ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Да что там! Он сейчас лежит и внутри у него разъедает злость вперемежку с обидой.
- и эта вся ересь в мой день рождения!! Время уходит, так и пролетит мой день в этом говнище, ни разу такого мерзотного ДР не было. И это трезвая жизнь? Какого хера, в чем тогда ее преимущество? Я старался, я работал, честно лечился а они все **** только ковырять могут, добивать и злорадствовать.
Вот его мысли!
А просто взять и сказать ему (Торчу этому внутри), ***, ты уже закроешь свой поганый вонючий рот? Ты чего нарисовался? это мой день рождения! А твоя задача сдохнуть уже и гриву тут не поднимать. Тебя все презирают! И первый из них, кто тебя ненавидит - это Я! Ты забрал у меня столько дней рождения, столько лет, столько здоровья! Что ты, **** сделал для меня? Закрой уже хайло, сегодня мой первый самый трезвый и самый счастливый день за всю мою осознанную жизнь. Рядом моя любимая женщина, моя верная соратница в борьбе с наркочмом, мать моего сына. Вот оно счастье и я его НЕ ПРОСРУ!
Прочитал на моем телефоне с ерничеством в голосе. Ржет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я ему говорю.
-я врач ты наркоман.
-кто тебе дал разрешение на врачебную практику?ты клятву гиппократа не давала.
-клянусь что буду тебя лечить дальше. Иди напиши на меня кляузу пожалуйся что врач без разрешения.
-я не такой жалкий как ты.
-я жалкая? Уверен?
-да я никогда не жалуюсь.
-да ты целыми днями только и делаешь что жалуешься а потом бежишь торчать потому что все плохие а ты хороший.

-
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты считаешь меня тут шалавой не называли? И наркоманской подстилкой?
Ну а че, если так и было оно раньше
И бывало все хорошо, стабильно уже и тут заходят "здорова торчиха"
И это норм тк пока лечение было не окончено я человеком еще не была, это промежуточный этап

да я считаю, что это могло сделать хуже человеку.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прочитал на моем телефоне с ерничеством в голосе. Ржет.
Ну вот пусть прочитает в разных интонациях. Снова и снова пока не поймает нужную волну и до осознания не дойдёт все что я написала.
Клоун - это защита и кривлянье Торча!
Макс настоящий - простой, добродушный, открытый парень, который мне нравится
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.514
Реакции
17.907
никакой короны у меня нет, я просто не считаю нужным писать мне унизительные вещи через два месяца, когда я все осознала. ТАКОЕ БУДУТ ТЕРПЕТЬ И СОГЛАШАТЬСЯ ТЕРПИЛЫ, ТЕБЕ ТАКОЕ МАТВЕЙ НЕ ПИСАЛИ. и другим такое не писали. кто лечился параллельно со мной.
Тебе пока нельзя писать в чужих темах. Ты сейчас вредишь другому пациенту.
Главное здесь - НЕ навреди (не укрепи анозогнозию). Когда придешь в себя, тогда пиши.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну смотря какому кстати. кому-то может помочь, а кому-то нанести вред.
Кира, тебе в темах участвовать нужно! Ты сейчас в палате, где Фантомас разбушевался! Угоманивайся и лечи соседа лучше вразумительными сообщениями. Может у самой дурь выветрится так
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира, тебе в темах участвовать нужно! Ты сейчас в палате, где Фантомас разбушевался! Угоманивайся и лечи соседа лучше вразумительными сообщениями. Может у самой дурь выветрится так

Так она сама такой же Фантомас!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.514
Реакции
17.907
Я ему говорю.
-я врач ты наркоман.
-кто тебе дал разрешение на врачебную практику?ты клятву гиппократа не давала.
-клянусь что буду тебя лечить дальше. Иди напиши на меня кляузу пожалуйся что врач без разрешения.
-я не такой жалкий как ты.
-я жалкая? Уверен?
-да я никогда не жалуюсь.
-да ты целыми днями только и делаешь что жалуешься а потом бежишь торчать потому что все плохие а ты хороший.
-
Наркоманы и алкаши - социальное дно общества. Как же они любят обплевывать того, кто их из дерьма тащит.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так она сама такой же Фантомас!
Хочу проверить имеет ли лечебный эффект столкновение двух бронепоездов. А то они все членов командны сталкивают да с родными стравливают. Перенаправляю энергию в конструктив . Своих косяков не видят. Кира, не знаешь в чем тут у Макса замес приключился? Рассуди
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну смотря какому кстати. кому-то может помочь, а кому-то нанести вред.
Кира, что за урод стоит у тебя на аве? Какого фига ты такая? Мне нравились твои старые образы! Приводи себя в порядок, прессинг должен вызвать у тебя здоровую злость и решимость заявить всем прилипалам: народ, что там за деваха исполняла в прошлом меня вообще не трогает, блевала она там или сосала.. вам это надо, интересно? Меня удивляет это любопытство. За себя скажу что оглядываться туда не вижу смысла. Мне нравится моя жизнь в настоящем и в ней я кайфую. Учусь контролировать свои эмоции и нога моя стоит у Торча на языке. Я тут Хозяйка положения!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да я считаю, что это могло сделать хуже человеку.
Кира, человеку, да. А кто сюда попал как человек, здесь лечат не людей, здесь лечат больных (наркоманов, алкашей, токсикоманов). Некоторым 3- х месяцев хватает, а некоторым надо 6 месяцев, а то и больше.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну шо, где там торч?
Макс, нравилось, когда хвалили?! Всем нравится, особенно наркоманам! А как жареным запахло, всё, все сволочи, ток поржать.
Ты за жизнь бороться будешь?
За семью бороться будешь?
За ребёнка будешь бороться?
С кем ребенок будет играть? Кто его будет учить на машине ездить?
Какой папа это будет делать, родной?????
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну шо, где там торч?
Макс, нравилось, когда хвалили?! Всем нравится, особенно наркоманам! А как жареным запахло, всё, все сволочи, ток поржать.
Ты за жизнь бороться будешь?
За семью бороться будешь?
За ребёнка будешь бороться?
С кем ребенок будет играть? Кто его будет учить на машине ездить?
Какой папа это будет делать, родной?????
Торч сказал что ему на всех поох.
Хочет чтобы я сье.балась. жить он со мной такой все равно не будет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Торч сказал что ему на всех поох.
Хочет чтобы я сье.балась. жить он со мной такой все равно не будет.
А он жить чтоль собрался? Как долго он проживает? Ему осталось то не так много! Кого он звать будет, когда от болей корчится будет? Он думает книжечки почитал, вылечился. Да ток на улицу выйдет и считай сторчался....
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
А он жить чтоль собрался? Как долго он проживает? Ему осталось то не так много! Кого он звать будет, когда от болей корчится будет? Он думает книжечки почитал, вылечился. Да ток на улицу выйдет и считай сторчался....
Ты че...это не про него.
Он не такой.
Тьфу
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот ты себе днюху устроил. Но ничего, не долго помнить тебе этого. Жаль, конечно, Макса! Торч задавил его....
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.514
Реакции
17.907
@Киш, ты где? Нас читаешь? Или мы сами с собой разговариваем?