Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Всем доброе утро.
Вчера весь день, переменно с несколькими статьями, читала Ответы Валерии. Опять поднималась тема про сны. Мне снились разные сны про употребление, забавные и не очень, но много раньше - в другие перерывы. За последний месяц - не снились, и я ещё подумала: хм, странно, где же они?.. Где-то в Ответах Валерии (если память не изменяет), или в других темах, куда заглядывала попутно, было видео про бывшую капитаншу полиции - закладчицу. В нём - кадры с закладками в красной изоленте с каким-то эфиром (понятия не имею что это такое)... так вот, в сегодняшнем сне, эти закладки фигурировали на фоне происходящего - мы вроде как хотели, но и не стали или не смогли употреблять их. Простите, что так сухо и скучно пишу: настроение минорное...утром немного поссорилась с другом, с которым живу... Нет, употреблять не тянет, хотя на периферии обиды мелькают какие-то триггеры, почти незаметно (раньше могла психануть и поехать, теперь многое понятней стало мне об этих механизмах). И мысли, вроде: "Ну есть же люди, которые никогда и ничего, а толку, всё равно проблем и тараканов куча"... Но это частности. Немного поплакала, грустно. Давно такого не было. Вероятно, возвращаются чувства. Впрочем, и до периода употребления такое бывало, это нормально. Пища для размышлений...
Благодарю всех, за возможность быть здесь и высказаться. Реально - больше некому... Спасибо. Всем искренне желанию хорошего дня и всего) Пойду читать дальше, потом поищу фильм или книжку. По книжке - может кто-то что посоветовать? Из художественного. Бумажные кончились, эх(
 
Последнее редактирование:

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
[QUOTE="Flow, post: 221624, member: 868... Утром немного поссорилась с другом, с которым живу... Нет, употреблять не тянет, хотя на периферии обиды мелькают какие-то триггеры, почти незаметно (раньше могла психануть и поехать, теперь многое понятней стало мне об этих механизмах).
[/QUOTE]
Это распространенная тема у зависимых, психануть и дать себе разрешение.
Вот сволочи все вокруг довели)
Этот самообман вообще самый распространённый.
Только вот кто то ругается и не употребляет, а кто то нет.
Чё поругались то? Он у тебя же не чего не потребляет и не пьёт?
 
Последнее редактирование модератором:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет)
Это распространенная тема у зависимых, психануть и дать себе разрешение.
Вот сволочи все вокруг довели)
Этот самообман вообще самый распространённый.
Только вот кто то ругается и не употребляет, а кто то нет.
Чё поругались то? Он у тебя же не чего не потребляет и не пьёт?

Зеркалишь мои умозаключения) хорошо. Понимаю про самообман - потому и отписываюсь.
Ждала вопрос "почему поругались", теперь не знаю что ответить. Да, ничего не употребляет. И не употреблял. Пиво иногда. Может и не пить, если говорю. А ругаются только с теми, кто употребляет что-то? Или это не в связке было?)
Причин и много, и мало... Самим бы разобраться. Два года скоро вместе. Почти совсем не ругаемся, оба неконфликтные. Хотя, может только друг с другом так... В танчики играет он. Ерунда вроде, но как посмотреть. В шутку вырвать из рук хотела телефон, а он прям разозлился. Я расстроилась. Ещё, он не очень серьёзно воспринимает мою отсидку и проблему, с которой сюда пришла. Мусор выбросить попросила, он в ответ: "Щас".
Возникает ощущение, что я своим употреблением и бросанием теперь оправдываю своё сидение на жопе. Дела то по дому на мне, готовка, закупка, и т.д.
Вчера статьи мельком пролистывал, но настолько мееельком... Такое чувство, что пофиг ему. И вот это вместе с танчиками навалилось... Как-то так. Спасибо за отклик!
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сейчас мусор вынесла (у нас в соседнем дворе контейнеры), обед приготовила, сижу угрюмая, какаву пью. У меня ж корона ещё. Но я и мимо ситуации, всегда приветлива с ним, жду домой... Не люблю, когда такая отдача...
Не самый простой он человек, тот ещё ребус...

А на улице дождик. Никаких левых мыслей не возникло, наоборот, сегодня дней 30 после последнего употреба - как будто ближе к миру стала, почище. То ли ещё будет) верю в себя, вижу цели. Надеюсь, и пути найду к ним, когда мозги прояснятся и организм почистится...
Кстати, Iris, всё спросить хотела, тебя какими ветрами занесло на форум?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Cтасик

Guest
Где-то в Ответах Валерии(если память не изменяет), или в других темах, куда заглядывала попутно, было видео про бывшую капитаншу полиции - закладчицу. В нём - кадры с закладками в красной изоленте с каким-то эфиром (понятия не имею что это такое)... так вот, в сегодняшнем сне, эти закладки фигурировали на фоне происходящего - мы вроде как хотели, но и не стали или не смогли употреблять их.
Теперь у тебя тоже будет это видео.

 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сны пройдут - это мозг кайф вспоминает. Не сикай и во всякие сонники не лезь.
Да, знаю) о чем в посте и пишу) я ж с мая форум штрудирую. Потому и подумала вчера, где же сны-то? Раньше были, а щас? Столько читаю, а их нет? Вот и пришли, смотри на здоровье, попускайся)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Не-а. Куда мне детей с такой жизнью? От залёта Бог уберёг... Или кто там у наверху...

Неподалеку чужие есть, уже взрослеющие...
Или чужих не бывает?..
alien-king-maquette-chuzhoi-karol.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433