Петя петушок подставил ножку, как я хе.р забил на семью и убежал солью колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Это бахвальство, ну с кем он драку затевал? С такими же обрыганами, только видимо он был в более лучшей форме.
Ага, которые на ногах не стояли.Смелость,это, конечно,похвалтно,да только разматывать алкашей и наркотов такоЭ себе
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Есть, мне нравится очень шить... Не знаю почему, в тюрьме научился пропадал на швейке целыми дннями, помимо норм, шил все подряд, а щас вот забрали машинку, хоть не промышленная но все таки что то
И у тебя офигенно получается
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
НЕ знаю... Я почти 3 года не употреблял, и вообще у меня такие состояния под наркотой, что я ни с кем не разговариваю. Под алкашкой, я не завистливый, и не хвастливый.
Состояние такое под наркотой у тебя БЫЛО,потому что следующая станция уже конечная,в статьях это все до есть.Дальше кома.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Привет! Какая самая не приятная для тебя ситуация под алкоголем/наркотиками опиши:
1. Алкоголь -
2. Наркотики -
Здарова, честно не могу назвать одну ситуацию не приятней другой, они все примерно одинаково хреновые, под наркотой самые не приятные ис ории когда пытались опера пр нять, прям режет в воспоминаниях... Я уже рассказывал как убежал с притона, под наркотой неприятно потом вспоминать как дико и ужасно выглядел я под нарко ой, как замирал, в тишине, не мог сказать ни слова, потом скрывался с притона бежал на остановку, и мог 3 часа ездить на маршрутках, или бегал по всему подъезду на параноях не мог выйти... Под алкоголем не приятно вспоминать как меня регулярно тошнило... Один раз меня начало тошнить в подъезде, и я заблевал весь подъезд... Думал сдохну...
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Это бахвальство, ну с кем он драку затевал? С такими же обрыганами, только видимо он был в более лучшей форме.
Во во, пипец сплошное бахвальством, нахрен оно все надо было
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
самые не приятные ис ории когда пытались опера пр нять, прям режет в воспоминаниях
Почему именно этот случай настолько сильно эмоционально отзывается?
Мочился под себя когда в запоях был?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Почему именно этот случай настолько сильно эмоционально отзывается?
Мочился под себя когда в запоях был?
Потому что это ппц... Аш трясти от всего этого начинает, под себя не ходил, один раз когда поднял закладку, так сильно приспичило, что сходил в туалет прям в подъезде, и курил наркоту при этом...
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Потому что это ппц... Аш трясти от всего этого начинает, под себя не ходил, один раз когда поднял закладку, так сильно приспичило, что сходил в туалет прям в подъезде, и курил наркоту при этом...
Хм вроде запойный, но под себя не мочился. Сколько мог не мыться когда пил?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Раздел 4 статья 48
Выводы. Алкоголики со временем становятся совершенно безвольными, и их поступки и действия определяет в большей степени их настроение, таким образом если такого алкаща разозлить он не задумываясь о последствиях может применить насилие, так же обиды приводят нередко алкащей к с.уицид. У них хронически плохое настроение, они крайне не стабильны в эмоциональном поведении,становятся внушаемы, все их действия определяет желание напиться и забыв обо все они могут идти лишь к этой цели.Алкоголизм разрушает человека со всех фронтов одновременно, это какой то бич нашего общества, которому почему то так мало уделяется внимания...
Из личного опыта... Действительно куда ветер подует, туда и пойдём... Обидчивости моей тоже не было предела, всех кругом винил... Больше всего меня поражает сейчас то что, несмотря на то что мне не где было ночевать, я всё равно досиживал до последнего в разливайка, и не мог поднять свою жопу и решить эти насущные вопросы... Как безответственность я относился к своей судьбе, и при этом винил других мол без жилья меня оставили, хотя был бы я трезвым человеком, я бы и работал и квартиру бы себе быстро снял, да и не выгнали бы меня тогда вовсе...
 

Вложения

  • IMG_20230214_155356.jpg
    IMG_20230214_155356.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 8

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Я почти также, что тебя сподвигло начать пить?
Жил в таком посёлке где только ленивый не пил... Времена были такие, алкоголь и сигареты продавали с раннего возраста, в нашем детстве купить можно было все чо угодно, сподвигла компания, сначала начали попивать пиво, потом и до водки добрались, хотелось наверное поскорее повзрослеть, но я не думал что не алкоголь определяет взросление, хотел не отставать от сверстников...
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Жил в таком посёлке где только ленивый не пил... Времена были такие, алкоголь и сигареты продавали с раннего возраста, в нашем детстве купить можно было все чо угодно, сподвигла компания, сначала начали попивать пиво, потом и до водки добрались, хотелось наверное поскорее повзрослеть, но я не думал что не алкоголь определяет взросление, хотел не отставать от сверстников...
А я насмотрелся на гулянки и из интереса попробовал - понравилось и понеслась...
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
@Zira_lin , привет. Чо как не родная, молчишь?
Привет, да захожу иногда посмотреть, что тут.
Читала тему ЛерыКря, где она просила помочь собрать деньги на РЦ. Шо там этот нарк доехал таки до рц или нет? Мой так и висит в Киеве, таки с условным, да. Судя по переписке не употребляет, хз как на самом деле. Будем посмотреть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет, да захожу иногда посмотреть, что тут.
Читала тему ЛерыКря, где она просила помочь собрать деньги на РЦ. Шо там этот нарк доехал таки до рц или нет? Мой так и висит в Киеве, таки с условным, да. Судя по переписке не употребляет, хз как на самом деле. Будем посмотреть.
Доехал. С горем пополам
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет, да захожу иногда посмотреть, что тут.
Читала тему ЛерыКря, где она просила помочь собрать деньги на РЦ. Шо там этот нарк доехал таки до рц или нет? Мой так и висит в Киеве, таки с условным, да. Судя по переписке не употребляет, хз как на самом деле. Будем посмотреть.
Наверное, уже поняла, как сложно убедить нарка лечиться?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Привет, да захожу иногда посмотреть, что тут.
Читала тему ЛерыКря, где она просила помочь собрать деньги на РЦ. Шо там этот нарк доехал таки до рц или нет? Мой так и висит в Киеве, таки с условным, да. Судя по переписке не употребляет, хз как на самом деле. Будем посмотреть.
Неохота о нариках говорить, в печенках уже. Что у тебя? Слыхал ты в мисс 2023 участвовала)
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Наверное, уже поняла, как сложно убедить нарка лечиться?)
Он все "сам справиться")
Неохота о нариках говорить, в печенках уже. Что у тебя? Слыхал ты в мисс 2023 участвовала)
Смишнючка

Думаю поступать на китайскую программу опять - поговорила с присяжной переводчицей русский-немецкий - работы как будто не так много. Так что смотрю программы - а их под сотню, наверное