Петя петушок подставил ножку, как я хе.р забил на семью и убежал солью колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы читали правила? Муж буйный?
Его корежить будет на изоляции на тягах и не раз, а у вас приличный срок беременности, вам нужно обезопасить себя. Гиря и цепь на месяца два пока мозги на место у него не встанут. Сможете организовать? А также замок на двери, ключ носить на шее, скрутить ручки на окнах.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Здравствуйте, если хотите вернусь себе здорового мужа вы должны выполнять все рекомендации команды форума. Даже если они вам покажуться абсурдными. Вы сами статьи читали?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Дело в том что, мне раз в месяц нужно ездить отмечаться в город, сам я живу в деревне, и работаю тоже в городе... Ну и хотя бы 1-2 раза в месяц ездить за продуктами с женой, она беременна же... А ещё в марте родится дочь жена будет в род доме... Не ужели я буду в это время сидеть дома, а не поеду за ней?
На отметку ездить у тебя надзор? Ну с продуктами можно попросить кого-нибудь чтоб привезли. Родственников например.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Здравствуйте. Я наверное начну свой рассказ о себе, с юношества. Моё знакомство с наркотиками произошло когда мне было 16-17 лет. Тогда как помню, в нашем городе пошла сильная волна так называемого легального спайса. Его продавали чуть ли не в киосках. И вот мне дали попробовать так называемую чибату. Фактически всё мои знакомые, всё на районе кого я знал, двигались по этой теме... Прошло несколько лет , я закончил колледж, отслужил в армии, и вернувшись вновь попал в круговерть наркомании... Я пытался работать но всё было безуспешно, увольнялся, прыгал с ветки на ветку.Регулярно курил плюшки и чибату. Несколько раз мне дали понюхать...И вот в какой то момент, мои родители устали и ушли жить отдельно, оставив меня жить одного... И вот в какой то момент мы сидели, на площадке, пиво пили, и пришёл мой старый друг детсва, сосед. И предложил покурить с какой то лампочки. Я даже понятия не имел что это такое тогда... Мы разошлись я пришёл домой и просто лёг спать.На следущее утро он пришёл ко мне в гости, и понеслась... Мы просидели 3 суток, скурили блок сигарет и хрен знает сколько этой дряни... При этом всего мы ни на минуту не сомкнули глаз... Дальше я начал употреблять уже без него. На районе постоянно находились новые барыги... Первые несколько лет я курил не так по многу, так как было сложно достать денег не было, а стоили не дешего.... Когда я употреблял во мне тут же просыпался гений... Дома была целая библиотека книг, электронная барабанная установка несколько эллектро гитар , два компа, в общем было чем заняться и развлечся. И всё было так интересно, я писал стихи, рисовал, писал музыку.Но... В какой то момент я начал осознавать, что всё это становилось мне интересно только под кайфом, но стоило этой хрени закончится, тут же гитара ставилась на место, блокнот закрывался, комп выключался и я уходил в поисках новой дозы... Без неё мне стало всё не интересно... В дома начал твориться бардак начали постоянно заходить разные гости... Я пытался бросать но больше не дали продержаться я не мог, так как либо не меня появлялись лишние деньги, либо у соупотребов... Родители спустя несколько лет поняли в чем дело не однократно предупреждали и грозили, но я не слушал... И в один прекрасный день, я с вещами остался на улице... Дверь закрыли, замок поменяли... И я тут же пошёл в соседний дом, где был притон и мы прожили там всё лето... За следущие 3 года всего не вспомнить, я жил где придётся, скитался, Неделя там, месяц тут, пока меня не просили уйти или я сам не уходил... В скоре мне стало тяжело отходить от этого всего, я всё продолжал устраиваться на работы, один два дня и в загул... Я начал выпивать, думал лучше уж алкоголь чем это, но вскоре стало понятно, что алкоголь не только не помеха но и наоборот только раззадоривал новые мутки. Мы стали воровать по магазинам... Сбывали краденое, и лишь только нам хватало на вес, мы тут же ехали на клад... Так прошло ещё несколько лет... Пока, в очередной раз я на выходах не напился так... В общем когда меня поймали опера, я даже не понимал о чем идёт речь, меня пытали и так далее но вскоре поняли что я действительно ничего не помню. Когда пришли потерпевшие на опознание, они меня узнали а я их нет... Это был разбой, я один подрался с двумя мужика и какой то женщине ударил бутылкой по голове, забрав телефон... Честно говоря мне до сих пор не верится что я мог на такое пойти, так как всегда дрался кулаками и ни за что не брался... Я просидел пол года в СИЗО, мне дали 3,6 условно...стоило выйти, как спустя 3 дня, я встретил знакомых нариков и понеслось по новой... Магазины наркота.... Магазины наркота... И уже меньше чем через год, мне открыли ещё одно дело за грабёж... И я сёл... Мне дали 3.8 общего режима. Попав на лагерь я сразу понял что, мне уже 30 и смотря на пиздюков которые строят из себя и говорят мол, я не раб и всё такое я решил и пошёл на промку. Я научился отлично шить и так как меня никто не грел, я жил зарабатками там на швейке и умудрялся ещё шить выше нормы. Благодаря этому ровно через год на лагере, заработав два поощрения, меня выпустили на принудительные работы.... Я жил в центре работал на стройке ходил так же по городу на выходных гулял, но ни к алкоголю ни к наркотикам категорически не прикасался... Не смотря на то что сосед слева, постоянно приходил пьяный, а справа ваще кололся... Я познакомился там со своё возлюбленной, вскоре моей женой... И спустя 8 месяцев нахождения там меня выпустили под условку, я женился, устроился на работу, и всё бы ничего как в один прекрасный день после работы, я встретил одну барыжку и тут спустя 2 года чистоты, меня тряхнуло и я снова схватил чек... На два дня я вышел из обычной жизни... Жена и родители, очень волновались... И я вернулся домой.... Никто вроде не заметил, сказал что просто напился с другом... Я продолжал работать. Жена уже была беременна и ничего об этом не знала...И спустя 2 месяца, как каким то наваждением я снова выпил уже сорвался на неделю... Я прожил этот неделю в каком то блядском притоне, и не мог выйти из всей этой херни.... У меня были жёсткие трипы, я не мог разговаривать, слышал голоса иногда ваще не понимал кто о чем разговаривает, и даже подозревал соупотребов что меня сдадут... Через неделю, жена позвонила и сказала что если не приедешь, это конец нашему браку. Я очень её люблю.. И во мне проснувшись совесть, я поехал домой. Ей всё рассказали... И я снова зарекся что работа и семья, мои любимые, всё что мне сейчас необходимо, тем более родится дочь по весне... Всё бы ничего, мы встретили новый год, тепло в кругу семьи... Но в конце праздником(я уже опять больше 2 месяцев не пил и не употреблял... Я уже осознано замутил клад, поехал и забрал его, в районе 2 -3 дней он лежал и я планировал, как я употреблю чтоб жена и дети ничего не заметили... Но конечно же жена меня тут же спалила... В общем ситуация теперь следущая, у нас двое детей, и через 3 месяца родится ещё дочь... Жена сейчас уходит в декрет и я останусь единственным добытчиком в семье. Помощи нам ждать больше не от кого... Но вопрос с наркотиками нас пугает, и очень грозит нашему будущему... Что делать...? Помогите мне...
Жена знала что ты наркоман, или узнала после твоего срыва?
Слушай, здесь рабочий метод, бесплатный, но три месяца вы должны неукоснительно соблюдать все условия. Одолжите деньги, закупитесь бокалеей.Думай давай. Ты ребёнка должен встретить человеком,а не конченным торчком. Проторчишь ты гораздо больше, да и добытчик с наркомана такой себе.
Я тут мужа своего вылечила от солей полтора года назад. Это был ад, а сейчас новая жизнь, без тяг, без наркоты, без этого галимого наркоманского движа. Здесь лечились целыми семьями. Нужно брать и делать.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Ну ты же понимаешь что сам ты не бросишь, а будешь на ногах без изоляции полюбому сорвешься. А с кредитами вроде можно решить проблему взяв каникулы на 3 месяца. Там должны пойти на встречу. Здесь все приходят с такими проблемами и решают их. А ты сам где работаешь в какой сфере деятельности? А так радоваться должен жена скоро тебе радит. Осталось тебе только вылечиться . Метод рабочий бросишь навсегда.
Работаю в строительной компании, высотником и промышленным альпинистом. Я очень радуюсь этому, и очень не хочу подвергать опасности свою семью... Но понимаю что справится с этим я не в силах до конца... Время ремиссии 2-3 месяца, а потом срыв, в котором всё будто отходит на задний план, и в этом 2-3 дня я занимаюсь самобичеванием и нахожусь в жуткой паранойе...
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
На отметку ездить у тебя надзор? Ну с продуктами можно попросить кого-нибудь чтоб привезли. Родственников например.
У меня условка, и это мероприятие, я точно не могу никак пропускать иначе меня изолируют так, что буду баланду есть, и на 5метровые заборы с окон глядеть..
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Отец с матерью, уже больше 20 лет в разводе категорически не разговаривают, я вижусь с ними крайне редко и изредка разговариваю по телефону... Они сразу говорю в этом мне никак не помогут... Ни жильём, ни деньгами, скажут решай сам нас не трогай.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Отец с матерью, уже больше 20 лет в разводе категорически не разговаривают, я вижусь с ними крайне редко и изредка разговариваю по телефону... Они сразу говорю в этом мне никак не помогут... Ни жильём, ни деньгами, скажут решай сам нас не трогай.
Привет, брат сестра?, друзья семьи, подруги у жены есть?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Жена знала что ты наркоман, или узнала после твоего срыва?
Слушай, здесь рабочий метод, бесплатный, но три месяца вы должны неукоснительно соблюдать все условия. Одолжите деньги, закупитесь бокалеей.Думай давай. Ты ребёнка должен встретить человеком,а не конченным торчком. Проторчишь ты гораздо больше, да и добытчик с наркомана такой себе.
Я тут мужа своего вылечила от солей полтора года назад. Это был ад, а сейчас новая жизнь, без тяг, без наркоты, без этого галимого наркоманского движа. Здесь лечились целыми семьями. Нужно брать и делать.
У меня условка, нужно ездить как минимум раз в месяц в город отмечаться, что делать с этим посоветуете?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Привет, брат сестра?, друзья семьи, подруги у жены есть?
Увы, я в семье один, ни братьев ни сестёр, у жены родители уже очень пожилые, и живут в другой стране...
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
Отец с матерью, уже больше 20 лет в разводе категорически не разговаривают, я вижусь с ними крайне редко и изредка разговариваю по телефону... Они сразу говорю в этом мне никак не помогут... Ни жильём, ни деньгами, скажут решай сам нас не трогай.
Почему такое отношение к тебе?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Жена знала что ты наркоман, или узнала после твоего срыва?
Слушай, здесь рабочий метод, бесплатный, но три месяца вы должны неукоснительно соблюдать все условия. Одолжите деньги, закупитесь бокалеей.Думай давай. Ты ребёнка должен встретить человеком,а не конченным торчком. Проторчишь ты гораздо больше, да и добытчик с наркомана такой себе.
Я тут мужа своего вылечила от солей полтора года назад. Это был ад, а сейчас новая жизнь, без тяг, без наркоты, без этого галимого наркоманского движа. Здесь лечились целыми семьями. Нужно брать и делать.
Жена к сожалению узнала только после срыва... Я не планировал конечно что так всё получится и 2 года был чистый, думал что всё позади...
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня условка, нужно ездить как минимум раз в месяц в город отмечаться, что делать с этим посоветуете?
Под ручку с женой, мамой. С кем угодно. Только на отметку и обратно.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152
жена говорит что они практикуют метод дна, им так легче им так проще, а может просто устали бороться...
Пусть им расскажет про форум, скинет ссылки на статьи, ну или хотя бы чтоб наблюдали за твоим лечением. Лучше конечно если они будут участвовать на форуме тоже.