Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Убеждали, говорили, и вместе и по одному, я поэтапно описала,как он себе разрешит употребить, Дима даже с этим согласился.
Запирался в комнате, ни с кем не общался, был на тяге.Я знаю такие моменты по другим центрам, оставаться наедине со своей головей,когда она шумит плохой выбор.
Наташа думая просто была одним из поводов. Человек бессознательно может притягивать ситуации из-за которых ему придется ,например,уйти.
Да и тем более пережить такие чувства (обиды,злости,отверженности) нужно в закрытом месте,без доступа к наркотикам, чтобы пережить их на трезвую голову, ведь наркоманы привыкли подавлять любые свои чувства веществом, и путь этот ой как хорошо запоминают. В центрах ,где я была, даже искусственно создавались ситуации,где ты чувствуешь себя ужасно,испытываешь гамму негативных чувствах для того,чтобы их пережить на трезвую, и в следующий раз в социуме,когда испытаешь подобное не побежишь торчать,ведь знаешь,что можешь это пережить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.923
, говорили, и вместе и по одному, я поэтапно описала,как он себе разрешит употребить, Дима даже с этим согласилс

Что согласился- он рассказал где нычка?
Иголок что/ли нет в центре для ногтей или утюга для лампочек?
Он закрылся король в своей комнате?
Какие нахер закрывания у псибольных?
В психушках сортиры без дверей.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Что согласился- он рассказал где нычка?
Иголок что/ли нет в центре для ногтей или утюга для лампочек?
Он закрылся король в своей комнате?
Какие нахер закрывания у псибольных?
В психушках сортиры без дверей.

Согласился,что разрешит себе на самообмане
В плане замкнулся,ппрактически не выходил из комнаты, не общался
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Согласился,что разрешит себе на самообмане
В плане замкнулся,ппрактически не выходил из комнаты, не общался
Так жрать не давали бы,сразу бы вышел.Или ему еду на тарелочке давали за то,что тягу гоняет и про закладки мечтает?В сортир таких запирать надо,вот там пусть и мечтает с ёршиком в зубах.
 

Дима Ростов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
30
Для моего отъезда были объективные причины , узнать их можно у обитателей РЦ , т.к. я не считаю обязательным выносить *ссор из избы* , про вес находящийся у меня дома я солгал , что-бы не объяснять всем и каждому почему и зачем я так поступил . Со своей стороны считаю вопрос закрытым.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Для моего отъезда были объективные причины , узнать их можно у обитателей РЦ , т.к. я не считаю обязательным выносить *ссор из избы* , про вес находящийся у меня дома я солгал , что-бы не объяснять всем и каждому почему и зачем я так поступил . Со своей стороны считаю вопрос закрытым.
Да твой вопрос уже все и закрыли,кому нужен торчок не желающий лечиться.У тебя был бесценный шанс общаться с руководителем проекта НеНорма лично,ты его просрал и твои объективные причины оставь при себе и закладки тоже.
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Для моего отъезда были объективные причины , узнать их можно у обитателей РЦ
допустим.
про вес находящийся у меня дома я солгал , что-бы не объяснять всем и каждому почему и зачем я так поступил
тогда это зачем?
Диман, ты проявил несознательность в лечении - это большая ошибка твоя!
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
допустим.

тогда это зачем?
Диман, ты проявил несознательность в лечении - это большая ошибка твоя!
В первую очередь это ошибка его матери.Ничего она не поняла из метода,а ведь сказано родителям работать совместно с их детьми и не вестись на манипуляции больных на всю голову наркоманов.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
допустим.

тогда это зачем?
Диман, ты проявил несознательность в лечении - это большая ошибка твоя!
Зачем его отпустили? Умирать? Почему не убедили? Никто не старался судя по всему убедить. Раз он замкнулся и с ним даже не побеседовали. Мутная какая то история. Мне не нравится
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Зачем его отпустили? Умирать? Почему не убедили? Никто не старался судя по всему убедить. Раз он замкнулся и с ним даже не побеседовали. Мутная какая то история. Мне не нравится
Да все с ним поговорили, объяснили, чем это все кончится, если мама не сказала его остановить, то нам этого не сделать... Теперь она за него в ответе. Все сидят не кто не куда не просится, было у Наташи похожее состояние, но она денек помучилась и ее отпустило, пришла в себя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да все с ним поговорили, объяснили, чем это все кончится, если мама не сказала его остановить, то нам этого не сделать... Теперь она за него в ответе. Все сидят не кто не куда не просится, было у Наташи похожее состояние, но она денек помучилась и ее отпустило, пришла в себя.
Занимайся иди.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.923
Для моего отъезда были объективные причины , узнать их можно у обитателей РЦ , т.к. я не считаю обязательным выносить *ссор из избы* , про вес находящийся у меня дома я солгал , что-бы не объяснять всем и каждому почему и зачем я так поступил . Со своей стороны считаю вопрос закрытым.

В бесплатную мотивацию или дурку следующим заездом значит поплетешься,убогий торчок.

Чем выше ЧВС- тем ниже раб.
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тема молодец! Пользуется уважением всех членов РЦ и Маруси!:Good:
Да,только ленится учиться,читать не любит с детства,а это обязательное правило для лечения.В этом и суть метода,ПЕРЕПРОШИТЬ МОЗГ,а значит делать то,что ты никогда не делал.
 

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Дима, чего ты молчишь? Расскажи, чем занимаешься? Какие планы на дальнейшую жизнь? Какие отношения с родными?
Не очкуй, Славик, дай обратную связь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Дима, чего ты молчишь? Расскажи, чем занимаешься? Какие планы на дальнейшую жизнь? Какие отношения с родными?
Не очкуй, Славик, дай обратную связь!
А между тем, мама вчера обещала, что Дима придёт на форум и усиленно начнёт писать литературу.
Ага, щаззз... Эти игры в дружбу и психологов домашних - приводят всегда к фиаско.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.424
Реакции
86.691
Зачем его отпустили? Умирать? Почему не убедили? Никто не старался судя по всему убедить. Раз он замкнулся и с ним даже не побеседовали. Мутная какая то история. Мне не нравится
Да таких нельзя держать. Одна паршивая овца такая все стадо смущает. И конструктивней убрать одного, чем рисковать выздоровлением всех остальных.
 

Дима Ростов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
30
Дима, чего ты молчишь? Расскажи, чем занимаешься? Какие планы на дальнейшую жизнь? Какие отношения с родными?
Не очкуй, Славик, дай обратную связь!
Добрый день, занимаюсь выяснением сложившейся ситуации ,
 

Дима Ростов

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции
30