Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну тогда отлично:Acute: у меня прям ощущение, что я уже слышу твой голос))) или Ваш?)
Не обольщайся,голосок мой ,как у того павлина...спой светик не стыдись))))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
сейчас попробовала записать себя на телефон...ой такая мымра))) но голос мне понравился))))

Ничего не мымра !
Вы просто подумайте, какую пользу вы можете принести людям, женам, матерям !
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Не обольщайся,голосок мой ,как у того павлина...спой светик не стыдись))))
Все так думают про себя))) по началу точно. даже поговорка есть "если у вас проблемы, попробуйте спеть, и тогда вы поймёте, что ваш голос куда страшнее ваших проблем"))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я изучила
отзывы, и поняла, что он кому как... Есть ощущение, что волосы лучше и правда) вообще, я до него "снизошла"))) хотела солгаровские взять, но не разобралась, какие именно брать, и там дозировки некоторых витаминов пугающие...
Мне Элевит очень подошёл. Однозначно с ним лучше, чем без него, уже проверено неоднократно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Все так думают про себя))) по началу точно. даже поговорка есть "если у вас проблемы, попробуйте спеть, и тогда вы поймёте, что ваш голос куда страшнее ваших проблем"))
Да я пою с детства...и в хоре пела...могу даже арии..но вот когда говорю...голос низкий,но проникновенный)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
С девочкой, которая записала видео, у нас есть идея, будет видео и не одно!
Идея помочь тем кто в жопе.
Видео будет жесткое, серьезное и по существу.
Правду матку.
Мне, вернее нам, нужна ваша поддержка, снимите видео, без лица, в маске, просто голосом, но опишите весь песец что вы испытываете.
Это важно!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С девочкой, которая записала видео, у нас есть идея, будет видео и не одно!
Идея помочь тем кто в жопе.
Видео будет жесткое, серьезное и по существу.
Правду матку.
Мне, вернее нам, нужна ваша поддержка, снимите видео, без лица, в маске, просто голосом, но опишите весь песец что вы испытываете.
Это важно!
Завтра попробую....а как видео сюда сбрасывать...я с техникой на ВЫ
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Наш наш...голосок)))
У меня просто есть друзья-товарищи, вполне молодые с виду и по характеру ребята, Ваши ровесники и немного даже старше:Rose: возраст - странная штука какая-то)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Завтра попробую....а как видео сюда сбрасывать...я с техникой на ВЫ

в идеале на облако.
Яндек, гугл, и т.д.
Если не очень понимаете, пишите в личку или мне с тему или куда угодно, всегда подскажу и помогу
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня просто есть друзья-товарищи, вполне молодые с виду и по характеру ребята, Ваши ровесники и немного даже старше:Rose: возраст - странная штука какая-то)))
А я себя старухой не осюсяю...мне б всё поржать с хорошими людьми)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я себя старухой не осюсяю...мне б всё поржать с хорошими людьми)))
Года три назад...настроение было у меня не очень...было рождество...Пришла ко мне моя подружка...таких больше не делают,как говорится...веселушка...И вот решили мы с ней прикольнуться...нарядились в мужскую одежду...Она высокая под два метра ростом...на ней подштаники голубого цвета...надели ей куртку большую,шапку ушанку и башмаки...а я ей почти по пояс,на мне куртофан на три размера больше,брюки Артема и башмаки ее сына 46 размера,в общем .как Чарли Чаплин...да еще кепи на голове...и такая есть у меня игрушка...очки с усами...и вот в таком виде мы с ней решили пойти погулять...Она глаза скосила в одну точку...ноги скосолапила,хотя она и так косолапит...я тоже прихрамывала сильненько так нарочно и глаза выпучила...и усы еще эти черные в разные стороны торчат...короче пока ехали в лифте.смотря друг на друга чуть не ус...лись от смеха...вышли из подъезда ,навстречу нам парень...мы поздоровались...а он кааак шарахнется от нас и бежать...мы дальше идем...а народ то гуляет,часов 12 ночи было...идет компания одна нам навстречу...мы ковыляем,косолапим,глаза в кучу...ботинки 46 размера...представьте нашу походку...прошли те мимо нас...потом остановились все и смотрят на м в след...ой как же мы смеялись...в общем так мы напугали не одних прохожих и смеялись еще целый год)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Года три назад...настроение было у меня не очень...было рождество...Пришла ко мне моя подружка...таких больше не делают,как говорится...веселушка...И вот решили мы с ней прикольнуться...нарядились в мужскую одежду...Она высокая под два метра ростом...на ней подштаники голубого цвета...надели ей куртку большую,шапку ушанку и башмаки...а я ей почти по пояс,на мне куртофан на три размера больше,брюки Артема и башмаки ее сына 46 размера,в общем .как Чарли Чаплин...да еще кепи на голове...и такая есть у меня игрушка...очки с усами...и вот в таком виде мы с ней решили пойти погулять...Она глаза скосила в одну точку...ноги скосолапила,хотя она и так косолапит...я тоже прихрамывала сильненько так нарочно и глаза выпучила...и усы еще эти черные в разные стороны торчат...короче пока ехали в лифте.смотря друг на друга чуть не ус...лись от смеха...вышли из подъезда ,навстречу нам парень...мы поздоровались...а он кааак шарахнется от нас и бежать...мы дальше идем...а народ то гуляет,часов 12 ночи было...идет компания одна нам навстречу...мы ковыляем,косолапим,глаза в кучу...ботинки 46 размера...представьте нашу походку...прошли те мимо нас...потом остановились все и смотрят на м в след...ой как же мы смеялись...в общем так мы напугали не одних прохожих и смеялись еще целый год)))
По лесу бы так... Закладчиков распугивать))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Королевство полной луны ты, конечно, смотрела?) Плюс один (не 1+1, а просто Плюс один, от создателей Питер ФМ), на ощупь, запах Вереска) "с кем бы побегать" - плохо помню о чем, но всплыло в голове.
Благодарю....забрала
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Леди...) вот за "прошение есть взглядом" вообще медаль надо давать, или не знаю, в отдельную касту возводить. Неделю было так.
Я уж возрадовалась. Но... сегодня началось)))) сейчас листьями на подоконнике шуршит...кот телепорт)))
А в обморок - это как? Из-за чего?
это образно))) мы не кричим на неё....если тон повысить,то на пол дня спрячется...обидки, потом лежит на коврике возле двери....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Королевство полной луны ты, конечно, смотрела?) Плюс один (не 1+1, а просто Плюс один, от создателей Питер ФМ), на ощупь, запах Вереска) "с кем бы побегать" - плохо помню о чем, но всплыло в голове.
посмотрела королевство полной луны. Хороший фильм. Столько мелочей радующих глаз....и не только мелочей...