Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
не открылась фотка котика...хотела посмотреть на твоего найденыша(((

вот вы вот пишете, а я все сижу и думаю про того, под кустом =(
так всегда начинается, перед тем как я домой возьму
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А мой такого мышонка разгрызет и сормает сразу...он всё грызет и ломает...мячики зато гоняет по квартире)))
20200103_205359.jpg
у нас вот такая игрушка
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А мой такого мышонка разгрызет и сормает сразу...он всё грызет и ломает...мячики зато гоняет по квартире)))Посмотреть вложение 5661 у нас вот такая игрушка

У меня малая =) чиканутая =)
игрушки в миске мочит =)
и вот такая игрушка закоротила, пищит не переставая, я с балкону выкинул, 2 суток я ее слышал
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вот вы вот пишете, а я все сижу и думаю про того, под кустом =(
так всегда начинается, перед тем как я домой возьму
а у нас в обще пес бегает уже месяц вокруг дома...мы около вокзала живем...сюда часто привозят всякую живность и бросают...пес такой ласковый и глазюки красивые...ой,я против собак в доме....но этот такой умненький песик...жалко его вчера кинула ему лапку куриную из окна...а позавчера носила ему корм кошачий он не стал есть...лежит в подъезде,спит усталый...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
а у нас в обще пес бегает уже месяц вокруг дома...мы около вокзала живем...сюда часто привозят всякую живность и бросают...пес такой ласковый и глазюки красивые...ой,я против собак в доме....но этот такой умненький песик...жалко его вчера кинула ему лапку куриную из окна...а позавчера носила ему корм кошачий он не стал есть...лежит в подъезде,спит усталый...

=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
вот вы вот пишете, а я все сижу и думаю про того, под кустом =(
так всегда начинается, перед тем как я домой возьму
Совсем мелкий? Может взять и пристроить? Кошки обычно норм разлетаются... Особенно свежие))) в смысле, молодые
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
красавец, очень понравился):Good2:
:Heart: спасибо. Я тоже не устояла. К тому же, так похож на первого, и на того из сна... Нельзя было проигнорировать такое... Я и раньше слышала про "перерождения" или типа того,у котов, но чтоб так... Еще в день его прихода думала опять о котофеях... О том, что хорошо, когда они как в Киплинге, сами приходят... Думаю, может окно оставить, вдруг кто придёт... Ненумалоли и всё такое) и к вечеру пришло))) спал неделю правда. Сейчас уже мощь набрал, плюс глистов и блох прогнали... Носится))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Совсем мелкий? Может взять и пристроить? Кошки обычно норм разлетаются... Особенно свежие))) в смысле, молодые
да нет не мелкий...большенький такой песик..перед новым годом в окно наблюдаю такую картину...напротив моего окна дом...и там два деда мороза наряженные спрятались и снегурочка с ними...видно готовились пойти к детишкам на праздник...а мимо бежал этот потеряшка пес...он как увидел дедов морозов в красных халатах...стоял минут пять молча смотрел на них.а потом кааааак залает на них...и бежал за ними долго лаял...деды морозы смеются с него.а тот бежит и гавкает...а так песик спокойный...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люди, я сегодня одна) тоскливенько) посоветуйте фильм, пож...рыщу, ничего не нахожу блин....
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
:Heart: спасибо. Я тоже не устояла. К тому же, так похож на первого, и на того из сна... Нельзя было проигнорировать такое... Я и раньше слышала про "перерождения" или типа того,у котов, но чтоб так... Еще в день его прихода думала опять о котофеях... О том, что хорошо, когда они как в Киплинге, сами приходят... Думаю, может окно оставить, вдруг кто придёт... Ненумалоли и всё такое) и к вечеру пришло))) спал неделю правда. Сейчас уже мощь набрал, плюс глистов и блох прогнали... Носится))))

я вроде говорил, что не просто сон. и кот не просто пришел. и что брать его надо, это судьба.
Ты сказала что мч против.
а я говорил пох, все равно бери .

или ?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
:Heart: спасибо. Я тоже не устояла. К тому же, так похож на первого, и на того из сна... Нельзя было проигнорировать такое... Я и раньше слышала про "перерождения" или типа того,у котов, но чтоб так... Еще в день его прихода думала опять о котофеях... О том, что хорошо, когда они как в Киплинге, сами приходят... Думаю, может окно оставить, вдруг кто придёт... Ненумалоли и всё такое) и к вечеру пришло))) спал неделю правда. Сейчас уже мощь набрал, плюс глистов и блох прогнали... Носится))))
мне по душе твой текст про котика...тепло аж)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433