Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Вам сны снятся. Завидовать или нет....? Я без снов.....
Я люблю сны) особенно сейчас, когда жизнь не особо разнообразная. Да и вообще - подсказки снятся интересные иногда, и прочее...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Это когда сам не спишь,а телом пошевелить не можешь?
да пусть что хотят делают эти сны) я отношусь спокойно к ним....вот когда сонный паралич, это очень неприятно...чисто физически.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это ещё что за х....я.
это не х...ня) со мной бывает...какие то отделы мозга просыпаются, а какие то нет....то есть ты обездвижен, но можешь мыслить...и такие причуды мерещаться...после депры этого нет почти...
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Незнаю, было ли у вас такое. У меня на протяжении жизни, иногда, снился один и тот же сон. С разницей в несколько лет. Та же обстановка, те же люди.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
это не х...ня) со мной бывает...какие то отделы мозга просыпаются, а какие то нет....то есть ты обездвижен, но можешь мыслить...и такие причуды мерещаться...после депры этого нет почти...
Я бы подумал, что сдох. Наверное это первое, что в голову пришло бы.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Незнаю, было ли у вас такое. У меня на протяжении жизни, иногда, снился один и тот же сон. С разницей в несколько лет. Та же обстановка, те же люди.
конечно...недавно читала, что есть отдел мозга...и там одни и те же клетки отвечают за то, что видят, помнят и вспоминают/ представляют...поэтому это реально...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И мозг не решето, что там поселилось...это навсегда....забыть- это в простонародье говорят)
...а это уже просто в коробочке на верхней полочке лежит навсегда....
Ушла....просто невозможно....в соседней ветке.... человек умер, а дочь родилась....это просто жестяк....эмоции....
 
Последнее редактирование:

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ушла....просто невозможно....в соседней ветке.... человек умер, а дочь родилась....это просто жестяк....эмоции....
Почитал их обоих. Хотел что то написать ей, поддержать. Незнаю, почему то слов не нашел. Напишу, сотру... Вообще, всегда жалко людей. Знакомых, незнакомых. Порой чужая беда вызывает такие эмоции, что как будто это твоя боль. Жесть, короче. Писец.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Почитал их обоих. Хотел что то написать ей, поддержать. Незнаю, почему то слов не нашел. Напишу, сотру... Вообще, всегда жалко людей. Знакомых, незнакомых. Порой чужая беда вызывает такие эмоции, что как будто это твоя боль. Жесть, короче. Писец.
сама такая...это сейчас пройдёт , у меня по крайней мере. Просто...да жаль, что так...слова не нужны. Я знала его...по теме...
Я вот думаю , Морт так тяжело перенёс ломку...не опасно ли это....? Может надо поддерживать себя лекарствами, организмы то индивидуальны...что с сосудами в голове...а то врачей то тут нема....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
сама такая...это сейчас пройдёт , у меня по крайней мере. Просто...да жаль, что так...слова не нужны. Я знала его...по теме...
Я вот думаю , Морт так тяжело перенёс ломку...не опасно ли это....? Может надо поддерживать себя лекарствами, организмы то индивидуальны...что с сосудами в голове...а то врачей то тут нема....
Так чел употребил.
Причем тут Морт.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Так чел употребил.
Причем тут Морт.
да я поняла....ты читала как Морту плохо было? Скорую вызывали...вот я о чём...может я просто не в теме да и всё....извиняйте...Я за то, что кроме отсидки 3 мес надо себя обследовать...и поддерживать соответственно...если что выявят...
ну короче, на фиг...сильно уж я прониклась....Я нервничаю. Не моё это дело.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
20.
Вообще он не мой. Папин. Но нам обещал помочь когда продаст чтоб тут в деревне построиться и не жить в аварийном жилье и болеть всю зиму.
И вот кризис и земля в МО дешевеет(((
Не может продать никак. Ну и старенький уже конечно...боится всего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Нашла вкусную водичку)
IMG_20190921_161235-600x800.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.324
Реакции
27.362
Ничего, Кэт. Это жизнь...
Такая она. А провериться нужно конечно. И даже трезвенникам периодически обследоваться не помешает.
Уж тем более бывшим торчам...
Читала всю тему Морта, как пришла)
да я поняла....ты читала как Морту плохо было? Скорую вызывали...вот я о чём...может я просто не в теме да и всё....извиняйте...Я за то, что кроме отсидки 3 мес надо себя обследовать...и поддерживать соответственно...если что выявят...
ну короче, на фиг...сильно уж я прониклась....Я нервничаю. Не моё это дело.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119