Пью каждый день без выходных

  • Последние ответы
  • Новые темы

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
Ща стыдно и т. Д.
Но боюсь, что, например, через пару месяцев все это забудется
И снова выпью
Думаю, как предотвратить
Вот такая же беда. Сейчас сижу, мне пить не хочется совсем. Но когда вдруг это произойдёт, то понесёт я опять этот позор
 

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
Ща стыдно и т. Д.
Но боюсь, что, например, через пару месяцев все это забудется
И снова выпью
Думаю, как предотвратить
ТЫ сама пьёшь? Или с компаниями? Мне стыдно, что я позорюсь прилюдно
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
По ходу у меня плохой алкоголизм(
Пью 1((

У тебя было так?
Мне проще пить одной. Но бывают же всякие сборы, типо др, свадьбы или всякие праздники. Но когда я с мужем, я себя контролирую всегда. А вот когда сама или с такими которым,, по фиг,, могу и опозориться на год вперёд. Не знаю на сколько меня хватит в этот раз, но сейчас для меня это под запретом. Всего лишь 1 день может испортить мне много дней. Сеоодня второй день без алко, но во мне он ещё как будто присутствует. Я торможу
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мне проще пить одной. Но бывают же всякие сборы, типо др, свадьбы или всякие праздники. Но когда я с мужем, я себя контролирую всегда. А вот когда сама или с такими которым,, по фиг,, могу и опозориться на год вперёд. Не знаю на сколько меня хватит в этот раз, но сейчас для меня это под запретом. Всего лишь 1 день может испортить мне много дней. Сеоодня второй день без алко, но во мне он ещё как будто присутствует. Я торможу
А со скольки пьешь?
Мы почти ровесники, кстати
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мне проще пить одной. Но бывают же всякие сборы, типо др, свадьбы или всякие праздники. Но когда я с мужем, я себя контролирую всегда. А вот когда сама или с такими которым,, по фиг,, могу и опозориться на год вперёд. Не знаю на сколько меня хватит в этот раз, но сейчас для меня это под запретом. Всего лишь 1 день может испортить мне много дней. Сеоодня второй день без алко, но во мне он ещё как будто присутствует. Я торможу
У меня желчный от алкашки на вернулся
Болит ща;((
 

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
А со скольки пьешь?
Мы почти ровесники, кстати
Ну вообще, если говорить о состоянии запоя или синдром первой рюмки, то уже около 2 лет, но последний год был жёстким. Раньше алкоголь мне был неинтересен, а точнее, что он есть, что его нет. Потом начались опохмелки по утрам на сл.день,после,допустим какой-то тусы. А потом скотилось все к ещё худшему. Каждый день, а если выходной, то с утра начинала.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ну вообще, если говорить о состоянии запоя или синдром первой рюмки, то уже около 2 лет, но последний год был жёстким. Раньше алкоголь мне был неинтересен, а точнее, что он есть, что его нет. Потом начались опохмелки по утрам на сл.день,после,допустим какой-то тусы. А потом скотилось все к ещё худшему. Каждый день, а если выходной, то с утра начинала.
А дальше будет хуже, без бухла не встать с кровати, тк будет трясти как осиновый лист, опухнет лицо, будут синяки под глазами. Детей заберут из службы соцзащиты, так как отец на вахте, мать алкоголичка- неблагополучная семья! Завязывайте, садитесь дома на 3 месяца, читайте статьи, отдельный блог создан для больных алкоголизмом людей! Выливайте все бутыли в квартире! И нарабатывайте антирефлексы! Я в прошлом алкашка, но одна не пила никогда. 5 лет назад поняла, что это днище, научилась выпивать так, чтобы не хмелеть, выпивала несколько раз в год, 2 раза за 5 лет было похмелье. В марте этого года наткнулась на этот сайт-лечу мужа от наркомании и алкоголизма, и читая статьи как трезвый родственник, я выработала антирефлекс даже на бокал шампанского с клубникой в жаркий день! Читайте статьи, они помогут!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А дальше будет хуже, без бухла не встать с кровати, тк будет трясти как осиновый лист, опухнет лицо, будут синяки под глазами. Детей заберут из службы соцзащиты, так как отец на вахте, мать алкоголичка- неблагополучная семья! Завязывайте, садитесь дома на 3 месяца, читайте статьи, отдельный блог создан для больных алкоголизмом людей! Выливайте все бутыли в квартире! И нарабатывайте антирефлексы! Я в прошлом алкашка, но одна не пила никогда. 5 лет назад поняла, что это днище, научилась выпивать так, чтобы не хмелеть, выпивала несколько раз в год, 2 раза за 5 лет было похмелье. В марте этого года наткнулась на этот сайт-лечу мужа от наркомании и алкоголизма, и читая статьи как трезвый родственник, я выработала антирефлекс даже на бокал шампанского с клубникой в жаркий день! Читайте статьи, они помогут!
Да какой бокал с клубникой
У нас тут синдром первой рюмки
Никаких бокалов
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да какой бокал с клубникой
У нас тут синдром первой рюмки
Никаких бокалов
Рюмки-это вообще жесть, выкидывай! Ты же недавно гоняла тяги по шампанскому, кажется! И сорвалась! А зачем?! Тебе, в твоей теме, Денис85 написал прекрасные слова, что жить нужно трезво, чтобы быть личностью, а не зависимой от зелья колдырихой!
 

Милотавстакане

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
81
Реакции
47
Рюмки-это вообще жесть, выкидывай! Ты же недавно гоняла тяги по шампанскому, кажется! И сорвалась! А зачем?! Тебе, в твоей теме, Денис85 написал прекрасные слова, что жить нужно трезво, чтобы быть личностью, а не зависимой от зелья колдырихой!
Да, шампанское было, но это было пол бокала. От него мои рефлексы не были задеты,потому что я бухаю много.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Рюмки-это вообще жесть, выкидывай! Ты же недавно гоняла тяги по шампанскому, кажется! И сорвалась! А зачем?! Тебе, в твоей теме, Денис85 написал прекрасные слова, что жить нужно трезво, чтобы быть личностью, а не зависимой от зелья колдырихой!
Синдром первой рюмки
Это значит, что хочешь выпить немного ,а в итоге надираешься
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да, шампанское было, но это было пол бокала. От него мои рефлексы не были задеты,потому что я бухаю много.
Пол бокала-это и есть рефлекс Вашего больного мозга, который кажется ему каплей в море! Нужен антирефлекс на этот первый глоток, да такой, что понюхала и блевать потянуло! Читайте статьи, там все написано.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Пол бокала-это и есть рефлекс Вашего больного мозга, который кажется ему каплей в море! Нужен антирефлекс на этот первый глоток, да такой, что понюхала и блевать потянуло! Читайте статьи, там все написано.
Особенно мне
С моими 3 литрами пива
В конце уж
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Синдром первой рюмки
Это значит, что хочешь выпить немного ,а в итоге надираешься
Я знаю, что такое синдром первой рюмки, А Вы знаете, что такое синдром пустой рюмки?