ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мы как то подвозили какую то твою родственницу. Она у твоей мамы в гостях была. Это примерно когла ты с центра приехал было.
Если она была очень сильно похожа на мою Маму, то это моя двоюродная сестра которая меня старше на пару лет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Если она была очень сильно похожа на мою Маму, то это моя двоюродная сестра которая меня старше на пару лет.
То есть ты не помнишь?)
Мне кажется ее звали Яна.а может и нет
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кровь родная. Родных не выбираешь, они свыше даются.
это понятно. Но самое главное, ни кто не сделает шаг, если я его сам не сделаю. Все уже забыли давно, да и я в том числе, вот только фотографии дают воспоминания. Круто же, в голове появились воспоминания, и захотелось позвонить и узнать как дела, как жизнь, интерес проснулся. Вот надумываю теперь как номер узнать)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
это понятно. Но самое главное, ни кто не сделает шаг, если я его сам не сделаю. Все уже забыли давно, да и я в том числе, вот только фотографии дают воспоминания. Круто же, в голове появились воспоминания, и захотелось позвонить и узнать как дела, как жизнь, интерес проснулся. Вот надумываю теперь как номер узнать)))
Раз есть желание, сделай шаг
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс! Как твои дела? Что с работой? Я уж соскучился по тебе.
Сегодня ездили с Матвеем в частный дом, на двух этажах монтировали профили, первый этаж в прошлые выходные делали, а нас разогнали, у них в выходные шумовые работы не производят. Любят сейчас делать эркерные окна, так вот один эркер все никак не вставал, так хотелось материться))) делали замеры на трёх этажах, по одной стороне все встало, а вот одна, противоположная ни как. Матюха притомился. Да и дочь тоже.
У нас все тает, снег уже чернеет.
Как сын? Как у вас с Кристиной?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс! Как твои дела? Что с работой? Я уж соскучился по тебе.
Сегодня ездили с Матвеем в частный дом, на двух этажах монтировали профили, первый этаж в прошлые выходные делали, а нас разогнали, у них в выходные шумовые работы не производят. Любят сейчас делать эркерные окна, так вот один эркер все никак не вставал, так хотелось материться))) делали замеры на трёх этажах, по одной стороне все встало, а вот одна, противоположная ни как. Матюха притомился. Да и дочь тоже.
У нас все тает, снег уже чернеет.
Как сын? Как у вас с Кристиной?
Привет. Сегодня был первый день на работе. Приехал туда пораньше на пол часа, охрана сказала рано, стоял минут 20 ждал. Начал оформляться, и ходить по разным зданиям читать технику безопасности, пожарную безопасность, охрану труда, везде расписывался, получал робу:на всё про все у меня заняло очень много времени, с 8до14. В последнем кабинете меня ждала служба безопасности, там мне задали вопрос: судим ли я? Ну я без вранья начал отвечать, ведь до этого у меня начальник цеха даже не спрашивал. Бывший милиционер, который сейчас сидит в кабинете службы безопасности, охал и ахал, говорил да как так тебя начальник цеха пропустил и позвал на работу. Позвонил начальнику цеха и тот поднялся и начал говорить что он у меня спрашивал о моей судимости, яж в ответ ему сказал: если бы вы спрашивали, то я бы вам правду и ответил, так же как я ответил начальнику службы безопастности. Потом они охали и ахали вместе. Я же им говорю, дак чего в этом такого? Я ж не сидел, были ошибки и люди могут меняться. Дайте возможность проявить себя и исправить старые грехи. Они очень долго думали, милиционер дак вообще был против, сказал люди не меняются, но начальник цеха попросил меня выйти из кабинета, что я вобщем то и сделал. Они обсудили и дали мне шанс. До конца рабочего дня оставалось 2часа, ходил знакомился со всеми и с обстановкой в общем. Хочелось очень работать, а оказалось ленивые они все какие~то, механик вообще филонит постоянно, я ему говорил занять меня чем~нибудь, дак он говорит домой скоро, хотя ещё полтора часа оставалось. Сходил шкафчик подремонтировал, поменял замок на нём. Потом ждал автобуса 45 минут, приехал на район в 6часов, на тачке целый час экономный получился бы.
Сын хорошо. Жена ругает меня, чего то ждёт постоянно, а я всю ночь плохо спал, переживал как первый день пройдёт, так что к вечеру состояние пришибленное. А так всё в норме, в квартире вчера проводку победил наконец~то, теперь везде всё горит и светит. Жена стены штукатурит, мне на выходных ванну начинать: трубы и каналью в стены штрабить и короб делать, зашить все трубы, потом и плитка, ванна, раковина, туалет. Всё как нужно) Матвею Привет)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Жена ругает меня, чего то ждёт постоянно
На форуме из твоего сообщения я узнала больше чем ты мне рассказал дома. Мне приходилось из тебя информацию клещами вытаскивать. Конечно я ругаю. Сам виноват. Нужно общаться. Мне все интересно. И переживаю не меньше чем ты.
Молодец что на форуме написал, хоть больше подробностей узнала.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
но начальник цеха попросил меня выйти из кабинета, что я вобщем то и сделал. Они обсудили и дали мне шанс.
Значит чем то ты ему приглянулся.))
Пользуйся шансами, которые тебе дает жизнь)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Привет. Сегодня был первый день на работе. Приехал туда пораньше на пол часа, охрана сказала рано, стоял минут 20 ждал. Начал оформляться, и ходить по разным зданиям читать технику безопасности, пожарную безопасность, охрану труда, везде расписывался, получал робу:на всё про все у меня заняло очень много времени, с 8до14. В последнем кабинете меня ждала служба безопасности, там мне задали вопрос: судим ли я? Ну я без вранья начал отвечать, ведь до этого у меня начальник цеха даже не спрашивал. Бывший милиционер, который сейчас сидит в кабинете службы безопасности, охал и ахал, говорил да как так тебя начальник цеха пропустил и позвал на работу. Позвонил начальнику цеха и тот поднялся и начал говорить что он у меня спрашивал о моей судимости, яж в ответ ему сказал: если бы вы спрашивали, то я бы вам правду и ответил, так же как я ответил начальнику службы безопастности. Потом они охали и ахали вместе. Я же им говорю, дак чего в этом такого? Я ж не сидел, были ошибки и люди могут меняться. Дайте возможность проявить себя и исправить старые грехи. Они очень долго думали, милиционер дак вообще был против, сказал люди не меняются, но начальник цеха попросил меня выйти из кабинета, что я вобщем то и сделал. Они обсудили и дали мне шанс. До конца рабочего дня оставалось 2часа, ходил знакомился со всеми и с обстановкой в общем. Хочелось очень работать, а оказалось ленивые они все какие~то, механик вообще филонит постоянно, я ему говорил занять меня чем~нибудь, дак он говорит домой скоро, хотя ещё полтора часа оставалось. Сходил шкафчик подремонтировал, поменял замок на нём. Потом ждал автобуса 45 минут, приехал на район в 6часов, на тачке целый час экономный получился бы.
Сын хорошо. Жена ругает меня, чего то ждёт постоянно, а я всю ночь плохо спал, переживал как первый день пройдёт, так что к вечеру состояние пришибленное. А так всё в норме, в квартире вчера проводку победил наконец~то, теперь везде всё горит и светит. Жена стены штукатурит, мне на выходных ванну начинать: трубы и каналью в стены штрабить и короб делать, зашить все трубы, потом и плитка, ванна, раковина, туалет. Всё как нужно) Матвею Привет)
Один человек сказал "если ты не можешь для 5 человек в день быть полезным, тогда будь полезным для себя" . Молодец.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
В последнем кабинете меня ждала служба безопасности, там мне задали вопрос: судим ли я? Ну я без вранья начал отвечать, ведь до этого у меня начальник цеха даже не спрашивал. Бывший милиционер, который сейчас сидит в кабинете службы безопасности, охал и ахал, говорил да как так тебя начальник цеха пропустил и позвал на работу. Позвонил начальнику цеха и тот поднялся и начал говорить что он у меня спрашивал о моей судимости, яж в ответ ему сказал: если бы вы спрашивали, то я бы вам правду и ответил, так же как я ответил начальнику службы безопастности. Потом они охали и ахали вместе.Они очень долго думали, милиционер дак вообще был против, сказал люди не меняются, но начальник цеха попросил меня выйти из кабинета, что я вобщем то и сделал.
Привет. Может это у них схема, разводить на магорыч, вступительные, взятку хотели?)
С первой зарплаты будут поляну требовать)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет. Может это у них схема, разводить на магорыч, вступительные, взятку хотели?)
С первой зарплаты будут поляну требовать)
Витя. Если ты с такими мыслями ходишь и ищешь работу, то неудивительно, что ты ее не нашел.
Что за бред? Какие взятки? Что за кривость мышления? Сам посмотри как во всем ты ищешь подвох, вместо того, чтобы в жизни видеть жизнь...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет. Может это у них схема, разводить на магорыч, вступительные, взятку хотели?)
С первой зарплаты будут поляну требовать)
Загуглила. Витя, у тебя все мысли сузились до горлышка бутылки. Деграднул ты знатно.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Загуглила. Витя, у тебя все мысли сузились до горлышка бутылки. Деграднул ты знатно.
Про бутылку ни чего не говорил.
Не было б у меня проблем с алконарко, не лечился бы!
Такое ощущение, что я один здесь грешник, с грязными, недостойными, пошлыми мыслями...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. Может это у них схема, разводить на магорыч, вступительные, взятку хотели?)
С первой зарплаты будут поляну требовать)
Не похоже вообще. Мне дали год показать себя в слесарях. Первые три месяца мне нужно вообще провезти по всем требованиям, без молейших косяков. Через год посадят на технику, вот только заслужу доверие, а пака я в их глазах хуже нулевого.