Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Бери деньгами, не проси вещи)))
Шутки шутками, но это, конечно, печалит. Потом просто перестаёшь обращать внимание, лет через пять)
В нём же наверняка куча того, из-за чего ты до сих пор с ним.
Ой да ладно, мелочи это. Наверное.
Внимание и участие важнее)
Хоть и "в моей семье всё было по-другому" ))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ты чего ругаешься? За что и на кого? Привет, Стас)

Яйцами всех закидал и сбёг на заслуженный отдых
20200710_200229.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Тогда идёте куда-нибудь, тычешь пальчиком и говоришь: хочу)))
Привет! Обращаюсь к тебе и остальным девушкам) решила прибегнуть к помощи диуретика, ну нужно мне (травы не предлагать). Не знаю, какой выбрать, какой побезопасней, и в то же время эффективный) знаю, что они давление понижают, решила кофейком запить. Просто нужно выйти в люди, а я с этой гиалуронкой столько воды напилась за последнее время, что она местами позастревала, переживаю, что не пройдет до времени "выхода в люди"( пару дней уже не пью ее, морда слегка отекшая до сих пор.
Когда-то давно пила Фуросемид, по совету мамы (сама его пьет иногда, хотя тоже гипотоник), работал классно и быстро, побочек не ощутила, но теперь "начиталась"... Вот, ищу замену и ничего не могу понять.
Знаю, тут девушек много умных и опытных, вот, надеюсь, вдруг подскажете? Реально, одну таблетку нужно выпить. В смысле, я не фанат всяких там шизо-диет, и не по этой причине обращаюсь) Желательно, чтобы калий с магнием не вымывались )))) спасибо!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Привет! Обращаюсь к тебе и остальным девушкам) решила прибегнуть к помощи диуретика, ну нужно мне (травы не предлагать). Не знаю, какой выбрать, какой побезопасней, и в то же время эффективный) знаю, что они давление понижают, решила кофейком запить. Просто нужно выйти в люди, а я с этой гиалуронкой столько воды напилась за последнее время, что она местами позастревала, переживаю, что не пройдет до времени "выхода в люди"( пару дней уже не пью ее, морда слегка отекшая до сих пор.
Когда-то давно пила Фуросемид, по совету мамы (сама его пьет иногда, хотя тоже гипотоник), работал классно и быстро, побочек не ощутила, но теперь "начиталась"... Вот, ищу замену и ничего не могу понять.
Знаю, тут девушек много умных и опытных, вот, надеюсь, вдруг подскажете? Реально, одну таблетку нужно выпить. В смысле, я не фанат всяких там шизо-диет, и не по этой причине обращаюсь) Желательно, чтобы калий с магнием не вымывались )))) спасибо!
Привет! Ты прям хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться)))
Калийсберегащие мочегонные обычно дня 2-3 надо пить, чтоб эффект был видимый. Диакарб попробуй.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Привет! Обращаюсь к тебе и остальным девушкам) решила прибегнуть к помощи диуретика, ну нужно мне (травы не предлагать). Не знаю, какой выбрать, какой побезопасней, и в то же время эффективный) знаю, что они давление понижают, решила кофейком запить. Просто нужно выйти в люди, а я с этой гиалуронкой столько воды напилась за последнее время, что она местами позастревала, переживаю, что не пройдет до времени "выхода в люди"( пару дней уже не пью ее, морда слегка отекшая до сих пор.
Когда-то давно пила Фуросемид, по совету мамы (сама его пьет иногда, хотя тоже гипотоник), работал классно и быстро, побочек не ощутила, но теперь "начиталась"... Вот, ищу замену и ничего не могу понять.
Знаю, тут девушек много умных и опытных, вот, надеюсь, вдруг подскажете? Реально, одну таблетку нужно выпить. В смысле, я не фанат всяких там шизо-диет, и не по этой причине обращаюсь) Желательно, чтобы калий с магнием не вымывались )))) спасибо!

Плюс, поищи в инете лимфомассаж лица. От отёков очень хорошо помогает.
Ну и... выкладывай фото, мы тебя оценим)))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет! Ты прям хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться)))
Калийсберегащие мочегонные обычно дня 2-3 надо пить, чтоб эффект был видимый. Диакарб попробуй.
Хм, да я вроде попустилась уже)) сходит потихоньку)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Бесполезно))) После Стасика это самый законспирированный персонаж)
Ну ты мой детский пищлявый голос слышала )))) хотя я разными пою )))) так что не совсем. Ты вот доверенное лицо)) были мысли как-то показаться... Нооо) боюсь Стасика)) он мой без двух минут муж как никак:Blush::Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сойдет, конечно) Просто время нужно.
Пару дней отражение мне моё не нравилось просто) будто и отека как такового нет, но чувствуется и вид пришибленный какой-то)) ну вы знаете девочек, чё я вам рассказываю)) надеюсь к выходным нормально будет)) вот, не ем не пью на ночь зато))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да, спасибо) а диакарб погуглю...
Про Фуросемид совсем забыть? Даже на полтаблеточки? Он прям вредный совсем?
Я себе диагноз поставила тут: фармафобия))) не знаю, есть такой или нет, но я реально боюсь всяких лекарств, вплоть до витаминов, особенно когда впервые пью))ну, это не новость, да:umnik2: простите, дамы)))
И мерси ещё раз:Rose: как твои маленькие? Хотела спросить: "детёнышы", да поостереглась))) но очень уж мне это слово нравится)) дитёёёнышыы:Nyam2: человеческыи)):heart1:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, спасибо) а диакарб погуглю...
Про Фуросемид совсем забыть? Даже на полтаблеточки? Он прям вредный совсем?
Здрасте, птички!
Фуросемид... Я его с феном по 10 штук пила, чтоб ещё стройнее быть! А он вреднейший! Даже если с аспаркамом.
Ещё пила лазикс - после фуросемида не брал.
Слезла со всего! Делаю лимфатическую гимнастику, а чтоб лицо не отекало - раскатываю теннисный мячик на груди (там самая большая лимфатическая сетка), а затем активно тру ушки! Припухлость спадает за 2 минуты.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я себе диагноз поставила тут: фармафобия))) не знаю, есть такой или нет, но я реально боюсь всяких лекарств, вплоть до витаминов, особенно когда впервые пью))ну, это не новость, да:umnik2: простите, дамы)))
И мерси ещё раз:Rose: как твои маленькие? Хотела спросить: "детёнышы", да поостереглась))) но очень уж мне это слово нравится)) дитёёёнышыы:Nyam2: человеческыи)):heart1:
Тоже до сих пор никаких таблеток не пью. Второй день складываю солгар на айхербе в корзину и не оплачиваю. Думаю - вмешаюсь в работу организма и всё по пиzде пойдёт :Biggrin:
Пока ничего не беспокоит - не хочу вмешиваться. Даже крема не покупать стараюсь магазинные. Как целительница какая-то, травушки да масла))