Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
мне по душе твой текст про котика...тепло аж)))
:Blush::Rose:мрр... А ещё, а ещё)))))
Ещё у него трети уха нет, усы будто подстрижены, на башке шрам и на лапе клок шерсти выдрана (или будто кровь брали, при этом похоже выбривают)... Короче, бувалый) на лишай анализы сдали, можно не шутить на эту тему:Biggrin:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
:Blush::Rose:мрр... А ещё, а ещё)))))
Ещё у него трети уха нет, усы будто подстрижены, на башке шрам и на лапе клок шерсти выдрана (или будто кровь брали, при этом похоже выбривают)... Короче, бувалый) на лишай анализы сдали, можно не шутить на эту тему:Biggrin:
Ух ты, боец какой....у меня же девочка...аккуратная))) голос на тон выше...и с ней обморок случается. Совсем не кричу) да и не за что. Лапы на когтеточке, по столам не лазит...есть просит исключительно молча...взглядом...мурчит много по утрам правда)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
:Blush::Rose:мрр... А ещё, а ещё)))))
Ещё у него трети уха нет, усы будто подстрижены, на башке шрам и на лапе клок шерсти выдрана (или будто кровь брали, при этом похоже выбривают)... Короче, бувалый) на лишай анализы сдали, можно не шутить на эту тему:Biggrin:

ИИИИ ?
у меня одна глухая
малая на один глаз полуслепая
шалят *****, но люблю их
555.jpg
666.jpg
7777.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
:Blush::Rose:мрр... А ещё, а ещё)))))
Ещё у него трети уха нет, усы будто подстрижены, на башке шрам и на лапе клок шерсти выдрана (или будто кровь брали, при этом похоже выбривают)... Короче, бувалый) на лишай анализы сдали, можно не шутить на эту тему:Biggrin:
Из-за настроя друга, долго был в состоянии Шредингера (вернее, почти))) - не то он с нами, не то нет, не обрадовался друг, когда его увидел... Я говорю, ну ок, давай вернём на улицу, только сам вынеси его. Кот в это время молча уходит на полку шкафа, где мои тетрадки,альбомы и прочее (чего предыдущий никогда не делал), ложится и начинает лапами белыми оттуда исполнять разные движения... Типа разжимать и зажимать. Потом засыпает и смешно поддергивает ушами и лапами во сне. А я как бы не против - хозяин барин, может и правда, не надо нам кота. Но друг уже смотрит с улыбкой. Потом берет гитару, музицирует... кот выходит и ложится ему на ногу, мурчит, слушает внимательно и балдеет )))) в общем, втерся в доверие) потом, мы оба работали же, с лотком он был не знаком от слова "здравствуйте, а вы кто", ну и в целом по старому немного печалиться начали - этот спит и спит, да и не заменишь его... Открыли окно, там можно пешком коту сойти сразу почти к земле... Не охотно, но отправился на разведку. Решили - если придёт обратно, то ладно, пусть живёт с нами... пришла с работы, вырубилась, внезапно будит друг (басом): "Там кот пришёл". )
Вот,в общем, и все)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
у меня эта, белая 2 раза с 8 этажа сигила
в первый раз 2 дня искали
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 10

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
:Blush::Rose:мрр... А ещё, а ещё)))))
Ещё у него трети уха нет, усы будто подстрижены, на башке шрам и на лапе клок шерсти выдрана (или будто кровь брали, при этом похоже выбривают)... Короче, бувалый) на лишай анализы сдали, можно не шутить на эту тему:Biggrin:
В общем жизнью побитый...котяра...знает по чем фунт лиха)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ух ты, боец какой....у меня же девочка...аккуратная))) голос на тон выше...и с ней обморок случается. Совсем не кричу) да и не за что. Лапы на когтеточке, по столам не лазит...есть просит исключительно молча...взглядом...мурчит много по утрам правда)))
Леди...) вот за "прошение есть взглядом" вообще медаль надо давать, или не знаю, в отдельную касту возводить. Неделю было так.
Я уж возрадовалась. Но... сегодня началось)))) сейчас листьями на подоконнике шуршит...кот телепорт)))
А в обморок - это как? Из-за чего?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Леди...) вот за "прошение есть взглядом" вообще медаль надо давать, или не знаю, в отдельную касту возводить. Неделю было так.
Я уж возрадовалась. Но... сегодня началось)))) сейчас листьями на подоконнике шуршит...кот телепорт)))
А в обморок - это как? Из-за чего?
посмотри ролик батюшки про души животных
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
В общем жизнью побитый...котяра...знает по чем фунт лиха)))
Так да, он в начале только и делал, что мурчал. Даже на столе у ветеринара, там девки поплыли все, "какой классный кот" сказали... На спинку ложился, пузико давал чесать, никаких кусь, никаких лишних звуков... Теперь и звуки, и кусь, и ранний подъем, и тыгыдык в полную мощность) дождался, что приняли и полюбили, теперь и характер можно проявить))) хотя не думаю, что он нарочно... По ситуации наверное, чувствует обстановку и отношение... но радует однозначно))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Люди, я сегодня одна) тоскливенько) посоветуйте фильм, пож...рыщу, ничего не нахожу блин....
Королевство полной луны ты, конечно, смотрела?) Плюс один (не 1+1, а просто Плюс один, от создателей Питер ФМ), на ощупь, запах Вереска) "с кем бы побегать" - плохо помню о чем, но всплыло в голове.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А Саша трезвый где, всё? Слился? Я позавчера батон из его города ела... или вчера... Вчера, да.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951