Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Огурцы тепло любят, а морковка у нас так. Сотрудница посеяла морковку в апреле, и еще в мае. Блин, говорит, один и тот же пакетик, апрельская взошла, а майская - нет. А в мае то жара начинается, а морковке для прорастания нужна влага, много влаги. Вот так и получилось
Ну да, дождливо было)
Морковку люблю, и этому рада) к тому же, в плане остального - добрые и прошаренные соседи просто не способны не делиться урожаем) за что им сердечное спасибо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У меня тоже в этом году свой огород первый раз. Но на чужой территории и далеко. Не очень удобно, огурцов килограмм 5-7 было, несколько дынек с кулачек, и помидор ведер 8, наверно.
Дыньки... Ммм! Японские, наверное?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Так, пойду я в домик обратно... А то думается мне, что не только природные условия и свежий воздух на продуктивности дня сказывается... А ещё и залипание в интернете)
Всем тёплого воскресения! :heart1:Ждём солнышко... Уж показалось раз и спряталось:girl_cray2:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
04f7cbdeb530.jpg

Орешки посыпались...
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну да, дождливо было)
Морковку люблю, и этому рада) к тому же, в плане остального - добрые и прошаренные соседи просто не способны не делиться урожаем) за что им сердечное спасибо
Морковка, посеянная позже, лучше хранится
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет. А как дерево называется? Или так и называется - грецкий орех.
Ну да. В харькове у нас на районе растут, ходили собирать несколько дней назад. Но они потеплее любят. Иногда подмерзают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
О, ну подрастёт же!)
Так вдвойне веселей ))
А что именно нужно было делать? Птиц пересчитать?
Сын уже не сильно маленький. Дочка маленькая)))
Мы с ним в коляске, кстати, участвовали. 9 месяцев ему было. 3 часа по лесу с коляской-это было весело)) Серебро выиграли!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
04f7cbdeb530.jpg

Орешки посыпались...
Везёт вам) что тут скажешь)
У нас кстати деревца продаются... Но куда их сажать, и как они будут произрастать в местом климате - загадка..
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А моя свекла по ходу не поспеет :cray2: поздно посеяла... И лето холодное... Размером с яйцо - самая большая)) ооо, сойка прилетела, ругается чего-то))) или поёт. Восхитительно!
f638d931e3b3.jpg

Ммм... Ностальгия!)
собираю, зимой ем)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Везёт вам) что тут скажешь)
У нас кстати деревца продаются... Но куда их сажать, и как они будут произрастать в местом климате - загадка..
У нас даже гранат продают и хурму. Инжир, кстати, выращивают энтусиасты в открытом грунте.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Везёт вам) что тут скажешь)
У нас кстати деревца продаются... Но куда их сажать, и как они будут произрастать в местом климате - загадка..
У нас растёт почти всё) климат позволяет...кроме бананов и ананасов)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У нас растёт почти всё) климат позволяет...кроме бананов и ананасов)))
Ну да...
Ананасы монахи на Валааме (по-моему, там) в теплице растят))) было бы желание... Как говорится, вай нот)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Воскресенье началось прекрасно) всем удачи и добра! Помчалась совершать великие дела, посетив рынок)...купила уцхо сунели (приправка с ореховым вкусом), морковку корейскую, сало с прослойкой, печеньки лимонные, каперсы... Наборчик))) и гулять)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну да...
Ананасы монахи на Валааме (по-моему, там) в теплице растят))) было бы желание... Как говорится, вай нот)
Ананас рос у меня дома на балконе. Купила комнатный в Метро сильно уцененный. Дал, как положено, две детки. Через много месяцев, в ферале зацвела одно растение, потом и второе. Было это в феврале, когда на балконе было градусов 12. Но балкон южный, солнечный.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Дыньки... Ммм! Японские, наверное?)
А почему японские? Нет, наши какие-то. Скррее всего из-за того, что сеяла поздно, не успели наростить зеленую массу, потом сушь, и они решили быстренько размножиться насколько хватило сил.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652