Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да я понимаю. Но с чего ты взяла, что не поврежден? Дистанционное ясновидение?:Acute:
Наверное опыт) не побоюсь этого громкого слова. У меня же специализация после института - нейропсихология. Ну и плюс около 10 лет работы в этом направлении.
Органика в просто снижении памяти и работоспособности не проявляется.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Наверное опыт) не побоюсь этого громкого слова. У меня же специализация после института - нейропсихология. Ну и плюс около 10 лет работы в этом направлении.
Органика в просто снижении памяти и работоспособности не проявляется.
Ок. В чем проявляется?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Тебе про какой именно синдром?)
Про любую органику. Можно через запятую. Может рано просто или я не замечаю. Голова болит иногда, в разных местах, но недолго.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Про любую органику. Можно через запятую. Может рано просто или я не замечаю. Голова болит иногда, в разных местах, но недолго.
Головные боли - это к неврологу.
Нейропсихологический синдром - это следствие поражения тканей головного мозга в определённом его месте. Нарушения будут проявляться в различных сферах психической деятельности. Самое главное и показательное при органике-это нарушения речи. При поражении любой зоны больших полушарий так или иначе речь нарушена. Называется это заболевание афазией.
Возьмём, к примеру, поражение теменной доли головного мозга (рассматривая ведущее полушарие, которое для правшей левое, для левшей правое). Симптомы будут следующие: нарушение схемы тела, ориентации в пространстве, нарушение чувствительности, иногда ощущение лишних конечностей, в речи - нарушение её грамматического строя, несогласованность слов, нелепое употребление предлогов, нелогичные окончания, акалькулия (когда считать совсем никак, даже на уровне первоклашки), амнезии, проблемы в зрительной системе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Головные боли - это к неврологу.
Нейропсихологический синдром - это следствие поражения тканей головного мозга в определённом его месте. Нарушения будут проявляться в различных сферах психической деятельности. Самое главное и показательное при органике-это нарушения речи. При поражении любой зоны больших полушарий так или иначе речь нарушена. Называется это заболевание афазией.
Возьмём, к примеру, поражение теменной доли головного мозга (рассматривая ведущее полушарие, которое для правшей левое, для левшей правое). Симптомы будут следующие: нарушение схемы тела, ориентации в пространстве, нарушение чувствительности, иногда ощущение лишних конечностей, в речи - нарушение её грамматического строя, несогласованность слов, нелепое употребление предлогов, нелогичные окончания, акалькулия (когда считать совсем никак, даже на уровне первоклашки), амнезии, проблемы в зрительной системе.
Спасибо) понятно!
Разве при такой органике ноотропы помогают? Ноопепт после токсикаций и инсультов назначают вроде.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Спасибо) понятно!
Разве при такой органике ноотропы помогают? Ноопепт после токсикаций и инсультов назначают вроде.
А после них органика запросто.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сразу? Про инсульты в курсе... И лечат ноопептом? Серьезно?
Не лечат, конечно. Применяют в комплексной терапии. Самостоятельно этот препарат при инсульте ни о чем.
Флоу, вот все эти случаи, когда просто снижение памяти, внимания, сонливость, упадок сил - это первый функциональный блок мозга, блок регуляции активности. Это ствол мозга, средний мозг и диэнцефальные структуры. Эмоциональная нестабильность к нему же. Лучшая терапия для этих структур - дыхательная гимнастика, прогулки на свежем воздухе, режим дня и витамины.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот чудики. Оставьте свои мозги в покое. Тем более, если «вроде с памятью норм все». Это медицинский препарат, он будет лишним в любом случае, если только не выписан врачом.
Юля приветик,а Артему можно давать ноопепт...в РЦ сказали,что тормозит с ответами,рассеянный и нервозный...хотя уже месяц там