ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Нет. Последее время на мне финансовая сторона, но это как бы понятно, он на изоляции был. Щас на работу вышел. Карта у меня. Но его деньги мы не тратили ещё, вроде как я стремилась ко всему общему, семья же. А видишь сколько проблем оказывается. До этого торчал. Думал много приносит в семью. Ну ты знаешь.
А когда жили более менее нормально то как то был общий бюджет, все домой нес. Потом решил что он сам распоряжаться будет. На этой почве конфликт был. После этого он стал пить много, а следом и снова заторчал.
Ну как то так.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Парень горд, что прошёл изоляцию и, видимо, считает, что ты ему должна дифирамбы петь и на руках его за это носить, ведь он тааакууую услугу этим ТЕБЕ оказал.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нет. Последее время на мне финансовая сторона, но это как бы понятно, он на изоляции был. Щас на работу вышел. Карта у меня. Но его деньги мы не тратили ещё, вроде как я стремилась ко всему общему, семья же. А видишь сколько проблем оказывается. До этого торчал. Думал много приносит в семью. Ну ты знаешь.
А когда жили более менее нормально то как то был общий бюджет, все домой нес. Потом решил что он сам распоряжаться будет. На этой почве конфликт был. После этого он стал пить много, а следом и снова заторчал.
Ну как то так.
Сними ,оторви с себя яйца, которые отрастила и отдай ему ❤
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Парень горд, что прошёл изоляцию и, видимо, считает, что ты ему должна дифирамбы петь и на руках его за это носить, ведь он тааакууую услугу этим ТЕБЕ оказал.
Да. Я тоже это так вижу.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тут нарисовался вопрос. @Киш так ты все таки наркоман и недолечен или ты просто такой мудак по жизни??!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Может у меня уже просто нервов не хватает и психика расшатана, но прям руки зачесались...как ты терпишь?
Вик, ну это ж не сын, это муж (тем более даже не муж), какие затрещины. Я б уже срулила в закат от такого "счастья".


... был общий бюджет, все домой нес. Потом решил что он сам распоряжаться будет. На этой почве конфликт был. После этого он стал пить много, а следом и снова заторчал.
Так он сейчас ту же самую программу реализовывать начал по старому сценарию, не?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вик, ну это ж не сын, это муж (тем более даже не муж), какие затрещины. Я б уже срулила в закат от такого "счастья".



Так он сейчас ту же самую программу реализовывать начал по старому сценарию, не?
Да.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да мне уже надоело слушать как ты всё выворачивает как тебе надо. Живи как хочеш, отстань ты от меня тогда.
Так расскажи по фактам в чем она не права, или где она не правду говорит? Ты же только обвиняешь её
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Уж не знаю, Кристин. @devchonka От такого отношения руки чешутся затрещину ему хорошенько влепить. Ты ему чё-то ещё разжевываешь. Нытик, и слюнтяй. Ты уверена, что когда-то что-то мужское в нем рассмотрела?
Вот ты чего лезеш с такими выводами? Начиталась там херни всякой. Горе от ума.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вик, ну это ж не сын, это муж (тем более даже не муж), какие затрещины. Я б уже срулила в закат от такого "счастья".



Так он сейчас ту же самую программу реализовывать начал по старому сценарию, не?
Блииин, я и от мужа бы срулила. После конфликта в магазине серьёзно об этом подумывала и Леше говорила об этом. Я за то, чтоб цивилизованно расходиться . После всей этой историей с наркоманией я очень ценю одиночество, а главное свой душевный покой
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всё хорош, надоели. Удаляюсь от вашего общества, не интересно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@devchonka, а вот сейчас скажи видишь ли ты разницу между первым его днем на форуме и сегодняшним? У меня, вот, прям дежавю
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314