Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Фух, хорошо) здорово, теперь я немного спокойнее стала.
А я по ходу истеричка какая-то ))) но блин больно было, и перекололи анестезии.
Это всё залпом, после еды нужно, да? Сейчас телефон буду искать этой клиники, уточню ещё. Мне кисту удаляли. Ехала пломбу ставить, а нашли кисту:cray2:
Что Вы, какая Вы истеричка-это как раз нормальная реакция на таблетки. Тем более сейчас вообще все подряд выписывают. А полощите после удаления мирамистином. Быстрее пройдёт.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Кисту вчера убрали уже)
И отпустили с наказом семь дней пить лекарства, собственно)


Про сонливость я прочла. Если только сонливость, то ладно... Хотя дела какие-то нужно делать, и так полнедели еле ходила )
Я делала наращивание кости, чуть не умерла от боли после операции((. Готова была все таблетки подряд выпить)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Кисту вчера убрали уже)
И отпустили с наказом семь дней пить лекарства, собственно)


Про сонливость я прочла. Если только сонливость, то ладно... Хотя дела какие-то нужно делать, и так полнедели еле ходила )
Я за рулём постоянно и работа связана с умственной деятельностью, мне спать нельзя)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Фух, хорошо) здорово, теперь я немного спокойнее стала.
А я по ходу истеричка какая-то ))) но блин больно было, и перекололи анестезии.
Это всё залпом, после еды нужно, да? Сейчас телефон буду искать этой клиники, уточню ещё. Мне кисту удаляли. Ехала пломбу ставить, а нашли кисту:cray2:
Для флоры с утра. Антибиотик после еды. Если пьёте супрастин, то на ночь)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Что Вы, какая Вы истеричка-это как раз нормальная реакция на таблетки. Тем более сейчас вообще все подряд выписывают. А полощите после удаления мирамистином. Быстрее пройдёт.
Я собиралась стоматофитом полоскать. Но забыла его дома в городе, возвращалась поздно, на такси, вся обколотая и зареванная, как дура). Ну, полоскать нельзя, у меня там лекарство. Ванночки делать. Буду содой, других вариантов нет пока...
А истеричка, потому что ревела, больно было, в первый раз так, из-за кисты не брала анестезия. Меня уже хотели на другой день переносить, чтоб после антибиотиков удалять. Это меня ещё больше расстроило, я с таким трудом заставила себя выбраться в город, почти два месяца не была там, пропуск сделала, короче целая история, слёзы сами полились ручьем) но спустя минут 20 обкололи ещё, и, с болью, но справились таки) как-то так) пойду я:heart1::Joy:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я собиралась стоматофитом полоскать. Но забыла его дома в городе, возвращалась поздно, на такси, вся обколотая и зареванная, как дура). Ну, полоскать нельзя, у меня там лекарство. Ванночки делать. Буду содой, других вариантов нет пока...
А истеричка, потому что ревела, больно было, в первый раз так, из-за кисты не брала анестезия. Меня уже хотели на другой день переносить, чтоб после антибиотиков удалять. Это меня ещё больше расстроило, я с таким трудом заставила себя выбраться в город, почти два месяца не была там, пропуск сделала, короче целая история, слёзы сами полились ручьем) но спустя минут 20 обкололи ещё, и, с болью, но справились таки) как-то так) пойду я:heart1::Joy:
Это нормальная реакция). Многие боятся стоматолога, но без них никуда. Вы не переживайте. Все пройдёт и забудется❤️
Я полоскала с лекарством. Мы же едим и пьём. Мне так легче было.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Для флоры с утра. Антибиотик после еды. Если пьёте супрастин, то на ночь)
Если не будет аллергии , то и нафиг не надо пить ). А если будет , то лучше не супрастин , а лоратадин, или цетиризин - это последнее поколение антигистаминных с гораздо меньшими побочками!)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Если не будет аллергии , то и нафиг не надо пить ). А если будет , то лучше не супрастин , а лоратадин, или цетиризин - это последнее поколение антигистаминных с гораздо меньшими побочками!)
От аллергии я пью кестин)
A53449E0-F13D-4E53-A8BA-F305F8A13957.jpeg


Это пью для флоры)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Если не будет аллергии , то и нафиг не надо пить ). А если будет , то лучше не супрастин , а лоратадин, или цетиризин - это последнее поколение антигистаминных с гораздо меньшими побочками!)
Девушка уже купила лекарства. Они не навредят. А то, что процесс идёт вперёд никто не спорит, но и те лекарства,что она купила вреда не принесут. Аллергия возникает внезапно, когда ее не ждёшь)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
аллергии я пью кестин)
Да, этот тоже 4 поколения )

Девушка уже купила лекарства. Они не навредят. А то, что процесс идёт вперёд никто не спорит, но и те лекарства,что она купила вреда не принесут. Аллергия возникает внезапно, когда ее не ждёшь)
Я на этот случай держу дома в аптечке супрастин в ампулах , если вдруг настигнет, сразу укол в задницу , и все норм ) .. Вообще, если дома есть супрастин в ампулах , и какое либо гормональное так же в ампулах , то даже отёк квинке не страшен..
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, этот тоже 4 поколения )


Я на этот случай держу дома в аптечке супрастин в ампулах , если вдруг настигнет, сразу укол в задницу , и все норм ) ..
Я держу хлористый кальций. Мне только он помогает(((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Это нормальная реакция). Многие боятся стоматолога, но без них никуда. Вы не переживайте. Все пройдёт и забудется❤️
Я полоскала с лекарством. Мы же едим и пьём. Мне так легче было.
Я не боюсь стоматологов))) мне было БОЛЬНО))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Да, этот тоже 4 поколения )


Я на этот случай держу дома в аптечке супрастин в ампулах , если вдруг настигнет, сразу укол в задницу , и все норм ) .. Вообще, если дома есть супрастин в ампулах , и какое либо гормональное так же в ампулах , то даже отёк квинке не страшен..
Привет, а ты аллергик?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Привет, а ты аллергик?
Нет , не аллергик! Но один раз как то давненько мне прописали некое лекарство противовоспалительное, там на траве какой-то , его на кусочек сахара капаешь , и выпиваешь - так вот я от него сходу такой приход словил, перепугался, быстро в тачку и в больницу - и мне там поставили укол супрастина, и гидрокартизона, и сказали, что это была молниеносная аллергическая реакция по типу отёка Квинке - такое у каждого может случится на какое то новое для организма вещество - с тех пор и держу в аптечке эти лекарства ). Но пока больше не пригодились)..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
((( а как же обезболивающее? Оно не подействовало?
НЕТ! В том-то и соль) мне было больнее, чем до того, как к ним пришла) сделали километр уколов везде, губы и щека онемели, а когда дёргали - боль была не выносимая. Сказали, это из-за кисты. Впервые такое, повторяюсь уже - всегда одного укола хватало)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Вот вот)) о чем и речь. Я в тачку прыгнуть не смогу, только если родню напрягать, не свою причём. И город не очень близко. И ситуация сам знаешь какая. Бережного Бог бережёт!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Ответ выше))
Ох уж эта связь в деревне))
Нет , не аллергик! Но один раз как то давненько мне прописали некое лекарство противовоспалительное, там на траве какой-то , его на кусочек сахара капаешь , и выпиваешь - так вот я от него сходу такой приход словил, перепугался, быстро в тачку и в больницу - и мне там поставили укол супрастина, и гидрокартизона, и сказали, что это была молниеносная аллергическая реакция по типу отёка Квинке - такое у каждого может случится на какое то новое для организма вещество - с тех пор и держу в аптечке эти лекарства ). Но пока больше не пригодились)..
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Короче, я алергик с большим стажем, лечился разными поколениями, или как там, поверьте. Рупафин помоему, было лучшее,сейчас его нэт. А сонливость будет, кстати полисорбом можно подровнять, через час.