Почему Артёмка срывается?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я стараюсь, чем больше стараюсь, тем больше ничего не понимаю, скатываюсь на старые рельсы.
Специально и не стоит менять поведение. Веди себя с ним , как со взрослым мужиком. Без сюсюкания и акцента на то, что он соизволил лечиться. Нет и не может быть у него никаких приведений на этом фоне. Это его обязанность перестать торчком быть , и это ему нужно в первую очередь.

Вы ему крышу для осуществления этого дали, и угол выделили, чтобы спать и есть было где. Это уже царская помощь. Пусть спасибо скажет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.835
Реакции
18.608
Попробую иначе.
Когда мой сын умер ( остановка сердца, кома, отек мозга) я выла как зверь. Спасибо врачам, спасли. И вот настал день выписки. Вышло ко мне тело отдаленнонапоминающее моего сына. Худой, серый, стеклянные глаза, но со словами: "я думал больше никогда не увижу солнце". Тут ком в горле... и поехали домой на изоляцию. Первые дни я квочкой была. Пыталась откормить и тд, выжил же. Но через неделю по мере изучения статей поняла, что вот это серое, худое, вонючее чудовище убило моего сына. Перед кем я скачу? Где мое солнышко, которое с малых лет было супер нянькой для чужих детей. Где мой сын, который жалел каждую букашку - таракашек. Где мой спортсмен, с медалями и кубками. Выходит нет его. А прыгаю я перед падалью пользующейся моей любовью, перед предателем, перед вором, перед швалью кидающую людей (продавцов). Сын же был любезный, милый, все делал, иногда гундить начинал, типо я устал и тд Вот в этот момент я точно знала, что падаль наркоманская опять меня нагибает, на жалость давит и ведь я опять прогнусь. На каждое я устал - скотина, я за два года устала больше и перечень его "чудес". На каждое я не буду терпеть оскорбления - получи падла по хребту, будет мне еще рассказывать как мне сына спасать. Муж меня бояться начал! Но потом все понял. И вы знаете помогло. Все реже и реже стали проскакивать такие моменты. После лечения, спустя месяца три в неприятном разговоре челюсть как-то выдвинул ( по наркотски) сразу прилетела пощечина. Сын офигел. За что? Я сразу показала, как он только что сделал, причем неосознанно, но взбодрило его хорошо, поблагодарил. Было в конце лечения много разговоров, к нему наконец-то пришло осознание того, как он предавал, унижал и тд Сам был в ужасе до чего опустился. И уже после лечения пазл сложился, что море оказывается это весело. Что жить без долгов круто. Что работа - не наказание. Что оказывается и влюбиться он может!
Класс
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
743
Реакции
702
Я думала ночью, мне пришли подобные мысли, осталось осуществить.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Я думала ночью, мне пришли подобные мысли, осталось осуществить.
Доброе утро. Я так и непоняла, муж читает метод? Вы должны действовать с ним единым фронтон.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Артем006 Артем, ты же не мог не увидеть тему. И видел , что к тебе обращаться. Почему не зашёл?

Видел тему. Но там отбой уже был, я предпочел спать лечь, мозги вчера совсем истощились, я уже не хотел мусолить эти разборки. Тем более, что вы от меня хотите? Тут же взрослые, вот и пусть между собой решают. Моё дело простое, делай, что говорят, и не возникай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Видел тему. Но там отбой уже был, я предпочел спать лечь, мозги вчера совсем истощились, я уже не хотел мусолить эти разборки. Тем более, что вы от меня хотите? Тут же взрослые, вот и пусть между собой решают. Моё дело простое, делай, что говорят, и не возникай.
Ты столько химию и порошки всякие употреблял, у тебя есть уже видимо и проблемы с эрекцией? Девушки нет же
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.988
Да нет у тебя проблем с мозгами, ты урод ,которому пох на родных.
Ну он же писал после РЦ где он год почти СИДЕЛ, что делаю как требует обстановка, все думают, что лечатся и я тоже думал, что лечусь, пишу , что хотят от меня услышать. Надоело, противно СИДЕТЬ, но что же, делаю как все
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556
я уже не хотел мусолить эти разборки. Тем более, что вы от меня хотите? Тут же взрослые, вот и пусть между собой решают. Моё дело простое, делай, что говорят, и не возникай.
А ты не в.зрослый?Тебе 26 лет.Какая удобная позиция,есть взрослые они пусть и стараются.Да что ты такое?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
А ты не в.зрослый?Тебе 26 лет.Какая удобная позиция,есть взрослые они пусть и стараются.Да что ты такое?

Да я когда отправил. Я потом вроде понял про себя, что неверная позиция. Я же реально тоже в.зрослый, только притворяюсь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
Когда с войны вернётся.
Нет конечно, сейчас в таком режиме живём
Ну, а ты сама то планируешь свою любовь трансформировать в не жоподуйство?
А то после его срыва и начхания на тебя ты ещё сильнее расцвела.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.001
Нет конечно, сейчас в таком режиме живём
Понятно. А что значит "конечно нет"?
Ты же в июле хотела отжарить его за род. права.
Смотри, как бы твой упырь, как Артемка себя не вёл.
Твои советы очень хороши. Надеюсь ты будешь сама их придерживаться, когда очередной раз будешь лечить нарка своего.
 
Последнее редактирование: