Пью каждый день без выходных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
Ты ж сказала напилась позорилась

Тогда сколько выпила??
Напилась и позорилась, это 2 дня назад. А шампанское было вперёд, почитай сначала мою тему. Я руководитель, был повод, пить не хотела. Чисто пригубила, причём ещё за рулём была. После этого меня не тянуло продолжить. А вот 2 дня назад, меня никто не мог остановить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Напилась и позорилась, это 2 дня назад. А шампанское было вперёд, почитай сначала мою тему. Я руководитель, был повод, пить не хотела. Чисто пригубила, причём ещё за рулём была. После этого меня не тянуло продолжить. А вот 2 дня назад, меня никто не мог остановить.
Много выпила?два дня назад
Меня количество сравнить интересует
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А пора бы узнать! )))))) Зая, Вам уж тем более! Вам нельзя априори иметь дело с алкоголем, тк это приведёт к наркотикам! А играть со своим мозгом в могу не могу, хочу не хочу-это издевательство, ни один Ваш антирефлекс на амфетамин не сработает в мозгу закалдыренной дамы. Сунешь нос в говно и не заметишь как!
 

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А пора бы узнать! )))))) Зая, Вам уж тем более! Вам нельзя априори иметь дело с алкоголем, тк это приведёт к наркотикам! А играть со своим мозгом в могу не могу, хочу не хочу-это издевательство, ни один Ваш антирефлекс на амфетамин не сработает в мозгу закалдыренной дамы. Сунешь нос в говно и не заметишь как!
))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
;))
У меня последнее возлияние было 5 пив по 6.5 градусов (эссе) и 1 обычное
Часов за 5

Пипец испугало
Мы конченые. Давай выбираться из этого дерьма? У тебя есть дети, муж? Работа?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
От трезвой жизни отдыхала? От любимых детей?!
Дети были со мной на отдыхе, но позорища не видели. У меня открывается вторая глотка, когда они спят. Они уснули и я продолжила коньяк и пиво.Да бы восполнить невыпитое Была не одна, с подругами.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Дети были со мной на отдыхе, но позорища не видели. У меня открывается вторая глотка, когда они спят. Они уснули и я продолжила коньяк и пиво.Да бы восполнить невыпитое Была не одна, с подругами.
По любому они не так пили

У меня было, что все пьют один круг
А я в прсоежутке между этим кругом еще
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Говорят, знающие люди, что человеку, живущему в первобытном строе, невозможно объяснить зачем нужна отдельная посуда для разных жидкостей. Они лепят глиняный сосуд -пьют и едят из него, а что делаем мы с этими рюмками? Для чего в каждом доме эта ритуальная посуда? Почему мы не хотим у.бивать себя в одиночестве и покупаем наборы для группового суицида? Эти ритуальные, медленные, растянутые на годы самоубийства, они во чью честь нами совершаются? А живущие в первобытном строе люди, даже когда лепят себе тарелку- созидают нечто, получается они лучше нас? У них синдром создателя, а у нас синдром рюмки, может стоит у них поучиться?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
По любому они не так пили

У меня было, что все пьют один круг
А я в прсоежутке между этим кругом еще
Конечно не так. А я заливалась, как последнее ничтожество
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Говорят, знающие люди, что человеку, живущему в первобытном строе, невозможно объяснить зачем нужна отдельная посуда для разных жидкостей. Они лепят глиняный сосуд -пьют и едят из него, а что делаем мы с этими рюмками? Для чего в каждом доме эта ритуальная посуда? Почему мы не хотим у.бивать себя в одиночестве и покупаем наборы для группового суицида? Эти ритуальные, медленные, растянутые на годы самоубийства, они во чью честь нами совершаются? А живущие в первобытном строе люди, даже когда лепят себе тарелку- созидают нечто, получается они лучше нас? У них синдром создателя, а у нас синдром рюмки, может стоит у них поучиться?
(((((