ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Это даже не с тобой происходило! Ты даже не можешь быть на 100% уверен что это правда. Но ты после рассказа соседа, теперь точно знаешь что везде требуют взятки...
Только предположения.
А ты шо сомневаешься, что с первой зарплаты могут потребовать вступительные. Не может такого быть?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Только предположения.
А ты шо сомневаешься, что с первой зарплаты могут потребовать вступительные. Не может такого быть?
Нет. Это пережитки прошлого.
А еще метеорит может упасть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Только предположения.
А ты шо сомневаешься, что с первой зарплаты могут потребовать вступительные. Не может такого быть?
Смотри твой ход мыслей.
"Нужно искать работу, тааак что тут у нас, о хорошее место, хотя....вдруг там потребуют взятку....хм. ладно все равно схожу на собеседование. Странно, взятку сразу не потребовали, значит точно потребуют через месяц. Да ну её на фиг эту работу'".
Уловил суть?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Издеваешься?
Расскажи мне как ты думал о завтрашнем дне в последние 2 месяца? И какой результат получился?
А после этого напиши, что на самом деле означает "думать о завтрашнем дне".
Ненавидел себя за то, в каком положении оказался! Каждый день, каждый час, каждую минуту!
И если я в прошлом был в говне, сейчас не могу из него вылезти, то о каком будущем могу думать. Накрутил себя... Виноват сам, старые патерны! Старые рельсы! Итог все знают!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ненавидел себя за то, в каком положении оказался! Каждый день, каждый час, каждую минуту!
И если я в прошлом был в говне, сейчас не могу из него вылезти, то о каком будущем могу думать. Накрутил себя... Виноват сам, старые патерны! Старые рельсы! Итог все знают!
А что на самом деле означает "думать о завтрашнем дне"?
Как думаешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Только предположения.
А ты шо сомневаешься, что с первой зарплаты могут потребовать вступительные. Не может такого быть?
Если что~то требуют в таком роде, значит это не то что мне нужно. А если не проверять и бояться всякой чухни, тогда и не сделать шаг. В свою очередь мне надо отвечать за свои поступки, а поступки других это не моя ошибка, мне даже будет не за что переживать, если я сделал всё правильно, а они с такими заявлениями, то будут сразу посланы, даже если я буду уволен, но совесть моя будет чиста.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Если что~то требуют в таком роде, значит это не то что мне нужно. А если не проверять и бояться всякой чухни, тогда и не сделать шаг. В свою очередь мне надо отвечать за свои поступки, а поступки других это не моя ошибка, мне даже будет не за что переживать, если я сделал всё правильно, а они с такими заявлениями, то будут сразу посланы, даже если я буду уволен, но совесть моя будет чиста.
Я думаю, что тему каких то невероятных взяток пора закрывать. Я никогда и не от кого не слышала подобного. И сама с таким не сталкивалась. У нас не так много крупных компаний в городе и чаще всего в одной организации работают родственники или друзья друзей. Но не взятки.
Боже. Если бы не кривомыслие Виктора, я бы в жизнь не догадалась придумать сюда историю со взятками ..
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Готовь сани летом, а телегу зимой...
По знания пословиц зачет.
По примерению на себя НЕзачет.
Так и не услышала, что означает "думать о завтрашнем дне".
Как бы ты мог по думать о завтрашнем дне так чтобы это привело к какому то положительному результату?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ненавидел себя за то, в каком положении оказался! Каждый день, каждый час, каждую минуту!
И если я в прошлом был в говне, сейчас не могу из него вылезти, то о каком будущем могу думать. Накрутил себя... Виноват сам, старые патерны! Старые рельсы! Итог все знают!
А что ты сделал для будущего? Что~бы привыкнуть к хорошему будущему и принять его, по началу себя нужно заставлять, делать то чего не хочешь или ленишся. Воспитывай характер, потом уже действует привычка и толкает тебя вперёд, становится легко идти, меня как будто тащит что~то, не могу остановится. Не могу сидеть без дела.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Если что~то требуют в таком роде, значит это не то что мне нужно. А если не проверять и бояться всякой чухни, тогда и не сделать шаг. В свою очередь мне надо отвечать за свои поступки, а поступки других это не моя ошибка, мне даже будет не за что переживать, если я сделал всё правильно, а они с такими заявлениями, то будут сразу посланы, даже если я буду уволен, но совесть моя будет чиста.
Я рад за вас. Ты очень заметно поменялся, в лучшую сторону. Удачи вам.
Кицунэ уже без меня наверное поужинали. Будет злиться. Несколько раз приходила спрашивала, а я сейчас, сейчас...
Пойду, не хочу быть наказаным...
Извините за кривые мысли, буду стараться избавляться...
Так если бы у тебя была судимость и ты отбывал наказание, тебя бы не взяли...
Спокойной ночи...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я рад за вас. Ты очень заметно поменялся, в лучшую сторону. Удачи вам.
Кицунэ уже без меня наверное поужинали. Будет злиться. Несколько раз приходила спрашивала, а я сейчас, сейчас...
Пойду, не хочу быть наказаным...
Извините за кривые мысли, буду стараться избавляться...
Так если бы у тебя была судимость и ты отбывал наказание, тебя бы не взяли...
Спокойной ночи...
Взяли бы в любом раскладе. Я в ладах с природой и она отвечает мне тем же. Спокойной ночи)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что ты сделал для будущего? Что~бы привыкнуть к хорошему будущему и принять его, по началу себя нужно заставлять, делать то чего не хочешь или ленишся. Воспитывай характер, потом уже действует привычка и толкает тебя вперёд, становится легко идти, меня как будто тащит что~то, не могу остановится. Не могу сидеть без дела.
Да будущего и правда нет, по-хорошему. Всегда настоящее. Вот в настоящем и надо расти, прокачиваться, мыслить трезво и стараться жить правильно - сегодня. А из сегодня и произрастает и завтра и послезавтра и так далее.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вопрос по теме наркозависимость?
Это обычный вопрос. Что ты можешь сделать сегодня, чтобы завтра у тебя был положительный результат? Какие мысли, действия, что нужно делать чтобы будущее было благоприятным.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.128
Взяли бы в любом раскладе. Я в ладах с природой и она отвечает мне тем же. Спокойной ночи)
Привет, здраво рассуждаешь! По поводу работы, ништяк, что всё сам рассказал. У тебя судимость, да? Я пропустила. Миша как-то к моему папе электриком устраивался, у него была судимость, но он не сказал, его не взяли, но там понятно, служба безопасности не пропускает по такой статье на такие работы.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет Кристина)
Да, вроде обычный вопрос, но что-то ты запутала меня.)
А что на самом деле означает "думать о завтрашнем дне"?
Как думаешь?
Как бы ты мог по думать о завтрашнем дне так чтобы это привело к какому то положительному результату?
Это обычный вопрос. Что ты можешь сделать сегодня, чтобы завтра у тебя был положительный результат? Какие мысли, действия, что нужно делать чтобы будущее было благоприятным.
Так подумать или сделать? Вчера было только подумать.)
Разве пословица не об этом?!)
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Привет Кристина)
Да, вроде обычный вопрос, но что-то ты запутала меня.)



Так подумать или сделать? Вчера было только подумать.)
И всё таки пословица не об этом?!
ты че как уж на сковородке , прекрасно понял что она имела ввиду и строишь из себя идиота. Тебя похоже нужно оградить от других тем, ведешь себя как нарколыга только что пришедший на форум юлишь и кружева какие то плетешь.