Певец, музыкант, поэт (Лит-ра КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я думаю за многое можно дать, но я стараюсь, там где можно дать, работать над собой, и если честно, есть еще, где стоит подправить понимание.( Потому, что некоторые вещи доходят постепенно, вроде думаешь, что понял, а потом понимаешь, что не до конца.
Так ты фасад выкрасил, а всюхуйню в шкаф запрятал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Так ты фасад выкрасил, а всюхуйню в шкаф запрятал?
Я о понимании некоторых моментов, про гипер опеку ту же самую, или как именно метод работает. Какие-то кусочки пазла добираются, что ли....
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Король Богемии собирается жениться, но его шантажирует бывшая возлюбленная, у которой есть совместное фото с королем, а это может подмочить его репутацию перед семьей невесты. Он просит о помощи Шерлока, и тот не до-оценив женский ум, терпит поражение, его перехитрили и обошли, что рождает в нем чувства к той, которая его перехитрила. Королю ничего теперь не угрожает т.к. эта женщина дала слово, что фото с королем она использовать в качестве компромата не будет, а Шерлок забирает в качестве награды ее фото, оставленное ей же, взамен компрометирующего. Ох уж эти женщины!:Kiss::Biggrin: Недооценивать их большая ошибка, как со стороны Шерлока, так и любого, кто считает себя выше и разумнее других!)
но согласись, рассказ шикарный
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
На бахвальство смахивает,
Кот, сам как думаешь?
До этого, Стас предложил подумать над названиями разных тем, что бы их названия были яркими, он их и придумал, он же и менял. Меня смутило изначально, и я был в замешательстве, типа "с какого такая снисходительность?", а это была скорее шутка потому, как в голову пришла строчка "Ночь, улица, фонарь, а.птека" и так, как я сидел на аптеке, предложил добавить к названию. Так по мне, в названии Скот или у.ебок например тоже гармонировали бы, слово аптекарь, как мне тогда казалось, просто охарактеризует в название, бывшие наклонности в употреблении. Бахвальство это или нет, определить не могу, я этого не исключаю, теперь во мне сидит семя сомнения касательно данного вопроса. Потому, что я бахвальства в этом не вижу, а со стороны получается по другому.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
До этого, Стас предложил подумать над названиями разных тем, что бы их названия были яркими, он их и придумал, он же и менял. Меня смутило изначально, и я был в замешательстве, типа "с какого такая снисходительность?", а это была скорее шутка потому, как в голову пришла строчка "Ночь, улица, фонарь, а.птека" и так, как я сидел на аптеке, предложил добавить к названию. Так по мне, в названии Скот или у.ебок например тоже гармонировали бы, слово аптекарь, как мне тогда казалось, просто охарактеризует в название, бывшие наклонности в употреблении. Бахвальство это или нет, определить не могу, я этого не исключаю, теперь во мне сидит семя сомнения касательно данного вопроса. Потому, что я бахвальства в этом не вижу, а со стороны получается по другому.
Нормальный вариант ответа.
Ночь, улица, фонарь, а.птека
Наверное в курсе, что автор этих строк от наркоты загнулся...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Пойдёшь к нам ?
Вступить в партию
На днях в Законодательном собрании Петербурга прошло заседание, посвященное уличным музыкантам. Предполагается принять законопроект, регламентирующий уличные выступления.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868