ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ты че как уж на сковородке , прекрасно понял что она имела ввиду и строишь из себя идиота. Тебя похоже нужно оградить от других тем, ведешь себя как нарколыга только что пришедший на форум юлишь и кружева какие то плетешь.
Ядумал, я понял, я читать, писать и т.д.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Привет Кристина)
Да, вроде обычный вопрос, но что-то ты запутала меня.)


Так подумать или сделать? Вчера было только подумать.)
И всё таки пословица не об этом?!
Тебе бы статью перечитать о демагогии и резонерстве.
Уже несколько сообщений не можешь ответить на простой вопрос.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Значит чем то ты ему приглянулся.))
Пользуйся шансами, которые тебе дает жизнь)))
Думаю, открытость Макса ему приглянулась, наверняка спрашивал ещё, что делать может.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
С такой работоспособностью как у тебя, Макс, они тебя не взлюбят))))
Наоборот. Им же выгодно что кто-то делает больше чем остальные. Значит остальным делать нужно меньше)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.897
Реакции
18.274
Наоборот. Им же выгодно что кто-то делает больше чем остальные. Значит остальным делать нужно меньше)))
Привет. Это конечно подраздражает. У меня на заводе есть тип, пригоняет на работу и просто в наглую спит. Я ему говорю иди еб.ашь, зае.бал. Почему я должен тебя обрабатывать?
Он мне ты ппц дол.баеб говорит. Я ему так стоп. Я тебя не оскорблял, сказал в лицо не за спиной, пытаюсь до тебя донести, что ты ведешь себя по отношению к бригаде не здорово.
Ему чхать. Конечно будет не айс, если он еще и зп получит больше чем я.
Ну ничего @Киш тут главное ты за себя знаешь, работу выполняешь и идешь домой с чувством выполненого долга и ощущения охрененные, отвечаю. А таких людей, как тип у меня на работе нужно гнобить бригадой, а по сути это должны делать мастера, но им пох. Видимо этот тип где то подлизнул. Это не по мужски.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
Привет. Это конечно подраздражает. У меня на заводе есть тип, пригоняет на работу и просто в наглую спит. Я ему говорю иди еб.ашь, зае.бал. Почему я должен тебя обрабатывать?
Он мне ты ппц дол.баеб говорит. Я ему так стоп. Я тебя не оскорблял, сказал в лицо не за спиной, пытаюсь до тебя донести, что ты ведешь себя по отношению к бригаде не здорово.
Ему чхать. Конечно будет не айс, если он еще и зп получит больше чем я.
Ну ничего @Киш тут главное ты за себя знаешь, работу выполняешь и идешь домой с чувством выполненого долга и ощущения охрененные, отвечаю. А таких людей, как тип у меня на работе нужно гнобить бригадой, а по сути это должны делать мастера, но им пох. Видимо этот тип где то подлизнул. Это не по мужски.
Это да, ведь общество позволяет себя так ему вести. И так во всем, не только на работах(
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всем привет) Очень много читал форум, но что~то получается только читать. Вот сейчас сижу жду когда меня пригласят в кабинет к стоматологу. На работе и вообще в жизни всё хорошо, адаптировался полностью. Каждый день практически одно и то~же, и это даже хорошо, всегда знаю что будет завтра. Подъём на буднях у меня 5:55, встаю ни куда не торопясь собираюсь, отбой колеблется от 21до 23. На выходных в 7 ~ 8 просыпаюсь без будильника, с Женой делаем ремонт. Из косяков моих теперь: с работы лень ездить на автобусе, упрашиваю жену забрать меня, и бывает могу перенервничать и закричать, хотя нервничать вообще не хотелось, а кричать особенно. А после очень жалей что не сдержался, а когда получается сдержать то испытываю радость и спокойствие. сейчас пригласят меня, так что Всем Добра и Трезвости) эти слова можно и с большой буквы)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722
Всем привет) Очень много читал форум, но что~то получается только читать. Вот сейчас сижу жду когда меня пригласят в кабинет к стоматологу. На работе и вообще в жизни всё хорошо, адаптировался полностью. Каждый день практически одно и то~же, и это даже хорошо, всегда знаю что будет завтра. Подъём на буднях у меня 5:55, встаю ни куда не торопясь собираюсь, отбой колеблется от 21до 23. На выходных в 7 ~ 8 просыпаюсь без будильника, с Женой делаем ремонт. Из косяков моих теперь: с работы лень ездить на автобусе, упрашиваю жену забрать меня, и бывает могу перенервничать и закричать, хотя нервничать вообще не хотелось, а кричать особенно. А после очень жалей что не сдержался, а когда получается сдержать то испытываю радость и спокойствие. сейчас пригласят меня, так что Всем Добра и Трезвости) эти слова можно и с большой буквы)
Держись, современем легче будет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Всем привет) Очень много читал форум, но что~то получается только читать. Вот сейчас сижу жду когда меня пригласят в кабинет к стоматологу. На работе и вообще в жизни всё хорошо, адаптировался полностью. Каждый день практически одно и то~же, и это даже хорошо, всегда знаю что будет завтра. Подъём на буднях у меня 5:55, встаю ни куда не торопясь собираюсь, отбой колеблется от 21до 23. На выходных в 7 ~ 8 просыпаюсь без будильника, с Женой делаем ремонт. Из косяков моих теперь: с работы лень ездить на автобусе, упрашиваю жену забрать меня, и бывает могу перенервничать и закричать, хотя нервничать вообще не хотелось, а кричать особенно. А после очень жалей что не сдержался, а когда получается сдержать то испытываю радость и спокойствие. сейчас пригласят меня, так что Всем Добра и Трезвости) эти слова можно и с большой буквы)
Очень приятно читать такое , забегай поболтать если будет время и желание
86b781ec293f81e1b96e088ef7fd81a6.jpg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Всем привет) Очень много читал форум, но что~то получается только читать. Вот сейчас сижу жду когда меня пригласят в кабинет к стоматологу. На работе и вообще в жизни всё хорошо, адаптировался полностью. Каждый день практически одно и то~же, и это даже хорошо, всегда знаю что будет завтра. Подъём на буднях у меня 5:55, встаю ни куда не торопясь собираюсь, отбой колеблется от 21до 23. На выходных в 7 ~ 8 просыпаюсь без будильника, с Женой делаем ремонт. Из косяков моих теперь: с работы лень ездить на автобусе, упрашиваю жену забрать меня, и бывает могу перенервничать и закричать, хотя нервничать вообще не хотелось, а кричать особенно. А после очень жалей что не сдержался, а когда получается сдержать то испытываю радость и спокойствие. сейчас пригласят меня, так что Всем Добра и Трезвости) эти слова можно и с большой буквы)
Привет!) рады видеть в здравии и трезвости)
Нервы и переживания - это бывает у всех. Главное, если чувствуешь, что подкатывает, остановись и задайся вопросом, в чем причина. Иногда нужно просто дать себе паузу и подумать. Очень часто и причины то беситься нет)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.897
Реакции
18.274

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем привет) Очень много читал форум, но что~то получается только читать. Вот сейчас сижу жду когда меня пригласят в кабинет к стоматологу. На работе и вообще в жизни всё хорошо, адаптировался полностью. Каждый день практически одно и то~же, и это даже хорошо, всегда знаю что будет завтра. Подъём на буднях у меня 5:55, встаю ни куда не торопясь собираюсь, отбой колеблется от 21до 23. На выходных в 7 ~ 8 просыпаюсь без будильника, с Женой делаем ремонт. Из косяков моих теперь: с работы лень ездить на автобусе, упрашиваю жену забрать меня, и бывает могу перенервничать и закричать, хотя нервничать вообще не хотелось, а кричать особенно. А после очень жалей что не сдержался, а когда получается сдержать то испытываю радость и спокойствие. сейчас пригласят меня, так что Всем Добра и Трезвости) эти слова можно и с большой буквы)
@KuprinaKira, вот тебе образец нормального, адекватного, человеческого общения, без претензий, грязи, без "вы шлюхи", "вы все говно", "твари" и тд, соответственно реакция окружающих идентично доброжелательная, даже руку пожать охото, а от тебя даже магнетизм нездоровый исходит чр монитор. Вот теперь и думай в ком и в чем проблема.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@KuprinaKira, вот тебе образец нормального, адекватного, человеческого общения, без претензий, грязи, без "вы шлюхи", "вы все говно", "твари" и тд, соответственно реакция окружающих идентично доброжелательная, даже руку пожать охото, а от тебя даже магнетизм нездоровый исходит чр монитор. Вот теперь и думай в ком и в чем проблема.
она не видит другие темы, ей ограничили доступ.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Последнее редактирование: