Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Фу, Стас спасибо. Щас докучи затошнило меня.
Позже мысли оформлю во что-нибудь удобоваримое... Может , набросаю пару рассказов. Из жизни. Сейчас читать надо. А то действительно, мозги как кисель немного.
Внешность кстати лучше стала, немного) глаза поясней, кожа
Реально в зеркале заметно, люди подтверждают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Буду организм чистить..
Сигареты курю(
Кстати, месяц прошел, можно мне нагрузочки делать дома? Скакалка там и зарядку?)
 

Cтасик

Guest
Физическими упражнениями дофамин поднимешь, тебе станет мало его - захочешь увеличить дозу. Лучше не заигрывай с тягой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Физическими упражнениями дофамин поднимешь, тебе станет мало его - захочешь увеличить дозу. Лучше не заигрывай с тягой.
Читала. Я вчера позавчера немного попрыгала, чуть-чуть - вроде не поднялся, никаких ощущений особенных... Сердце только забилось и дыхание участилось. Я ж не спортсменка-то. Специально не качалась никогда, в юности бегала, шахматы)))
Совсем дома сидеть и не двигаться толком это как-то ппц... И так мышечной массы нет
 

Cтасик

Guest
Читала. Я вчера позавчера немного попрыгала, чуть-чуть - вроде не поднялся, никаких ощущений особенных... Сердце только забилось и дыхание участилось. Я ж не спортсменка-то. Специально не качалась никогда, в юности бегала, шахматы)))
Совсем дома сидеть и не двигаться толком это как-то ппц... И так мышечной массы нет
Ты у меня за пол года КСУ будешь сдавать.

 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ты у меня за пол года КСУ будешь сдавать.

Да?..
Стесняюсь спросить что я буду сдавать через год))))
Я отжаться то раз пять могу только. Ноги норм, а вот отжиматься никогда не умела. Ленивая жопа. Лучше в горы в поход))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ты же выходишь на улицу мусор выносить, в магазин ходишь. Врёшь ты про *сожитель в магазин ходит*.
Один раз сходила да. Но мы поругались тогда, он отказался, а мусор давно стоял, фу(
Сегодня он пошел,честно) Вообще его теперь напрягаю в этом вопросе ... Ему не нравится, но думаю дойдет в процессе) так-то магазин у нас - в соседнем доме ... И полиция почти там же))) так что закладков нету на раёне
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Может, зазову его таки сюда. Откроет тему "как перестать играть в танчики и начать залипать на форуме "))))
 

Cтасик

Guest
Может, зазову его таки сюда. Откроет тему "как перестать играть в танчики и начать залипать на форуме "))))
:Smile:

61f1d6d5252b.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Писать особо нечего. Но попишу, для истории и как в дневник) тяга слабеет с каждым днём... Бывают моменты (пару дней назад)... К примеру, пошла принимать ванную, воды набрала, лежу. И мелькает, как муха где-то в области бокового зрения: "А вот помнишь, как ты в ванную закрывалась и упарывалась"... При друге дома. Но воспринимается уже не как кайф, хотя есть немного такое - врать не буду - а скорее как воспоминание с пометкой "обстановочный рефлекс"... И это же фу, сомнительный кайф - упороться поскорее, чтобы не заметили что я долго в ванной и потом выйти на приходе и спалиться.
Как проходит день; утром собираю друга на работу (завтрак, чай-кофе), кормлю кота. Прибираюсь, проверяю форум. Вчера осилила длинную статью Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма
Впечатлила концепция доминанты, очень сходно с моим видением проблемы... Сегодня буду дальше читать по списку...
А, и ещё в меня могут камни полететь - но бывшего соупотреба не заблочила - в красках описала что бросила и точка, ему инфу скидываю, сам вроде и хочет бросить и говорит не готов - а тут попросил эту статью. Сказал интересуется историями бросивших и выживших...
Вспоминает себя до употребления и в перерывы...
отпишу, что скажет после прочтения... мне сон снился, когда мы вместе жили ещё - увидела его трезвым, бросившим, красивым, успешным таким... До сих пор помню этот сон... Но иллюзий не строю. Спасать не собираюсь. В
реале не общаемся. Звонить не будет, позицию мою понял
Если начнет расшатывать тягу или спрашивать про что-то - полетит в ЧС.
Где-то в статьях было о том, что если есть возможность помочь кому-то, то попробовать стоит...
Такие пирОги...
Яблоки и груши пошли) вот это кайф, когда тушка спасибо говорит, от правильной жизни. Физические силы возвращаются, тело само хочет делать зарядку. Впервые за долгое время. Но терплю ещё месяц по рекомендации сэнсэя:-)
Всем хорошего дня!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Возникает ощущение, что я своим употреблением и бросанием теперь оправдываю своё сидение на жопе.
Привет) У меня такое же было - даже писала об этом.
Казалось, что я вовсе не такая уж зависимая, чтоб валяться на диване всё свободное время... Что я прицепилась к наркомании, как к удобному поводу отложить жизнь на потом.

А это очередная уловка мозга, издалека)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Привет) У меня такое же было - даже писала об этом.
Казалось, что я вовсе не такая уж зависимая, чтоб валяться на диване всё свободное время... Что я прицепилась к наркомании, как к удобному поводу отложить жизнь на потом.

А это очередная уловка мозга, издалека)
Привет...
Та не... Сама с удовольствием дома осела)) Это с подачи мч мне так показалось... Видение ситуации его глазами )
Но, как вариант на будущее, спасибо, буду иметь ввиду)