Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
У девочек видимо из 12 шаговой темы-делать как старший, ну а на радости что «наконец можно» башню сносит быстрее, чем мысль мелькнет.
Девочки пробыли год в таком месте, где ломали личность. Они обе были с сильнейшим стокгольмским синдромом изначально.
И это действие их, реакция на то, что их долго давили. Тут, вроде, свободу почувствовали, но повели себя, как школьницы, которые проносят в класс бухло и тихонечко пьют, ликуют.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Расходимся ребят!!!
У нас не РЦ, у нас тут С.Е.К.Т.А.
И в нашей секте пить можно руководителю.
Мы поклоняемся и верим в МАРУСЮ и её метод, ей, как духовному наставнику - пить нельзя.
А наш руководитель Юля, а следовательно ей можно выпить!
Можно! Я ее увезу от ваших глаз , напою, просплю и привезу обратно. Ок? А то будете недопитые бутылки рыскать , алкашня.
 

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
Девочки пробыли год в таком месте, где ломали личность. Они обе были с сильнейшим стокгольмским синдромом изначально.
И это действие их, реакция на то, что их долго давили. Тут, вроде, свободу почувствовали, но повели себя, как школьницы, которые проносят в класс бухло и тихонечко пьют, ликуют.
Ну да. Всем есть порция «на подумать». Особенно о том, что если такое счастье и разносец от свободы, то надо бы поучиться ей распоряжаться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
Он знает,что прибью,пусть только попробует.Они не дети в конце концов,и голова на плечах есть.
Мама Люда, но у нас разве есть выход? Он же ваще ничего не делает, если не выпьет. Приходится покупать ему 0.5 ежедневно, чтобы уроки писал.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Вот, вот
Сначала из тебя кумира, потом ещё из кого-то.

А что тогда? Сталинизм ?
Да тут весь форум пронизан "метод Маруси", "Марусин метод", "основатель метода Маруся". Естественно у людей складывается идеальная картинка )
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
Можно! Я ее увезу от ваших глаз , напою, просплю и привезу обратно. Ок? А то будете недопитые бутылки рыскать , алкашня.
Окей.
Я первый собирал бутылки недопитые. Мне много не нужно, я детина маленькая!!!
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
За Марусю все ясно. Покаялась...
Девы че молчат? Как приобрели? Договорились? Пронесли? Употребили? Пусть выкладывают! и не рассказывайте мне, что они мол не от алкоголя лечатся, им можно типа. Ага! Типа , кто от алкоголя , тому наркоту тогда можно? Серьезно? А, ну точно расходимся ))))
Ну так пусть в барах и бухерят! Я б казнила за такое! Пронести в РЦ, бухнуть под прикрытием пока Маруся выпила (подстава для Юли мощная), потом когда с Димой ситуация произошла - сидеть и на него тявкать ! Сидели бы уже и помалкивали, рыло в пуху! А вы , девочки, так от себя стрелы переводите! Это подло и некрасиво!
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама Люда, но у нас разве есть выход? Он же ваще ничего не делает, если не выпьет. Приходится покупать ему 0.5 ежедневно, чтобы уроки писал.
0.5 мало ему))) Шоб всю программу прошел ему надо канистру)))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вот, вот
Сначала из тебя кумира, потом ещё из кого-то. Разочарование (только дай повод) и ах жизнь бессмысленна пойду дознусь, все равно святым не быть. Им ведь дальше в жизни все время дело с людьми и соблазнами иметь, не нужны им «святые воспитатели».

Я не про святость, я про режим. Режим в лечебном заведении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
За Марусю все ясно. Покаялась...
Девы че молчат? Как приобрели? Договорились? Пронесли? Употребили? Пусть выкладывают? и не рассказывайте мне, что они мол не от алкоголя лечатся, им можно типа. Ага! Типа , кто оталеонрдя, тому наркоту тогда можно? Серьезно? А ну, точно расходимся ))))
Ну так пусть в барах и бухерят! Я б казнила за такое! Пронести в РЦ, бухнуть под прикрытием пока Маруся выпила (подстава для Юли мощная), потом когда с Димой ситуация произошла - сидеть и на него тявкать ! Сидели бы уже и помалкивали, рыло в пуху! А вы , девочки, так от себя стрелы переводите! Это подло и некрасиво!
А вот мне за Тусю ясно... Туся, тебя чего так кроет? Ты зачем Сереге яйца накрутила насчет девочек? Зачем устраиваешь тут разборки?
Ревность к Ане, однако. Но я тебе за это уже говорила. Это - твои придумки.
 

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
А что тогда? Сталинизм ?
Да тут весь форум пронизан "метод Маруси", "Марусин метод", "основатель метода Маруся". Естественно у людей складывается идеальная картинка )
Ну это скорее в тему к вечному стремлению человека найти себе «достойный пример»
Даже самых прекрасных идеализировать не стоит, хоть мозг и старательно пытается.
Я просто держу это в голове всегда, и когда ловлю себя на мыслях о том, что «уж этот/эта то вон какой/какая» выдаю себе подзатыльник с напоминанием, что это тоже Человек со своими достоинствами и косяками
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
вы , девочки, так от себя стрелы переводите! Это подло и некрасиво!
Типа, че ты ,алкашина, морду тут воротишь? нам бухать можно!мы независимые, а ты кадированный, сиди и нюхай, падла, наш перегар!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Как вижу ситуацию я: Маруся выпила в РЦ -это плохо, она и сама об этом написала. Но главная причина в сложившейся ситуации не Маруся, а наши девочки, которые воспользовались ситуацией и напились сами и напоили маленькую Наташу, т.е. проявили несознательное и незрелое поведение. Мы изначально говорили, что Маруся может себе это позволить, она здесь живет и у нее были свои на то причины (хоть конечно это и было неправильно пить в РЦ).
Тебя из кладовки выпустили и рот развязали? ))) я думала, для Влада и Лехи только такая привилегия. Шучу
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.956
Реакции
87.324
Да тут весь форум пронизан "метод Маруси", "Марусин метод", "основатель метода Маруся". Естественно у людей складывается идеальная картинка )
Ходють тут всякие, по пятам, с козлиным папирусом и чето пишут, пишут..)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Ну это скорее в тему к вечному стремлению человека найти себе «достойный пример»
Даже самых прекрасных идеализировать не стоит, хоть мозг и старательно пытается.
Я просто держу это в голове всегда, и когда ловлю себя на мыслях о том, что «уж этот/эта то вон какой/какая» выдаю себе подзатыльник с напоминанием, что это тоже Человек со своими достоинствами и косяками

Мелания, это так здоровые люди могут рассуждать. Здесь мы дело имеем с больными головами.
И кто знает Марусю, долго с ней лично общался, знают, что она не ангел ) А вот те, кто не общался с ней видят в ней "достойный пример".
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059