Письмо для моей свекрови...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
просто так, с помощью какой-то «новой любви». С наркоманией таких чудес не бывает!!! Это просто он пристроился ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ ТОРЧАТЬ.
Это - истинная правда. Он вам сейчас рассказывает, небось, что ему жена не нужна и бла-бла... Тут все такие. А выходит потом, что очень даже нужна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Вы в один момент поверили своему сыну (моему мужу) – наркоману – в то, что я сошла с ума и попала в секту, и стала опасна для вас обоих.
Такая история - у очень многих жен тут! Вот моя история со свекровью, тут изложена: https://nenorma.info/pressing-narkomana-v-podrobnostyah/

Она 5 месяцев не хотела меня слышать даже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
таким же жёнам, какой была я, но у которых ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ и их мужья ЗДОРОВЫ
А получится может, только, если мать поддержит. Пока кто-то один покрывает - руки связаны. И наркоман не остановится.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Ну, давай тогда подождем. Надо тогда нашим, из команды, ссыли покидать, где они тусят, а то могут и не заметить тему.
Давай. Жду, ребята, мамы, всех жду, кто поверил в метод, с вашими словами об успешном и правильном лечении.
Спасибо.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая ты просто никогда не любила значит,а Лена молодец старается,ей не деньги от мужика нужны,а человек живой и здоровый,даже если не с ней,но он будет жить.
Любила и люблю
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Любила и люблю
Почитай свою тему,у тебя только про деньги содержание тебя любимой только и писала,а от Лены я ни разу не слышала разговора про деньги,она действительно искренне любит до самопожертвования.Это и есть настоящая любовь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Почитай свою тему,у тебя только про деньги содержание тебя любимой только и писала,а от Лены я ни разу не слышала разговора про деньги,она действительно искренне любит до самопожертвования.Это и есть настоящая любовь.
Да, я люблю деньги.
А еще маму, родственников, профессию, жизнь и себя. Тему Апну ща, поболтаем там) будет приятно с вами подискутировать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Здравствуйте, Людмила!
Меня тоже зовут Люда и я так же как и ваша невестка развелась с мужем наркоманом, у которого мама не может понять , не хочет признавать сына наркоманом и только поэтому в.зрослый мужчина предпочел семье, детям, работе,дружбе с моим отцом- наркоту.
Потому что мать его это ему позволяет.
Мать, родная мать ежедневно копает яму не только родному сыну, но и многим вокруг, поддерживая и скрывая, покрывая наркоманию.
Мы тут на форуме кричим, молим об обязательном обличении наркоманов, о том что нельзя им потакать ни в коем случае, и нельзя верить ни единому слову.
Вот положа руку на сердце- Вы же не слепая, Вы видите все сами. Я не поверю что не видите!!!!
Но кто, кто Вас убедил что нужно делать вид что все в порядке?
И зачем?
Неужели Вы можете спать спокойно, каждый час думая, выживет ли он или шагнет в окно или захлебнется пеной от передоза или кого то зарежет словив шизотипичное расстройство от солей?
Неужели вы как мать не видите в какого зверя превращается ваш родной сын???
Я не верю в это!!!!
Одумайтесь и спасите сына пока не поздно!
Методика, форум, всё бесплатно, только пользуйтесь! Никакая тут не секта.
Тут точно такие же родственники, спасающие своих родных наркоманов, и большинство успешно, и не могут вылечить наркомана только те, у которых кто то из семьи зашорен и покрывает наркомана.
Снимите шоры, это ваш сын!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, я люблю деньги.
А еще маму, родственников, профессию, жизнь и себя. Тему Апну ща, поболтаем там) будет приятно с вами подискутировать

Зай, вот тебе не надоело везде флудить еще?
Тему со статьями создала, рецедивистка?
Здесь не отвечай и больше не флуди. В свое теме!
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Людмила здравствуйте это Наташа, подруга Лены, на моих глазах происходит вся эта история, и мне очень больно на это смотреть. Поверьте, пожалуйста, вашего сына можно спасти и вернуть к нормальной жизни. Есть шанс пробудить того чистого, доброго и светлого мальчика, которого сейчас запинал в угол наркоман. Нам нужно всем объедениться и действовать по методике и все получится, это не так сложно, Вы сами увидите. Излечившихся много и этот форум и люди здесь живое тому подтверждение. Посмотрите, поизучайте истории ребят. Выход есть, но без Вас это никак не получится. Очень ждём Вас на форуме.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Я видела, как они с Леной познакомились, как полюбили друг друга. Видела сообщения его, что это самое светлое чувство, которое он испытал впервые за 10 лет. Мы вместе с ним выбирали Лене кольцо для помолвки и он так смущался, когда его дарил. Помню, как нервничал, перед знакомством с отцом Лены, как гордился перед друзьями, что у него такая невеста. И всё это разрушила наркомания. Мы победим её вместе с Вами. Я в это верю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.314
Реакции
87.735
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Неужели Вы можете спать спокойно, каждый час думая, выживет ли он или шагнет в окно или захлебнется пеной от передоза или кого то зарежет словив шизотипичное расстройство от солей?
Моя свекровь просто не видела его в таком состоянии.
Я - успела увидеть, в ужасных, - а перед матерью он всегда появляется просто обдолбанным наркотой=весёлым и ЯКОБЫ благополучным.
И так - годами.
При этом, мать не верит мне в то, что может на него повлиять, всегда отмечала, что он странный, закрытый, неисполнительный - он такой тоже только из-за наркотиков....
Свекровь, Люда, а разве Вы сами не рассказывали, КАКИМ юношей он был и как потом изменился? Это - наркотики. Он сам этого не знает и не понимает, и что угодно придумает, чтоб объяснить (рационализировать). Но это - только нарко.
Я видела и судороги, и сонный паралич, и 2 бутылки коньяка за час (чтобы сняться с наркотиков и типо уснуть, лечь спать), а то, что у него ни на что нет сил, вообще ни на что, без употребления, и то, что он уже просто не может зубы чистить от употребления химозы - болит эмаль, это Вы знаете и сами...
При Вас, я, щётки выбирала - думала, дура я, щётка неудобная....(
Потом сам мне сказал, что просто эмаль болит, и сказал, что это из-за наркотиков.
А потом и зуб выпал первый, прямо на моих глазах, не знаю, сколько выпало сейчас уже...

Вы можете повлиять.
Ещё как можете!
Помните, как он боялся нас знакомить с Вами и я сама уже в итоге, когда УЖЕ подали заявление в ЗАГС, Вам написала и мы с Вами сами познакомились...
Почему боялся?
Его объяснение: "Мама скажет, что ты какая-нибудь наркоманка".
Поочему? Мне тогда этот вопрос на ум не пришёл.
А теперь ясно, почему.
Потому что его и окружали наркоманки.
Вы повлиять можете лучше всех.
Когда мы с Вами, всё таки, познакомились и Вы меня приняли, и благословили свадьбу, в тот день я видела его искреннее счастье, не имеющее к наркотикам (это как я уж сейчас понимаю - редкий для него случай) никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ТРЕМ!!! 3 детям!!! Её муж похерид 3-х детей малых...

Да, считай четырём. Со старшей дочерью, которой был вместо отца с 10 лет, он тоже прекратил всяческое общение.
Наркота убила , выела душу полностью.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Людмила, поверьте Лене и всем нам. Этот метод 100% действует. Я это проверила сама, вытащила свою дочь из наркомании. И у Вас есть все шансы вернуть своего НАСТОЯЩЕГО сына. Лена знает, что нужно делать, но без вашей помощи ей не справиться. Помогите ей вернуть Вам Вашего сына. Не дайте ему умереть! Регистрируйтесь на форуме. Читайте темы других. Вы сами все поймете. Вылечить от наркомании реально.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Лена знает, что нужно делать, но без вашей помощи ей не справиться.
Конечно! Спасибо, Инсоли.
А сколько было проблем с дочерью?
Это только моей свекрови Людмиле КАЖЕТСЯ, что её сын - конченый.
Конченые они все, одинаковые - но вылезают.
ТОЛЬКО с помощью родственников, которые понимают, КАК....
Если Людмила так и не захочет общаться со мной, то и не надо действовать через меня.
Есть форум, есть план, есть возможность обращения к профи, тем более что совсем скоро в Петербурге здесь Юлия Башарова......