Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Туся меня не накручивала. Скорей я ее неверно проинформировал...
Ой, ну начинается. Дима написал. Вы написали. Я написала.
Девочки бухнули. Дима уехал. Я крайняя. шедеврально
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Например, Аню убрать из потенциальных сотрудников.
А на Наташ обеих за что я взъелась? Я малой в глаза говорила, что повелась на старших, своей башки нет.
Насчёт Ани, понятно, версия, ревность.
а насчёт Наташ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А на Наташ обеих за что я взъелась? Я малой в глаза говорила, что повелась на старших, своей башки нет.
Насчёт Ани, понятно, версия, ревность.
а насчёт Наташ?
Туся ,всё пошли спать.Маруся и ребята в РЦ сами разберутся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Не ты ли ее ругала, что она громко кричит, когда Леше жена звонит. А я ее защищала.
Ну хоть как-то смогла подосрать Ане)) Наплевав, что может подумать жена Алексея, которая тоже в этой теме.
Тусь, ты вменяемая, а? Ты себя не контролируешь вовсе? Ты же низкие вещи делаешь.

P.S. Пояснения Меланье. Отругала Аню я за то, что когда вы набрали, он выскочил звонить, мы сидели в Мафию играли, а Аня громко его спросила: «Лёша, а когда ты вернёшься» или что-то такое. Отругала, потому как, вести себя так некорректно, жена может воспринять неоднозначно этот фоновый вопрос и начать переживать, ревновать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
Ну хоть как-то смогла подосрать Ане)) Наплевав, что может подумать жена Алексея, которая тоже в этой теме.
Тусь, ты вменяемая, а? Ты себя не контролируешь вовсе? Ты же низкие вещи делаешь.

P.S. Пояснения Меланье. Отругала Аню я за то, что когда вы набрали, он выскочил звонить, мы сидели в Мафию играли, а Аня громко его спросила: «Лёша, а когда ты вернёшься» или что-то такое. Отругала, потому как, вести себя так некорректно, жена может воспринять неоднозначно этот фоновый вопрос и начать переживать, ревновать.

Ну думаю, наверное, отругала верно, зачем жён нервировать))), но я то не переживаю, там все время кто-то из девочек во время разговоров попадает в камеру, ржёт или комментирует(хотя может и это кто-то один, я еще всех не дифференцирую)
Живут же в одном доме то, да и по улице как известно, женщины тоже ходят.
Короче я это вижу просто как рабочую ситуацию, ни больше, но меньше.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.851
Тьфу ты с добрым утром)
А пусть так и остаётся)
а для меня азы метода это не тригериться в процессе лечения и по возможности после, так и команда вся советует и в статьях кнечно описано. теперь что то не вяжется вообще.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Ну хоть как-то смогла подосрать Ане)) Наплевав, что может подумать жена Алексея, которая тоже в этой теме.
Тусь, ты вменяемая, а? Ты себя не контролируешь вовсе? Ты же низкие вещи делаешь.

P.S. Пояснения Меланье. Отругала Аню я за то, что когда вы набрали, он выскочил звонить, мы сидели в Мафию играли, а Аня громко его спросила: «Лёша, а когда ты вернёшься» или что-то такое. Отругала, потому как, вести себя так некорректно, жена может воспринять неоднозначно этот фоновый вопрос и начать переживать, ревновать.
На Аню наорала ты тогда необоснованно. Потому как «ты куда пошёл?» крикнули мы обе одновременно. Прилетело только Ане. Из этого я делаю вывод, что ты ее воспитываешь , и был , очевидно, у вас разговор ранее. Я Аню тогда утешала,когда все вышли из кухни, чтоб не расстраивалась, потому как сидела она без лица просто. А сейчас оказывается, я кашу заварила, чтоб Аню цыпануть. Логичнее бы было мне тогда воспользоваться случаем и осадить Аню вместе с тобой. Тем более случай то как раз в тему. Поэтому, Юля, ты ее не настраивай, и нас лбами не сталкивай.
Мне уже интересно это обсуждать. Версия с ревностью пустая. Давай другую поищем
 

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
На Аню наорала ты тогда необоснованно. Потому как «ты куда пошёл?» крикнули мы обе одновременно. Прилетело только Ане. Из этого я делаю вывод, что ты ее воспитываешь , и был , очевидно, у вас разговор ранее. Я Аню тогда утешала,когда все вышли из кухни, чтоб не расстраивалась, потому как сидела она без лица просто. А сейчас оказывается, я кашу заварила, чтоб Аню цыпануть. Логичнее бы было мне тогда воспользоваться случаем и осадить Аню вместе с тобой. Тем более случай то как раз в тему. Поэтому, Юля, ты ее не настраивай, и нас лбами не сталкивай.
Мне уже интересно это обсуждать. Версия с ревностью пустая. Давай другую поищем
С другой стороны вы то дама «занятая», а Аня нет. А мы с Лешей и общаться то хоть как то за этот год начали только когда он в РЦ приехал. Может жестковато сказано было(я не слыхала) но вполне логично.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
На Аню наорала ты тогда необоснованно. Потому как «ты куда пошёл?» крикнули мы обе одновременно. Прилетело только Ане.
Врешь) Зачем?

Из этого я делаю вывод, что ты ее воспитываешь , и был , очевидно, у вас разговор ранее.
Естественно был. У Ани большие проблемы с подачей себя и она ведет себя слишком демонстративно и непосредственно. А простота, как известно, хуже воровства зачастую(это сейчас и тебя касается).
Но разговор с Аней у нас был ранее, который касался нарушения границ со ВСЕМ мужским полом центра, это не касалось конкретно Алексея.

Я Аню тогда утешала,когда все вышли из кухни, чтоб не расстраивалась, потому как сидела она без лица просто. А сейчас оказывается, я кашу заварила, чтоб Аню цыпануть.
А почему ты ее утешала, если я была права? Почему ты приходишь в центр и устраиваешь раздрай? Ты вообще не соображаешь, что приходить и оспаривать слова воспитателя - нонсенс?

Логичнее бы было мне тогда воспользоваться случаем и осадить Аню вместе с тобой.
Нет, не логичней) Ты бы тогда спалилась в своей ревности)

Версия с ревностью пустая.
Как - пустая? Не ты ли мне говорила, что переживаешь, что Аня влюблена в Серегу?

Давай другую поищем
Нет уж, давай покаемся в этой версии, прилюдно. Это будет честно, Туся.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
а для меня азы метода это не тригериться в процессе лечения и по возможности после, так и команда вся советует и в статьях кнечно описано. теперь что то не вяжется вообще.
Для меня тоже. Но как оказалось, я просто неадекват. Ты, наверное, тоже.
 

Melanya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
61
У Ани тоже есть отношения, насколько я знаю. С парнем не из РЦ.
Ну в общем значит я не в теме. По любому одно дело волонтёр, который под твоим руководством, другое жена реабилитанта.
Не может быть одинаковых мер воздействия и отношений. Да и потом мы не знаем, как было до этого эпизода.
Одно дело приехать увидеть ситуацию, другое жить там постоянно все наблюдая изнутри