Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Еще как знаю. Я после полугода сдулась ваще, не, после года... Не заходила сюда месяца 4, все на Люсе и Стасе держалось. Смотреть было противно на нарков, так зае...
Фиолетовый с желтой звездой и открывающимся верхом пойдет?)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
И
Друзья, просим вас поддержать подпиской нашего партнера, это важно для поддрежания канала, спасибо.

Варианты по дизайну М5 присылайте на почту - limma.group@mail.ru

Partner: http://europetrol.ru
Instagram: @azs.europetrol
__________________________
VK.COM: limma_group
Instagram by LIMMA: @limma_group
__________________________
Ведущий: @i_adamov
Наше тюнинг ателье: @Nevstok

И по бокам рюшечки зелёные...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну да прорвёмся
Прорвёмся!) Иначе и быть не может.
А про подарки... Знаю мужчин, которые не дарят своим женщинам подарков, потому что просто не умеют. Ну не научили этому. Не видел этот мужчина ребёнком, чтоб папа маме что-то дарил. А маме вроде и норм было, она и не просила. Вот и закрепилось в детском мозгу, что это нормально.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Прорвёмся!) Иначе и быть не может.
А про подарки... Знаю мужчин, которые не дарят своим женщинам подарков, потому что просто не умеют. Ну не научили этому. Не видел этот мужчина ребёнком, чтоб папа маме что-то дарил. А маме вроде и норм было, она и не просила. Вот и закрепилось в детском мозгу, что это нормально.
Хм)) спросила, говорит не видел, чтобы дарил)) хотя он и приврать в этом плане может, сложные у него с ними отношения)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Прорвёмся!) Иначе и быть не может.
А про подарки... Знаю мужчин, которые не дарят своим женщинам подарков, потому что просто не умеют. Ну не научили этому. Не видел этот мужчина ребёнком, чтоб папа маме что-то дарил. А маме вроде и норм было, она и не просила. Вот и закрепилось в детском мозгу, что это нормально.
А что делать, чтоб стал дарить?))
Приятно же. Я не привыкла, чтоб мне даже на ДР и нг ничего не дарили, блин, хоть цветочек один, с клумбы )))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Хм)) спросила, говорит не видел, чтобы дарил)) хотя он и приврать в этом плане может, сложные у него с ними отношения)
Ну, в общем, это к тому, что может ему потолще намекнуть?)))
Хотя может и так быть, что просто не видит необходимости в таких штуках. Типа, еда и одежда есть, что ещё надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А что делать, чтоб стал дарить?))
Приятно же. Я не привыкла, чтоб мне даже на ДР и нг ничего не дарили, блин, хоть цветочек один, с клумбы )))
Ты ему прямо скажи, что тебе это было бы приятно. Пусть безделушку, но как проявление внимания ты оценила бы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну, в общем, это к тому, что может ему потолще намекнуть?)))
Хотя может и так быть, что просто не видит необходимости в таких штуках. Типа, еда и одежда есть, что ещё надо.
Ну как намекнуть, намекала, сейчас уже прямым текстом вопрошаю, что это за безобразие) даже я ему что-то по мелочи да дарила, дарить же тоже приятно! Я же не прошу дорогих подарков, букетов цветов, украшений каких-нибудь, не прошу и не надо мне этого, просто сам факт, внимание что ли. Если вот нужно прям что-то - к стоматологу, прочее, важное, велик... сейчас когда я вот только долг отдала, и почти сразу без работы из-за вируса осталась, а делать нужно, он помогает конечно, за что ему респект и уважуха)
Но это помощь, а не подарки))))
Тот же торт на др... Сижу, меня не поздравляют, подарков не дарят, гостей нет... Уже в слезах, жду, ну вдруг что-нибудь придумает))) у меня-то в детстве по-другому было))))
Говорю: типа, а где торт...
А он: возьми карту, сходи купи)) вот и вся радость))
Можно и в ответ ничего не дарить))) обидно, блин! Реально детство так накладывает отпечаток... Праздники, подарки, всё было, и маме, и нам, и цветы на 8 марта и всё-всё)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ты ему прямо скажи, что тебе это было бы приятно. Пусть безделушку, но как проявление внимания ты оценила бы.
Мы ж уже три года почти живём, думаешь я не говорю?))) Мне уже мама его дарит, то подарки, то деньги, а он нет)))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Мы ж уже три года почти живём, думаешь я не говорю?))) Мне уже мама его дарит, то подарки, то деньги, а он нет)))
Тогда идёте куда-нибудь, тычешь пальчиком и говоришь: хочу)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Тогда идёте куда-нибудь, тычешь пальчиком и говоришь: хочу)))
Это не совсем приятно.
Как будто выпрашиваю и вообще. И так ощущение неприятное, что обуза какая-то я. Хотя я много делаю по дому, хозяйству, раньше него встаю на пару часов, и до его приезда даже редко когда отдохнуть присаживаюсь...
Скорей бы на работу выйти, буду и ему дарить и сама себе покупать, хоть себе что-то дарить - не совсем то, но тоже можно)
Ну тыкнула я в эту укулеле...
Сказала, год у меня, видосов показала ему, расписала как это классно на укулеле играть, она маленькая, можно сто аккордов брать и пальцы не треснут, на гитаре ну не хватает мне рук всё разучить на широком грифе...
Но нет. Не сработало. У меня складывается впечатление, что ну нет у него нужны меня радовать просто и всё.
Даже на али экспресс есть они, совсем дешёвые и говорят нормальные! Жалко денег - заказал бы там. Но нет. И даже ждать не буду. Не работает это так )))) вот, наверное, откуда любовники берутся, с шубами)) да не изменщица я, увы и ах)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Эх, спасибо вам, девчонки))) выговорилась хоть)))):Rose::Rose::heart1::Rose:
Бери деньгами, не проси вещи)))
Шутки шутками, но это, конечно, печалит. Потом просто перестаёшь обращать внимание, лет через пять)
В нём же наверняка куча того, из-за чего ты до сих пор с ним.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это не совсем приятно.
Как будто выпрашиваю и вообще. И так ощущение неприятное, что обуза какая-то я. Хотя я много делаю по дому, хозяйству, раньше него встаю на пару часов, и до его приезда даже редко когда отдохнуть присаживаюсь...
Скорей бы на работу выйти, буду и ему дарить и сама себе покупать, хоть себе что-то дарить - не совсем то, но тоже можно)
Ну тыкнула я в эту укулеле...
Сказала, год у меня, видосов показала ему, расписала как это классно на укулеле играть, она маленькая, можно сто аккордов брать и пальцы не треснут, на гитаре ну не хватает мне рук всё разучить на широком грифе...
Но нет. Не сработало. У меня складывается впечатление, что ну нет у него нужны меня радовать просто и всё.
Даже на али экспресс есть они, совсем дешёвые и говорят нормальные! Жалко денег - заказал бы там. Но нет. И даже ждать не буду. Не работает это так )))) вот, наверное, откуда любовники берутся, с шубами)) да не изменщица я, увы и ах)))
Мужчины они такие) им надо конкретно говорить/ обозначивать. Хочу это, хочу то... Они не понимают намёки и полунамёки. Вплоть до того, что говоришь и о чувствах в таком же формате. Не просто говорить...ах мне грустно, ах мне не хватает чего то, не пойму чего...а чётко - обними меня, поцелуй меня, купи мне. Мы чувствуем, они действуют. Кстати, чем больше в тебя мужчина вложил...будь то деньги или переживания/эмоции...не важно что, тем ты для него ценнее...
Но! Есть одно но. Всё только взаимно и с высокой степенью отдачи, вкладываясь в отношения с двух сторон. Это не книжные истины, а уже мой новый опыт)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вы чё тут за ху.йню развели ? Мебель из дуба, полы дуб, лаве на шмотки (бл.ять, там уже целый бутик можно открывать).

А не пошли ка вы все на х.уй, дружно на помойку.
Ты чего ругаешься? За что и на кого? Привет, Стас)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вы чё тут за ху.йню развели ? Мебель из дуба, полы дуб, лаве на шмотки (бл.ять, там уже целый бутик можно открывать).

А не пошли ка вы все на х.уй, дружно на помойку.
Ну бы маленькую укулеличку )))))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433