Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Шапку? Во тебя прет :) фильм жене скачал, то же ревела, скинуть название? Заценишь
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну вот, снова слезы навернулись... Он во сне ко мне приходил... С посылом, что обижен. Мы на лестнице стояли, он парой ступеней ниже меня играл с чем-то... Я его поймать хотела, чтобы погладить и помириться... А он ступенькой ниже каждый раз убегал...
И вроде я как-то в сердце измениться должна была, тогда он сам подойдёт. Или спуститься с небес на землю... Эх:cray2: больше не снился.
Милая, это не он обижен, это ты вину испытываешь. Себя прости, и он отпустит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Милая, это не он обижен, это ты вину испытываешь. Себя прости, и он отпустит.
Возможно. Но он и при жизни так делал. Обижался, надо было прощения просить... А тут нагнали на него... И всё. Ладно... Что уж там... Как мне не винить себя за такие мысли... Я тебе в личку кидала... Ладно, не будем.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А вышеописанные? Мексидол и пирацетам?
Да те же яйца, вид сбоку. Я вообще про ваши молодые мозги, которым нужно просто дать восстановиться самостоятельно. Мозг крайне пластичен и многие вещи может скомпенсировать сам. Лучшая помощь - не мешать. Максимум - витамины. Я сомневаюсь в том, что в вашем с Лисом случае какие-то очаговые поражения есть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да те же яйца, вид сбоку. Я вообще про ваши молодые мозги, которым нужно просто дать восстановиться самостоятельно. Мозг крайне пластичен и многие вещи может скомпенсировать сам. Лучшая помощь - не мешать. Максимум - витамины. Я сомневаюсь в том, что в вашем с Лисом случае какие-то очаговые поражения есть.
В вашем с Лисом??? Ну мать) сравнила.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Возможно. Но он и при жизни так делал. Обижался, надо было прощения просить... А тут нагнали на него... И всё. Ладно... Что уж там... Как мне не винить себя за такие мысли... Я тебе в личку кидала... Ладно, не будем.
Потому ты такую модель поведения его и вспоминаешь сейчас, как запомнила. Дай себе время. Никто не говорит, что прям сию секунду отпустить надо.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ага, шапку. Застиранную, в катушках. А что такого?)

Ну наверное все нормально, я просто так не пробовал. Но так то на полу повтыкать в потолок и без шапки можно. Ноэтонеточно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Но но но, тест показал что я органику курил! раньше
Да мы сами органика))) что-то такое Аррау говорит странное))) к тому ж, МРТ мозга не делали. А я пока и не сделаю, из-за копчика фиг неподвижно полежишь(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Ну наверное все нормально, я просто так не пробовал. Но так то на полу повтыкать в потолок и без шапки можно. Ноэтонеточно
Сначала была надета шапка, потом уже пол примагнитил) тут важна последовательность))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сначала была надета шапка, потом уже пол примагнитил) тут важна последовательность))

Ну норм, главное что бы не к потолку магнитило.

Если захочется взревнуть, смотрите этот фильм Невероятный мир глазами Энцо (2019) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем качестве. Трейлеры, правдивые оценки, рецензии, комментарии, похожие фильмы, саундтрек, новости и интересные факты на кино портале
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Cтасик

Guest
13425ae46c73.png