Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А ещё во ВкусВилле продают самые вкусные орешки со сгущенкой. Домашние, конечно, вне конкуренции, но из магазинных эти самые-самые. Там сгущенка настоящая)))
Доброе утро!
Добрейшее и бодрейшее! Дождики идут, ветры шумят, птицы поют)
Топим печь) сижу, переделываю квесты, которые в городе не шли - пополняю песенник с аккордами) свежий воздух чудеса творит с состоянием ума и настроением)
А ВкусВилл да. Хороший магазин) и молочка там годная. Орешков не пробовала, возьму на заметку, мерси мадам:Rose:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У нас тоже дубарь. Отопление включат аж 15 октября. Доброе утро. Позавтракала и залезла в ванну...погреться, блин....ходила в одеяле как привидение) уеду сейчас к чертям, где частный дом и тёплышко))
сны с форумчанами Эт норма. Мы однажды во сне всё у Люси гостили)) в Люсином сне)
А у нас и горячей воды нет, на профилактику отключили на три недели до 2 октября
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У нас тоже дубарь. Отопление включат аж 15 октября. Доброе утро. Позавтракала и залезла в ванну...погреться, блин....ходила в одеяле как привидение) уеду сейчас к чертям, где частный дом и тёплышко))
сны с форумчанами Эт норма. Мы однажды во сне всё у Люси гостили)) в Люсином сне)
Доброе, милая!
В городе дубарь вообще неадекватно переносится... Духовкой газовой топлю, ванну наполняю горячую (как батарею) - и норм.
Когда включат отопление не знаю... Версий много у народа. Две из них - 1) когда две недели ночью температура будет меньше 10С
2) когда пять дней будет ниже 8С
Сегодня ночью, с вечера - 5С.
А в деревне, в домике - печка... сейчас сижу на пеньке, на улице интернет ловлю в куртке, дуют ветры со всех сторон, но, блин, хорошо...
Уж и кофе попили!)
А сны такие сны... Круто было бы в этой жизни пересечься когда-нибудь по-настоящему... Пока только во снах и мечтах)
Давно такой разношёрстной и приятной публики не встречала. Да ещё в одном месте)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Терпимо конечно, но без горячей воды не очень... Если только моржевать) раньше закалённая была, могла когда снег шёл обливаться и хорошо... Сейчас по понятным причинам боязно... Да и отвыкла. Но, кстати, недели две назад в холодной воде искупнулась... Жива)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Добрейшее и бодрейшее! Дождики идут, ветры шумят, птицы поют)
Топим печь) сижу, переделываю квесты, которые в городе не шли - пополняю песенник с аккордами) свежий воздух чудеса творит с состоянием ума и настроением)
А ВкусВилл да. Хороший магазин) и молочка там годная. Орешков не пробовала, возьму на заметку, мерси мадам:Rose:
На дачах столько всего можно переделать, это точно) я за август аж 4 зверюшек сотворила, а в городе и на полчаса не присядешь за рукоделие.

Про птичек так грустно мне напомнила... Несколько лет подряд участвовали в Кубке Столицы по орнитологии. Побеждали) Я прям ждала этих соревнований. Как сын родился, забросили это(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
за окном моим будет позже...дотушу свеклу и двинулись на поиск фото)))
А моя свекла по ходу не поспеет :cray2: поздно посеяла... И лето холодное... Размером с яйцо - самая большая)) ооо, сойка прилетела, ругается чего-то))) или поёт. Восхитительно!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
На дачах столько всего можно переделать, это точно) я за август аж 4 зверюшек сотворила, а в городе и на полчаса не присядешь за рукоделие.

Про птичек так грустно мне напомнила... Несколько лет подряд участвовали в Кубке Столицы по орнитологии. Побеждали) Я прям ждала этих соревнований. Как сын родился, забросили это(
Сын маленький ещё? Можно же с ним вместе возобновить увлечение) дети в восторге кстати от этой темы, многие. Знаю человечка, который что-то вроде экскурсий по природам и птицам проводит... Дети его обожают!и сам процесс ) пример работы мечты...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Доброе, милая!
В городе дубарь вообще неадекватно переносится... Духовкой газовой топлю, ванну наполняю горячую (как батарею) - и норм.
Когда включат отопление не знаю... Версий много у народа. Две из них - 1) когда две недели ночью температура будет меньше 10С
2) когда пять дней будет ниже 8С
Сегодня ночью, с вечера - 5С.
А в деревне, в домике - печка... сейчас сижу на пеньке, на улице интернет ловлю в куртке, дуют ветры со всех сторон, но, блин, хорошо...
Уж и кофе попили!)
А сны такие сны... Круто было бы в этой жизни пересечься когда-нибудь по-настоящему... Пока только во снах и мечтах)
Давно такой разношёрстной и приятной публики не встречала. Да ещё в одном месте)
Да, верно подметила. Публика мною тут самая любимая) в реале таких НЕТ))) Что и является приятным бонусом ...хоть и форум специфичный. ...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сын маленький ещё?
Сын уже не сильно маленький. Дочка маленькая)))
Мы с ним в коляске, кстати, участвовали. 9 месяцев ему было. 3 часа по лесу с коляской-это было весело)) Серебро выиграли!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А моя свекла по ходу не поспеет :cray2: поздно посеяла... И лето холодное... Размером с яйцо - самая большая)) ооо, сойка прилетела, ругается чего-то))) или поёт. Восхитительно!
Насколько поздно посеяла? А это, листья-ботва зеленые?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Насколько поздно посеяла? А это, листья-ботва зеленые?
А не помню. По-моему, до прихода сюда... До бросания... Может в июне... Не помню( и лето, кроме мая, было 10-15 градусов,дождь... Листья зелёные с фиолетовыми прожилками... Какие-то целиком почти фиолетовые в точках(
Впервые огородом занимаюсь...
А вот морковки много, удалась)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А не помню. По-моему, до прихода сюда... До бросания... Может в июне... Не помню( и лето, кроме мая, было 10-15 градусов,дождь... Листья зелёные с фиолетовыми прожилками... Какие-то целиком почти фиолетовые в точках(
Впервые огородом занимаюсь...
А вот морковки много, удалась)
А морковку раньше сеяла?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Насколько поздно посеяла? А это, листья-ботва зеленые?
Огурцы тоже удались:Rofl2:
IMG_20190922_094100.jpg
:Dance:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Огурцы тепло любят, а морковка у нас так. Сотрудница посеяла морковку в апреле, и еще в мае. Блин, говорит, один и тот же пакетик, апрельская взошла, а майская - нет. А в мае то жара начинается, а морковке для прорастания нужна влага, много влаги. Вот так и получилось
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня тоже в этом году свой огород первый раз. Но на чужой территории и далеко. Не очень удобно, огурцов килограмм 5-7 было, несколько дынек с кулачек, и помидор ведер 8, наверно.