение.
Если ты позволил себе замахнуть стакан - значит, ты себе потом разрешишь и именно для этого ты и пьешь. И это тоже будет осознанное решение. Так что хватит играть в больного.
Да не мне ни чего нельзя, я в этом уверен на 100%, 1000раз проверял, мне ни когда это не помогало а только хуже делалось
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
То что с тобой дальше будет, само собой ты знать не можешь, а употреблять или нет, нельзя не знать.
Или ты оставляешь себе возможно когда-нибудь употребить "не знаю", или уверен что чтоб не произошло, не будешь употреблять "не буду".
Чуешь разницу?
не буду, я употреблять.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
в первом дня изоляции у меня был бред в голове. Я всегда когда бросал употреблять, думал что не буду ни когда. Пака я нахожусь здесь, меня ни чего не тревожит, от употребления остался негатив, я о нём даже не думаю, мне не нравиться думать о негативе. Так что я отвечаю так как думаю, ведь я не знаю что со мной будет когда я выйду на улицу. Мне просто страшно снова попасть в это болото, меня столько раз здесь качало, столько было всяких переходов, поэтому я не знаю что меня ждёт дальше а врать не хочу.
Да не может тебя уже качать, ничего уже не может быть. Все уже. Пора жить осознанно. Конец изоляции по плану когда у тебя? Ты весь первый месяц вообще был невменько, рекомендую вместе с женой самостоятельно просмотреть твои сообщения с самого начала темы и срок изоляции продлить на тот срок, пока у тебя конкретный кисель был в башке (на вскидку 1-1,5 мес.). Рекомендации это допускают.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Не знаю вчера не заметил просто играл сидел .

Chess.com
Я в конце прошлого года скачала пару приложений и рубилась в онлайне с неизвестными, хотела подкачать мозг, восстановить навыки. И психовала, когда с непривычки зевала что-то)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
поэтому я не знаю что меня ждёт дальше а врать не хочу.
Что тебя ждёт? Соблазны, искушения - будут сто процентов! И что ты им скажешь? Не знаю? Подумаю? Ну ты даешь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да не может тебя уже качать, ничего уже не может быть. Все уже. Пора жить осознанно. Конец изоляции по плану когда у тебя? Ты весь первый месяц вообще был невменько, рекомендую вместе с женой самостоятельно просмотреть твои сообщения с самого начала темы и срок изоляции продлить на тот срок, пока у тебя конкретный кисель был в башке (на вскидку 1-1,5 мес.). Рекомендации это допускают.
да я через неделю ремонтом уже буду заниматься, мне не когда тут полоскаться, и работу надо искать. а тему я свою перечитываю
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
да я через неделю ремонтом уже буду заниматься, мне не когда тут полоскаться, и работу надо искать. а тему я свою перечитываю
Контроль останется. Даже не думай что по окончании изоляции ты сразу свободен. Особо ничего на первое время не изменится. Только сможешь дверь сам открывать и выходить.