План по спасению соупотребителя

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Рассказать бабушке - идея отличная. А в остальном план так себе.

Если родители настолько в танке, то ни бабушка, ни менты не помогут особо, только еще прочнее танк станет. Бабушка думаешь потянет его лечение оплачивать?

Да даже если чето выйдет, вот представь, привезли его в рц. Кто его лечить будет, ты? Со многими даже законные жены не справляются, ибо не жена для них не авторитет. А ты не жена даже.

И самое главное: ты в данный конкретный момент времени мечтаешь об отношениях с действующим наркоманом. Подумай, что бы ты сказала другой недавно вылечившейся девочке в такой же ситуации и скажи это себе.
да, и знала ли она ещё его трезвым. тут может иметь место быть память на уровне химии и гормонов - так как вместе торчали и кайфовали, потому и быть с ним хочется.
одно дело, когда тебя па уровне химии, запахов и гормонов в трезвости кто-то привлекает (да и то, проходит эта влюбленность, и уже иначе человека воспринимаешь), а тут торчево... ну такое.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
да, и знала ли она ещё его трезвым. тут может иметь место быть память на уровне химии и гормонов - так как вместе торчали и кайфовали, потому и быть с ним хочется.
одно дело, когда тебя па уровне химии, запахов и гормонов в трезвости кто-то привлекает (да и то, проходит эта влюбленность, и уже иначе человека воспринимаешь), а тут торчево... ну такое.
100%
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.777
да, и знала ли она ещё его трезвым. тут может иметь место быть память на уровне химии и гормонов - так как вместе торчали и кайфовали, потому и быть с ним хочется.
одно дело, когда тебя па уровне химии, запахов и гормонов в трезвости кто-то привлекает (да и то, проходит эта влюбленность, и уже иначе человека воспринимаешь), а тут торчево... ну такое.
Я тоже думала что может из-за торчева тянет к нему, ну неужели больше года может это продолжаться, даже после лечения и понимания всех механизмов.
В начале отношений мы были трезвые, он начал употреблять только через пару месяцев, и то, когда был в другом городе. И в начале весны ми семи общались когда у него было больше полугода трезвости, и вот тогда ещё больше хотелось с ним общаться, чем с наркоманом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
хотя желание помочь осуждать сложно, хочешь бабушке дать инфу - пожалуйста, попытка не пытка:Unknown:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Я тоже думала что может из-за торчева тянет к нему, ну неужели больше года может это продолжаться,
да может, запросто

я по своему где-то год и страдала, пока не узнала на 100% что он мне врал и изменял, и как отрезало)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Я тоже думала что может из-за торчева тянет к нему, ну неужели больше года может это продолжаться, даже после лечения и понимания всех механизмов.
В начале отношений мы были трезвые, он начал употреблять только через пару месяцев, и то, когда был в другом городе. И в начале весны ми семи общались когда у него было больше полугода трезвости, и вот тогда ещё больше хотелось с ним общаться, чем с наркоманом.
от тебя всё равно мало что зависит. можешь инфу дать - дай, дальше задача родственников, или до самого допрёт чудом каким-то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Год!?!?
Ты еще в прошлом написывала про него
написывала как о человеческой единице, которого в общем жалко да и всё. а страдала год - как баба по мужику, эмоционально, скучала и всё такое))
спустя время видела его ещё, никаких эмоций как к мужчине, скорее удивление, эк меня тогда угораздило то. хотя чего удивляться, если изначально отношения строились на совместном употреблении наркоты и алкоголя (начиная со знакомства)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
написывала как о человеческой единице, которого в общем жалко да и всё. а страдала год - как баба по мужику, эмоционально, скучала и всё такое))
спустя время видела его ещё, никаких эмоций как к мужчине, скорее удивление, эк меня тогда угораздило то. хотя чего удивляться, если изначально отношения строились на совместном употреблении наркоты и алкоголя (начиная со знакомства)
Фу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
не, ну человек так-то он не плохой))) наверное (а я и не знала его особо человеком, торчок и есть торчок, пусть и с перерывами на употреб)
короче, Лена, аккуратнее
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.777
не, ну человек так-то он не плохой))) наверное (а я и не знала его особо человеком, торчок и есть торчок, пусть и с перерывами на употреб)
короче, Лена, аккуратнее
Да я поняла уже, план фигня, отменяется, не буду же я на это всю жизнь класть
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Лена,привет! Поздравляю тебя с новой должностью.
Я понимаю из написанного, что хочешь отношений с этим человеком.Есть чувства.
А что он сделал для тебя? За что ты его выбрала?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Лена,привет! Поздравляю тебя с новой должностью.
Я понимаю из написанного, что хочешь отношений с этим человеком.Есть чувства.
А что он сделал для тебя? За что ты его выбрала?
Закладку нашёл)
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.777
Лена,привет! Поздравляю тебя с новой должностью.
Я понимаю из написанного, что хочешь отношений с этим человеком.Есть чувства.
А что он сделал для тебя? За что ты его выбрала?
Привет, спасибо!
Ну он ко мне хорошо относился, принимал меня, никогда не осуждал, в общем, был единственным человеком кто видел во мне личность. Было очень много общих интересов и совместных планов; он был добрым, любил животных, детей, помогал на улице людям. Ещё у него было нестандартное мышление и очень смешные шутки, он был оригинальным, но при этом не выскочкой, не любил шумные компании. А ещё он был очень верным и хранил все секреты, никогда ни делал мне плохого и не жаловался другим.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Привет, спасибо!
Ну он ко мне хорошо относился, принимал меня, никогда не осуждал, в общем, был единственным человеком кто видел во мне личность. Было очень много общих интересов и совместных планов; он был добрым, любил животных, детей, помогал на улице людям. Ещё у него было нестандартное мышление и очень смешные шутки, он был оригинальным, но при этом не выскочкой, не любил шумные компании. А ещё он был очень верным и хранил все секреты, никогда ни делал мне плохого и не жаловался другим.
Я поняла.Только вот гляди,я спросила что он сделал для тебя?Чтобы быть с тобой?Из всего,что ты перечислила,выходит что ничего.То,о чем ты пишешь- описание его характера и неких реакций.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Я поняла.Только вот гляди,я спросила что он сделал для тебя?Чтобы быть с тобой?Из всего,что ты перечислила,выходит что ничего.То,о чем ты пишешь- описание его характера и неких реакций.
То есть я хочу сказать, что ты намерена выполнить ряд действий для того,чтобы у вас был шанс быть вместе.А он?Что он предпринимает?
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.777
Я поняла.Только вот гляди,я спросила что он сделал для тебя?Чтобы быть с тобой?Из всего,что ты перечислила,выходит что ничего.То,о чем ты пишешь- описание его характера и неких реакций.
Для того чтобы быть со мной он только в реанимацию ездил и в психушку навестить. А лечиться, я думаю, он не станет ради меня из-за анозы и гордыни, что он уже почти год трезвый и даже бросил курить. А ещё, конечно же, он боится это родителям рассказывать.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.673
Реакции
1.777
То есть я хочу сказать, что ты намерена выполнить ряд действий для того,чтобы у вас был шанс быть вместе.А он?Что он предпринимает?
А надо ли ему что-то делать? Я не настолько ему нужна чтобы из кожи вон лезть, да и встречались мы не так долго