ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
по-разному - бильярд, настольный теннис, настолки, попеть в караоке дома или под гитару.
да вообще за любой кипиш) летом на аттракционах прикольно покататься. или на озере какой-нибудь досуг
В бильярд я бы тебя сделал))). Особенно в американку)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Всем привет. Отвечу ёмко в одном сообщении. Прочитала все.
Макс не срывался. Тест проходит по первому требованию. На телефоне до сих пор родительский контроль, с соупотребами не общается, с работы идет или сразу домой или к ребенку приезжает. То что он не торчит это точно.
Я понимаю о чем вы говорите. Да терпеть такое отношение совершенно не хочется когда из за обид посылают. Есть такое у нас. Мы оба очень эмоциональные. Я сама взрывная и иногда агрессивная. Совсем не такая девочка как на аватарке. Неделю назад я выносила наш конфликт в свою тему. Когда обдумала, то поняла что форум о лечении наркомании, а не по семейным отношениям. И решила не выносить наши семейные вопросы. Но так получилось что Макс на мою просьбу описать свое внутреннее состояние решил видимо что я хочу здесь выяснить с ним отношения.
На фоне того что мы итак не понимали друг друга. Напряженно общались. Вынесеная ситуация еще больше разожгла огонь.
Его поведение я не оправдываю(хотя возможно и оправдываю,,но это мне предстоит разобрать в себе).
Возможно тревожное расстройство добавляет нервяка в нашу жизнь. Но сказать, что где то было реальное недоверие к нему-нет не было. Только из за того что молчит и устал. Плюс ко всему проживание на разных территориях, он в своих мыслях я в своих. Когда пыталась с ним говорить, не получалось. Возможно из за того что он действительно не понимал, что я конкретно от него хочу.
Ситуация случилась и это уже наш опыт, как будет складываться дальше-не знаю. Если мы оба вынесем урок из данной ситуации, тогда сможем работать над нашими семейными Отнощениями. Но это покажет только время и дальнейшие действия с его и моей стороны. По говорить в итоге удалось. Не считаю, что из за семейного конфликта нужно сразу рубить на корню.
Всем благодарна, что учавствуете в нашей теме. Так или иначе я для себя откладываю информацию, но фильтрую её и размышляю над своими действиями.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.521
Реакции
17.908
В спортзале такие боксёры сладкие ммм
Я почти перестаю олесбияниваться
После зала либидо повышается почему то
Да, со мной ща в мужик в парилке знакомился приятный
Вот, что значит пойти в спортзал трезвой
Для тебя попасть туда трезвой - это достижение? Вообще это норма как-бы. Трезвость - это и есть норма.
Зачем ты пишешь всю эту ахинею в теме КИШа? И вообще по всем темам форума без разбору.
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Да, со мной ща в мужик в парилке знакомился приятный
Вот, что значит пойти в спортзал трезвой
Дак ты походу баба та гулящая) и видная, раз мужики так к тебе липнут. Значит позволяешь сама это. К порядочным женщинам мужики не липнут, ну если только в отдельных случаях. Если честно большие рога у твоего мужа, или так, рожечки ))).?