Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

NewFlow

Модератор
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
31
Я тут подумала, а не создать ли телеграм-канал ненормы, вернее даже чат, для оперативных вопросов и ответов, консультаций? Опять же, в телеге народу много, по поиску может буду находить.
 

NewFlow

Модератор
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
31
Консультаций не по лечению вообще, а типа: что делать в той или иной ситуации, как создать тему, еще что-то такое. Или это лишнее. Там пара каких-то каналов висит, но они не алё по ходу
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Всем здоровья) зашла на огонёк. Надолго ли, не знаю. Кто меня не знает - можем знакомиться:Bye:
Кто знает, вам докладываю: у меня всё в порядке. Даже начала расти попа, хотя я уже смирилась, что её нет, и не будет):Biggrin:
Привет, очень рада тебя увидеть здесь снова! Тебя не хватает...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я тут подумала, а не создать ли телеграм-канал ненормы, вернее даже чат, для оперативных вопросов и ответов, консультаций? Опять же, в телеге народу много, по поиску может буду находить.
И уведомления приходить будут. Удобно
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуй, взаимно. Как ваши дела? Надеюсь, всë хорошо? Дрон за буйки не заплывает? )
Всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Но на форум его совсем не тянет. Не знаю, хорошо это или плохо, но как-то так.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Но на форум его совсем не тянет. Не знаю, хорошо это или плохо, но как-то так.
Ну его можно понять. И так сколько в наркоте варился, а тут продолжение, пусть и уже в статусе бросившего. Надо жить трезвую жизнь и фокус внимания перемещать с нарко-темы. Вот меня здесь не было с января, и надо признать, что всё было ок, назад не тянуло))) в реальности сталкивалась пару-тройку раз с наркоманами (один, вероятнее всего наркоман, потому что вёл себя крайне странно, но не пьяный, вообще с платформы упал, быстро поднялся, на мои вопросы сказал "у меня всё нормально" и опять пошел шататься, очень страшно за него было), запахом мефа в туалете клуба на концерте - было противно (плюс небезопасно, а вдруг там альфу курили ещё, мало ли? Меф люто воняет так, оказывается, с грустью себя в прошлом вспомнила), вышла оттуда, потом спустя время плюнула уже, что поделать, когда приспичит. Но такое впервые за всё время было чтобы в туалете наркотой воняло где-то на мероприятиях, куда я хожу:Bad: неужто и правда так популярно это д*рьмо стало, печально. В такие моменты хотелось какую-то активистскую деятельность включать, но как - не знаю. Только поделиться. Кто именно юзал а туалетах - никак не определить. Ну вот я зашла туда, задержав дыхание, а после меня девушка заходит - она может решить что это и я юзала, такой стойкий запах :Sad: Но чему я рада, так это тому, что никаких положительных реакций в моем организме не возникло на этот запах. Вообще. А вот отвращение натуральное. И возмущение) типа: фу, вонь такая в туалете, там наркоту употребляют, толку только от таких фраз... Как-то прикалывалась, что на такие случаи надо обзавестись удостоверением наркополиции или ненорма, и выводить всех на чистую воду:Rofl::Playboy:
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Андрей говорил раньше, что я не вижу то что все так или иначе употребляют.
А недавно едем в машине, увидели человека, который явно был под чем-то. А Дрон выдал, что не так и много употребляющих, оказывается есть совсем другие, а раньше он этого вообще не замечал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Андрей говорил раньше, что я не вижу то что все так или иначе употребляют.
А недавно едем в машине, увидели человека, который явно был под чем-то. А Дрон выдал, что не так и много употребляющих, оказывается есть совсем другие, а раньше он этого вообще не замечал.
Это что-то из разряда "Подобное притягивает подобное", наверное, или квантовой физики) я раньше постоянно находила где-то торчей, когда употребляла сама. Хотя может круг общения такой был, часто получалось, что перемещаясь из компании в компанию, кто-то что-то да употреблял... Не все и не всегда конечно, но в целом таких людей много было. Уж про клубы и прочие тусовки я молчу. После изоляции такие люди из моего окружения пропали, но стали часто мерещиться на улице и вообще по жизни. Режим бабушки-на-лавочке какой-то включался: о, вот этот наверняка что-то употребляет, вон как улыбается, того трясёт, он озирается по сторонам, делает странные движения, там по телефону о чем-то наркоманском договариваются 100% и т.д... А потом отпустило. Только вот реальные столкновения были. В метро от парня несло мефом и видом палился (вот надо было сказать ему об этом, осадить как-то, что ли, чтоб знал, что от него несет наркотой и всем понятно что он нарик, но я только отошла и на лицо презрение надела:crazy: в надежде, что он на меня взглянет, но он был слишком занят зависанием в телефоне. Не вышло дискомфорт ему создать, а, по правде говоря, хотелось) Потом тот парень на железнодорожной платформе. Ещё кто-то где-то что-то возможно и юзал, но мне надоело играть в игру "сколько наркоманов развелось, угадай кто под чем", поэтому особо не замечала, не акцентировала на этом своë внимание. Оно же у меня одно, как и жизнь. И так несколько лет этому дерьму отдавала значительную часть себя, так ещё и ходить потом об этом думать...

Видимо, мозг проходит какие-то этапы выздоровления, как в случае со снами - очищается от всего этого, и ты уже видишь другие вещи в окружающем мире и людях, а не только то, что у тебя "болит"...
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Так что, создавать чат? Как назвать?) есть версии? Как-нибудь просто, типа ненормафорум онлайн? Чат ненормафорума? Или какое-то другое название, чтобы и из телеги люди заходили? :umnik2:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И тебе приветик, милка) как ты?) как твой прекрасный город?
Приветик) хорошо, что ты тут)
Со мной все замечательно. Какая то важная часть меня совсем здоровая и спокойная стала. Всё ровно. Хожу год в спортзал.. Очень даже успешно. На работе чуть повысили. Удовлетворение. Езжу в горы... Купила гуашь. Никак не начну. Просто немного научиться рисовать. Просто так. Для себя. Короче постигаю экзестенциальные вещи....Что человек по сути одинок, конечен, полностью любое решение и любой взмах рукой это его осознанный выбор и что жизнь бессмысленна) Одним словом счастлива я, спокойна и живу...непробиваемо уверена и положительно вперёд идущая )
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
51a42c78728c.jpg

И как обычно везде фоткаю, фоткаю, фоткаю....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Приветик) хорошо, что ты тут)
Со мной все замечательно. Какая то важная часть меня совсем здоровая и спокойная стала. Всё ровно. Хожу год в спортзал.. Очень даже успешно. На работе чуть повысили. Удовлетворение. Езжу в горы... Купила гуашь. Никак не начну. Просто немного научиться рисовать. Просто так. Для себя. Короче постигаю экзестенциальные вещи....Что человек по сути одинок, конечен, полностью любое решение и любой взмах рукой это его осознанный выбор и что жизнь бессмысленна) Одним словом счастлива я, спокойна и живу...непробиваемо уверена и положительно вперёд идущая )
Ура! Молодец! Только вчера о тебе думала - чегой-та ты мне не отвечаешь? Не заходишь, что ли?) очень рада, что у тебя всё хорошо, правда) гуашь это здорово, но к ней какой-то свой подход нужен, у меня тоже лежит какая-то, но я в последнее время не рисую. Хочется тоже уединения, а не выходит пока его найти. Работа - дом... Где я не одна)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
51a42c78728c.jpg

И как обычно везде фоткаю, фоткаю, фоткаю....
Ух ты! Слушай, круто. Прям растёшь) обалденный ракурс) надо и мне что-нибудь запостить как-нибудь, я уж забыла, что мы фотками тут обменивались) а как Алинка? Ты не знаешь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429