Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
:my_name_is_grisha: Посоны, расходимся по дальше от Текущей, а то ей глюк скажет что-нибудь. Короче я испаряюсь от этой девахи.



Генерал-лейтенант юстиции Романов Александр Владимирович родился 25 января 1967 года в городе Ленинграде. В 1985-1987 годах проходил срочную службу в Вооруженных силах. В 1989 году окончил Ленинградскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР. В 1996 году окончил Санкт-Петербургский юридический институт МВД РФ по специальности «юриспруденция».

По окончании школы милиции поступил на службу следователем следственного отдела УВД Московского райисполкома Ленинграда. С 1989 до 2001 год служил в различных подразделениях следствия и дознания системы ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В 2003 году был назначен заместителем начальника Главного следственного управления при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В 2006 году назначен на должность заместителя начальника ГУВД – начальника Главного следственного управления. В июне 2008 года Указом Президента Российской Федерации № 944 Александру Романову было присвоено специальное звание «генерал-майор юстиции».

С 2011 по 2012 год проходил службу в должности заместителя начальника Следственного департамента МВД России, с 2013 по 2014 год – заместителя начальника ГУ МВД России по Севером-Западному федеральному округу – начальника следственной части, а с 2015 по 2016 год – главного федерального инспектора по Калининградской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2016 № 204 Александр Романов был назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – начальником Главного следственного управления.

Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2016 № 723 Александр Романов назначен заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации – начальником Следственного департамента МВД России.

22 февраля 2018 года Александру Романову присвоено звание генерал-лейтенант юстиции.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Очень познавательна биография Романова генерал- лейтенанта.
Но тонкий чмысл не уловила твой)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Cтасик

Guest
:JC_burp: Посоны, встречаемся в большом колонном. :my_name_is_grisha: Куда нам дворнягам дворовым до элиты.

c427b6f73440.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Горки-6.

Ну её нафиг, ей вша под хвост попадёт, потом будешь запрессован операми МУР`а, в пи.зду её.

Ты прям думаешь что в горках дачи только МВД, в Барвихе нуворишей коттеджи, а Валентиновке только малого театра?
Нефига, там и местное население еще живет.
В валентиновке кстати у меня дом с землей 23 сотки. Продаю,срочно. Рядом платформа. От Ярославского вокзала 40 минут электричкой.
А то думаешь ты один тут рекламить будешь)
 

Cтасик

Guest
В валентиновке кстати у меня дом с землей 23 сотки.
Я всегда чувствовал, что ты дочка большого начальника. Но! Ты же не малолетка, а уже опытная дама. А эти дурочки без мозгов - в пи.зду их.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я всегда чувствовал, что ты дочка большого начальника. Но! Ты же не малолетка, а уже опытная дама. А эти дурочки без мозгов - в пи.зду их.
Внучка)
Деду выделил дом Аэрофлот. Начальником в гражданской авиации служил.
А сам из полтавы приехал кстати.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет. Не про вещества, но такое выдать... Я от своего мозга не ожидал. Сам боле мэ.
мозг работает и во сне. Подсознание выдаёт картинки. Наверно это то о чем мы забыли или то о чём думаем в разных интерпритациях) не придаю значения снам.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247