Почти получилось спасти и стать женой наркомана...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
тогда и вам советую забить и жить спокойной своей жизнью... вы его незнаете трезвый к сожалению и он не умеет жить по другому а самое страшно что и нехочет не фига... он сам читал статьи ...
Аудио я включала ему и мы разбирали ,осощнание немного появилось ситуации ...всегда говорит что хочет завязать и стал торчать оч редко ради меня и работать и заниматься спортом .набрал 12 кило
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Увы ,но я как женщина которая 2 года с ним живёт знаю когда он торчит и когда нет и дома спит и есть максимум после моря было 2 месяца ротоп срыв с криками ,то его прошлая жизнь устраивает ..у меня вопрос - тут же есть те кто в ремиссии был год два потом опять начинали ....
что такое ремиссия? наркота это привычка поганая... задурить мозг ... и от нее можно отказатьтся один раз и на всегда ... и это надо сделать пока тело не начало умирать.... судя по всему у него процесс уже запущен... на солях он долго не протянет...
а держаться можно и год и пять лет в тюрьме а выйти наром ...вот и ваш тупо держится и как только пружина сжимается он бежит за дозой...
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
Упущение было на вообще из дома на турник выпускать.

3 месяца, а не полтора дома! И никаких турников!
Почему сразу как прочли не стали тут региться и общаться? Потому что хотели все по своему и знали что будут ругать?
Потому что я думала что я его буду х.оронить если честно .уже пошли разговоры про передознусь если узнаю что ты мне изменяешь. а вы будете ругать почему раньше не стали бить в колокола ,в РЦ чуть не положили ,но я вовремя вас прочла .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Аудио я включала ему и мы разбирали ,осощнание немного появилось ситуации ...всегда говорит что хочет завязать и стал торчать оч редко ради меня и работать и заниматься спортом .набрал 12 кило
милая девушка стал реже торчать ну вы же читали статьи! что значит реже? или торч или нет или курю или нет или пью или нет нет серединки для зависимых...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
что такое ремиссия? наркота это привычка поганая... задурить мозг ... и от нее можно отказатьтся один раз и на всегда ... и это надо сделать пока тело не начало умирать.... судя по всему у него процесс уже запущен... на солях он долго не протянет...
а держаться можно и год и пять лет в тюрьме а выйти наром ...вот и ваш тупо держится и как только пружина сжимается он бежит за дозой...
Смешно уже название темы
Почти получилось
Это как почти получилось добежать до туалета Но обосралась простите не добежала
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Смешно уже название темы
Почти получилось
Это как почти получилось добежать до туалета Но обосралась простите не добежала
Да, название темы неадекватное совсем...
Воообще не то что не получилось, а наоборот...все хуже стало.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Потому что я думала что я его буду х.оронить если честно .уже пошли разговоры про передознусь если узнаю что ты мне изменяешь. а вы будете ругать почему раньше не стали бить в колокола ,в РЦ чуть не положили ,но я вовремя вас прочла .
поймите он манипулятор отличный..... хотел бы вскрыть вены вскрыл бы он вас использует и не больше...именно для это создан форум в поддержку родни ..... и в одном вы правы лучше один раз похоронить... чем всю жизнь мучатся и спасать... тем более солевой он сейчас опасен... полицией хоть пугали?
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
Смешно уже название темы
Почти получилось
Это как почти получилось добежать до туалета Но обосралась простите не добежала
Вот именно так я себя сейчас и чувствую...и не знаю если ли толк опять бороться ..
А живём мы теперь с моими родителями ,а они не в курсе .его неделю нет и это первый раз за год когда он замарафонил так , послав все к черту
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
поймите он манипулятор отличный..... хотел бы вскрыть вены вскрыл бы он вас использует и не больше...именно для это создан форум в поддержку родни ..... и в одном вы правы лучше один раз похоронить... чем всю жизнь мучатся и спасать... тем более солевой он сейчас опасен... полицией хоть пугали?
Про вены он так и сказал что это была роказуха....когда в себя пришел ...не пугала .я не знаю где он .из за того что не спит и по друзьям ходит вызывать некуда .домой я к себе вызвать не могу ,мои не в курсе.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ро передознусь если узнаю что ты мне изменяешь.
ответ знаете какой должен был быть ... а кто это говорит нар? и что дальше ну умрешь и что? ну больно мне будет ... ну а потом дальше то что?
он не соображает что это глупая и бестолковая угроза..... он все равно умрет если не бросит наркоту понимаете? а он тоже этого не понимает!!!!
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
милая девушка стал реже торчать ну вы же читали статьи! что значит реже? или торч или нет или курю или нет или пью или нет нет серединки для зависимых...
Именно так я ему все объясняла.политика или торчишь или иди к черту тоже не прокатила.мама к себе тоже ментов не вызовет .нарколожку на 21 про которую тут все пишут ,или же тоже не вариант?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Потому что я думала что я его буду х.оронить если честно .уже пошли разговоры про передознусь если узнаю что ты мне изменяешь. а вы будете ругать почему раньше не стали бить в колокола ,в РЦ чуть не положили ,но я вовремя вас прочла .
Вы его запереть должны на 3 месяца и не верить ни слову ни одному. Сделать так чтоб боялся и дрожал. Он руку сам хоть раз поднимал на вас? Когда бегал на шизе, почему дурку то не вызвали и на учет не поставили? Какие вы статьи читаете не пойму, с какого сайта?
Тут все наоборот провоцируют психозы чтоб санитаров вызвать и подкупают даже, а у вам все карты в руках были и вы не положили утырка и не предприняли вообще ничего.
Что ждете?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Про вены он так и сказал что это была роказуха....когда в себя пришел ...не пугала .я не знаю где он .из за того что не спит и по друзьям ходит вызывать некуда .домой я к себе вызвать не могу ,мои не в курсе.
очень зря что не вкурсе ваши родители и ему хуже от этого ... он для них нормальный человек... и это дает ему свободу...через недельку придет тощий и синий... и отсыпаться будет к этому времени надо быть готовой... пока на связь не выходите и не ищите его просто ждите ....
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
ответ знаете какой должен был быть ... а кто это говорит нар? и что дальше ну умрешь и что? ну больно мне будет ... ну а потом дальше то что?
он не соображает что это глупая и бестолковая угроза..... он все равно умрет если не бросит наркоту понимаете? а он тоже этого не понимает!!!!
Вы немного не поняли ,это мы когда уже месяц в трезвости был он общались и он рассказывал что у него в голове творилось от наркотиков и сам был в шоке
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот именно так я себя сейчас и чувствую...и не знаю если ли толк опять бороться ..
А живём мы теперь с моими родителями ,а они не в курсе .его неделю нет и это первый раз за год когда он замарафонил так , послав все к черту
А ВОТ И ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ подумайте хорошо готовы ли вы на борьбу и нужна ли она вам и он вам правда нужен? потому что это будет серьезная война и цена ваша жизнь ...... не его а ваша!!! и возможно ваших родителей.... вот и думайте ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Про вены он так и сказал что это была роказуха....когда в себя пришел ...не пугала .я не знаю где он .из за того что не спит и по друзьям ходит вызывать некуда .домой я к себе вызвать не могу ,мои не в курсе.
Да невозможно умереть от порезаных вен...это сказочки все и страшилочки .Пусть режет. Даже если в воду руку опустить с перерезаными венами, нефига не получится.
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
Вы его запереть должны на 3 месяца и не верить ни слову ни одному. Сделать так чтоб боялся и дрожал. Он руку сам хоть раз поднимал на вас? Когда бегал на шизе, почему дурку то не вызвали и на учет не поставили? Какие вы статьи читаете не пойму, с какого сайта?
Тут все наоборот провоцируют психозы чтоб санитаров вызвать и подкупают даже, а у вам все карты в руках были и вы не положили утырка и не предприняли вообще ничего.
Что ждете?
Осень хотела ,но у него нет гражданства он украинец ,и конечно денег нет от слова совсем из за его вечных не работ.вот единственнле что само получилось убрать из его жизни это продажу наркоты и прав лишили и я после моря заставила сдать их в гаи .мои родители быстреее его выгонят чем позволят ему жить тут .руку подниима ,когда я ещё до впших статей на него орала какое он чмо и не выпускала из дома
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вы немного не поняли ,это мы когда уже месяц в трезвости был он общались и он рассказывал что у него в голове творилось от наркотиков и сам был в шоке
месяц без наркоты это не трезвость это самая ломка как раз...организм полностью готов к очередной дозе вы же читали статьи? или нет?
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
очень зря что не вкурсе ваши родители и ему хуже от этого ... он для них нормальный человек... и это дает ему свободу...через недельку придет тощий и синий... и отсыпаться будет к этому времени надо быть готовой... пока на связь не выходите и не ищите его просто ждите ....
Хорошо , но .ему есть ещё куда идти к маме ,хочу чтоб она его тоже выгнала чтоб некуда было идти ему и припозл
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы его запереть должны на 3 месяца и не верить ни слову ни одному. Сделать так чтоб боялся и дрожал. Он руку сам хоть раз поднимал на вас? Когда бегал на шизе, почему дурку то не вызвали и на учет не поставили? Какие вы статьи читаете не пойму, с какого сайта?
Тут все наоборот провоцируют психозы чтоб санитаров вызвать и подкупают даже, а у вам все карты в руках были и вы не положили утырка и не предприняли вообще ничего.
Что ждете?
У моря погоды