ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Считай про себя до 12.
Готов начать орать - считай. Жена что-то сказала, что тебе не понравилось, считай до 12 и потом говори.
И ещё успокаивает рифма. Стихи знаешь наизусть или тексты песен?
Чувствуешь, что у тебя подгорает, начинай вслух рассказывать стихотворение.
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя.
То, как зверь, она завоет.
То заплачет, как дитя.

Или:

Тяжёлый гроб несли к могиле
Крутого парня х.оронили.
Смеялись и шутили
Над тупым его лицом.

По-любому Киша тексты наизусть знаешь. Жена ругается - ты ей "Смельчак и ветер" вслух.
Спасибо. Завтра испробую)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ох, Антуанетта....за что ты так с Кристиной, что она тебе плохого сделала)
Это хорошие песни. Я сама их люблю. Прелесть "Король и шут" в том, что каждая песня - сказка, история, но со смыслом. Каждая!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин Привет. как ты там, есть что нового? Что то вообще тебя неслышно. Бен, мне совет нужен!
Привет, Макс. Пока хвастаться нечем особо. Собеседования прохожу. Какой совет нужен? Пословицу объяснить?)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс. Пока хвастаться нечем особо. Собеседования прохожу. Какой совет нужен? Пословицу объяснить?)
Привет. Как держать себя в руках, когда нервы на пределе. Сегодня с утра уже как на иголка. Ночью спал плохо, по нервам херачит. С утра пришёл на квартиру, ремонт делать, а там в подъезд дверь заклинило, или сосед, жук Анатолий придумал коварный план мести, всем кто ремонты делают, у него же сделан, пусть и не мешают ему и его семье жить. Ну это у меня в голове были такие мысли, когда я мёрз и пытался попасть в подъезд. Вообще ушёл я домой, от греха подальше, если бы там кто~нибудь вышел, особенно он или его жена, я бы наверное не сдержался, и как бы начал поливать всей нецензурщиной, а потом мне бы было стыдно. Пришёл домой, котяра жалюзи погнул на окнах, с психо заорал уже, всё капец, нет сил сдерживать агрессию. Сегодня не мой день это точно, как и многие другие до этого. Сейчас успокоился, но нервы не к чёрту, нужно пить успокоительное. Рад что написал. У тебя как с нервами, со здоровьем в общем?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. Как держать себя в руках, когда нервы на пределе. Сегодня с утра уже как на иголка. Ночью спал плохо, по нервам херачит. С утра пришёл на квартиру, ремонт делать, а там в подъезд дверь заклинило, или сосед, жук Анатолий придумал коварный план мести, всем кто ремонты делают, у него же сделан, пусть и не мешают ему и его семье жить. Ну это у меня в голове были такие мысли, когда я мёрз и пытался попасть в подъезд. Вообще ушёл я домой, от греха подальше, если бы там кто~нибудь вышел, особенно он или его жена, я бы наверное не сдержался, и как бы начал поливать всей нецензурщиной, а потом мне бы было стыдно. Пришёл домой, котяра жалюзи погнул на окнах, с психо заорал уже, всё капец, нет сил сдерживать агрессию. Сегодня не мой день это точно, как и многие другие до этого. Сейчас успокоился, но нервы не к чёрту, нужно пить успокоительное. Рад что написал. У тебя как с нервами, со здоровьем в общем?
Со здоровьем бывало и лучше. Думаю, что у тебя это временный период. Пока у тебя с работой напряг - отсюда низкая самооценка, чувство вины и "неполноценности". Может и перед женой чувствуешь себя обязанным, а сделать пока ничего не можешь. Внутри копится напряжение, которое находит "выход" таким образом. Устроишься на работу, получишь первые деньги - станет гораздо легче. Мне это так видится.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня так бывало. Хочется сразу все наверстать и всем доказать. Конечно, сразу все это сделать не получалось - раздражительность росла и чувство беспомощности. Главное, двигаться по маленьким шажочкам. Пусть медленно, но верно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.528
Реакции
17.913
Привет. Как держать себя в руках, когда нервы на пределе. Сегодня с утра уже как на иголка. Ночью спал плохо, по нервам херачит. С утра пришёл на квартиру, ремонт делать, а там в подъезд дверь заклинило, или сосед, жук Анатолий придумал коварный план мести, всем кто ремонты делают, у него же сделан, пусть и не мешают ему и его семье жить. Ну это у меня в голове были такие мысли, когда я мёрз и пытался попасть в подъезд. Вообще ушёл я домой, от греха подальше, если бы там кто~нибудь вышел, особенно он или его жена, я бы наверное не сдержался, и как бы начал поливать всей нецензурщиной, а потом мне бы было стыдно. Пришёл домой, котяра жалюзи погнул на окнах, с психо заорал уже, всё капец, нет сил сдерживать агрессию. Сегодня не мой день это точно, как и многие другие до этого. Сейчас успокоился, но нервы не к чёрту, нужно пить успокоительное. Рад что написал. У тебя как с нервами, со здоровьем в общем?
Макс, может тебе грушу повесить в комнате, пар спускать? Боксом занимался когда-нибудь? Это не навсегда, пройдет со временем.
Это гормоны тебя штырят, опирайся на мораль, только она может удержать сейчас тебя в рамках.

Это хорошие песни. Я сама их люблю. Прелесть "Король и шут" в том, что каждая песня - сказка, история, но со смыслом. Каждая!
Песни да, а вот обстановочно. Представь, ты мужу что-то выговариваешь, а он вместо диалога начинает улыбаться и песню петь, и так раз за разом, стоит тебе рот открыть и лишь ему что-то в твоих словах не понравится. Максу может и поможет, а вот Кристине может поплохеть от такой терапии)
 
Последнее редактирование:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.274
Реакции
19.114
Привет. Как держать себя в руках, когда нервы на пределе. Сегодня с утра уже как на иголка. Ночью спал плохо, по нервам херачит. С утра пришёл на квартиру, ремонт делать, а там в подъезд дверь заклинило, или сосед, жук Анатолий придумал коварный план мести, всем кто ремонты делают, у него же сделан, пусть и не мешают ему и его семье жить. Ну это у меня в голове были такие мысли, когда я мёрз и пытался попасть в подъезд. Вообще ушёл я домой, от греха подальше, если бы там кто~нибудь вышел, особенно он или его жена, я бы наверное не сдержался, и как бы начал поливать всей нецензурщиной, а потом мне бы было стыдно. Пришёл домой, котяра жалюзи погнул на окнах, с психо заорал уже, всё капец, нет сил сдерживать агрессию. Сегодня не мой день это точно, как и многие другие до этого. Сейчас успокоился, но нервы не к чёрту, нужно пить успокоительное. Рад что написал. У тебя как с нервами, со здоровьем в общем?
!!!!
скажу по своему печальному опыту
нужно это время немного переждать!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.274
Реакции
19.114
!!!!
скажу по своему печальному опыту
нужно это время немного переждать!!
а блин, написали уже об этом))
кароче, надо просто потерпеть и всё
видимо тебе надо срочно ремонт делать, обязательства итд. переключись на что-нибудь, ну я не знаю, помоги близким в чём-то например, но главное сейчас тебе не бездельничать!! поверь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Песни да, а вот обстановочно. Представь, ты мужу что-то выговариваешь, а он вместо того, чтоб тебя слушать, начинает улыбаться и песню петь, и так раз за разом, стоит тебе рот открыть и лишь ему что-то в твоих словах не понравится. Максу может и поможет, а вот Кристи
Если песня спета ради паузы, чтобы не взорваться, а через некоторое (непродолжительное ) время, Макс подойдёт и обсудит что произошло, тогда в принципе песня лучше чем психи. Но если он тупо будет петь песни, а проблемы будут копиться тогда это не выход конечно же
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.528
Реакции
17.913
Если песня спета ради паузы, чтобы не взорваться, а через некоторое (непродолжительное ) время, Макс подойдёт и обсудит что произошло, тогда в принципе песня лучше чем психи. Но если он тупо будет петь песни, а проблемы будут копиться тогда это не выход конечно же
@Киш
Макс, запоминай и записывай, как правильно песне- и стихо- терапией пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Если песня спета ради паузы, чтобы не взорваться, а через некоторое (непродолжительное ) время, Макс подойдёт и обсудит что произошло, тогда в принципе песня лучше чем психи. Но если он тупо будет петь песни, а проблемы будут копиться тогда это не выход конечно же
:Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389