Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Не интересно потому что мозг химией похерила! Всю систему поощрения вывела из строя. И мозги привыкли к искусственной стимуляции. А нормальный гормональный фон он более менее ровный у трезвых людей без частых резких скачков.
Не интересно потому что мозг химией похерила! Всю систему поощрения вывела из строя. И мозги привыкли к искусственной стимуляции. А нормальный гормональный фон он более менее ровный у трезвых людей без частых резких скачков.

Ну дык о чем и речь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Флов, ты у меня увлечена психологией, да ?
Неа. Не увлекаюсь. Только Фромма для общего развития читала) и то случайно попался.
А с чего ты взял? Умничаю что ли? Так простите, адаптируюсь. )
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Добрый день.
Как нравятся мне люди, читающие, прежде чем изрыгуть!))
А чего до статей не добрались? Там как раз про работу мозга, как он Вас лапошит, подсовывая издалека варианты и поводы.

26-ой день....терпите?

Валерия, привет! у тебя своей истории нет? Только ответы?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Cтасик

Guest
Неа. Не увлекаюсь. Только Фромма для общего развития читала) и то случайно попался.
А с чего ты взял? Умничаю что ли? Так простите, адаптируюсь. )
На nenormaforum.info , ни каких Европейских направлений в ответах не используй. Здесь Азия.

27476564.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
На nenormaforum.info , ни каких Европейских направлений в ответах не используй. Здесь Азия.

27476564.jpg

Я постараюсь... Только сначала уточни,пожалуйста, что конкретно ты имеешь ввиду. Психологию? Я уже что-то не так сказала, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Cтасик

Guest
Я постараюсь... Только сначала уточни,пожалуйста, что конкретно ты имеешь ввиду. Психологию? Я уже что-то не так сказала, да?
Усё нормально ты говоришь, эт я к тому, что у тебя может проснуться жалость к торчкам и ты начнёшь их гладить, жалеть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет! Смотрю настрой нормальный у тебя??))))
Привет. Да, нормальный. Сначала колбаснуло - до сих пор в себе двух человек чувствую, за и против употребления( вот тот что За - всеми частями тела упирался, чтоб я не регалась и не писала ничего...Потому, наверно, такие сумбурные первые посты... к тому же на тяге писала. У меня почти месяц неупотреба, но это ерунда, по сравнению с годами "веселой жизни". Читаю форум, статьи не спеша, думаю, легче)+хорошо на косяки указывают...
 

Cтасик

Guest
Богема художественная, или ты думаешь, что все торчки сразу с подвалов и б.омж притонов начинали.

0a6cbdcb9038.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Усё нормально ты говоришь, эт я к тому, что у тебя может проснуться жалость к торчкам и ты начнёшь их гладить, жалеть.
Спасибо, Стас. Поняла. В первый день тут испытала на себе местный метод - дошло, что гладить наркоманскую сущность - всё равно что её одобрять. Она пузырится ещё, то в чсв и чсу, оттого что сюда ещё приполза бросать: смотрите, да я крутой. А нужно всё перевернуть и перепрошить и в реакциях и в голове... Так то, рано мне что-то писать толковое(
 

Cтасик

Guest
Привет. Да, нормальный. Сначала колбаснуло - до сих пор в себе двух человек чувствую, за и против употребления( вот тот что За - всеми частями тела упирался, чтоб я не регалась и не писала ничего...Потому, наверно, такие сумбурные первые посты... к тому же на тяге писала. У меня почти месяц неупотреба, но это ерунда, по сравнению с годами "веселой жизни". Читаю форум, статьи не спеша, думаю, легче)+хорошо на косяки указывают...
Видишь бомжа слева за столом ? Большой чел был в мире подземелья среднего городка с 1988 до 2004 года.

a42ad1da9ce3.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Богема художественная, или ты думаешь, что все торчки сразу с подвалов и б.омж притонов начинали.

0a6cbdcb9038.jpg
Не думаю я так. Но бывает по-разному, судя по опыту и историям(
И не из богемы я, хотя образ заманчивый)) где мои каблуки,и мундштук с солями и мольберт из марок))
 

Cтасик

Guest
Не думаю я так. Но бывает по-разному, судя по опыту и историям(
И не из богемы я, хотя образ заманчивый)) где мои каблуки,и мундштук с солями и мольберт из марок))
Да я так называю художников, артистов, музыкантов - Богема.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Утром, прочитав твой вопрос про психологию, вбила в ютуб: психология наркоманы. Ютуб выдал фильм с канала РТР "История без будущего", про героиновых. Сюда не стала постить. Или стоит?