Петя петушок подставил ножку, как я хе.р забил на семью и убежал солью колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.719
Реакции
2.152

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.611

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.611

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.611
25. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные?
С умом
Оказывается с умом чисто физически не возможно рулить наркотой. Чтобы это понять достаточно оглянуться на последние 8 лет жизни. Согласен?
65. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести? А по факту - что на самом деле приобрели на эту сумму?
Квартиру. Наркотики
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
Нет
Гляди, в 55вопросе ты говоришь, что купил бы квартиру и всё-таки наркоту, и тут же в 66 вопросе отвечаешь, что не когда бы не попробовал если бы была возможность вернуть время назад. В чем прикол?
Я не знаю что делать..

Жену слушай, у нее мозги на месте, а у тебя криво работают. Это от наркоты, так у всех. Они заточены у тебя на употребление. Вот эту программу и нужно убирать. Только правильно, по методу. Терпеть и на силе воли ехать не выйдет. Я думаю ты и сам это уже понял?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.399

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Где находится опросник для родственников? И что писать в своей теме?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-zhen-narkomanov.3784/
Так же заполни как твой муж. И напиши историю как ты это всё видишь со своей стороны . Пиши только правду, так как это разоблачает наркомана и разбивает его самообман. Ты статьи читаешь? На каком разделе?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Куда отмечаться?
Доставки продуктов у вас нет?
Правила читали? Выходить тебе нельзя. Во время изоляции стирается рефлекс, сила воли никакого отношения не имеет при отказе от наркотиков. На изоляции ты это всё поймёшь и изучишь.
Есть ещё родственники (жены или твои),друзья, соседи, которые помогут в случае необходимости?
Ты буйный вообще? Руку на жену поднимал когда-нибудь?
Ни родственники ни соседи, никто не поможет. Я не буйный. Никогда не поднимал и не подниму.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Ни родственники ни соседи, никто не поможет. Я не буйный. Никогда не поднимал и не подниму.
Пусть жена попробует этот вопрос решить. И здесь ответить . Хотя ей сейчас вообще не до этого. Она малютку под сердцем носит твою. Так что собири булки и решай этот вопрос. Будь мужиком в конце концов. В лагере так как сидел? В массе или в активе?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Работаю в строительной компании, высотником и промышленным альпинистом. Я очень радуюсь этому, и очень не хочу подвергать опасности свою семью... Но понимаю что справится с этим я не в силах до конца... Время ремиссии 2-3 месяца, а потом срыв, в котором всё будто отходит на задний план, и в этом 2-3 дня я занимаюсь самобичеванием и нахожусь в жуткой паранойе...
Как это всё знакомо). Вылечишься и не будет у тебя токого.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.399

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.399
https://nenormaforum.info/index.php?threads/voprosnik-dlja-zhen-narkomanov.3784/
Так же заполни как твой муж. И напиши историю как ты это всё видишь со своей стороны . Пиши только правду, так как это разоблачает наркомана и разбивает его самообман. Ты статьи читаешь? На каком разделе?
Статьи читала поверхностно.И,конечно,выбирала,что поинтересней.Сегодня начала сначала и по порядку.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.399
Вы читали правила? Муж буйный?
Его корежить будет на изоляции на тягах и не раз, а у вас приличный срок беременности, вам нужно обезопасить себя. Гиря и цепь на месяца два пока мозги на место у него не встанут. Сможете организовать? А также замок на двери, ключ носить на шее, скрутить ручки на окнах.
Здравствуйте, читаю.Муж не буйный.Изоляцию организовать не могу.Если только муж решит этот вопрос сам
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Статьи читала поверхностно.И,конечно,выбирала,что поинтересней.Сегодня начала сначала и по порядку.
Ускорьсся, читай всё подряд. По ссылкам в статьях не переходи, а то запутаешься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.611
Пусть жена попробует этот вопрос решить. И здесь ответить . Хотя ей сейчас вообще не до этого. Она малютку под сердцем носит твою. Так что собири булки и решай этот вопрос. Будь мужиком в конце концов. В лагере так как сидел? В массе или в активе?
Миха, а ты вроде тоже от ху.йни этой избавлялся, когда жена беременная была?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.611
Здравствуйте, читаю.Муж не буйный.Изоляцию организовать не могу.Если только муж решит этот вопрос сам
Почему не можете? Наркоманы вообще то не стабильны в своих решениях. Сегодня он одно говорит, а завтра уже под корнями акаций в посадке дозу роет.