Почти получилось спасти и стать женой наркомана...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да я все читала ,но так выдохнула когда кончились марафоны и стали огромные ( как мне казалось перерывы) я сейчас осознаю что все как снежный ком опять наросло .я держала руку на пульсе не достаточно и как только расслаблялась ...
бросить наркотики это значит совсем бросить отказаться от них на всегда... но важно что бы он сам осознал это ...
поздравля вы себя не цените не на грошь и жалеете его ... при этом делаете его полноценным мужчиной))) а он себе позволяет руку поднимть да он чмо ...
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
месяц без наркоты это не трезвость это самая ломка как раз...организм полностью готов к очередной дозе вы же читали статьи? или нет?
Читала.пропили Афобазол глицин рыбий жир отьелся .да ему и 2 по барабану .вся беда в этих друзьях ,я не могу их изолировать .месяц дома сидит,другой и опять туда идёт ,говорит раз зашёл к другу пиво пить ,кто то пришел принес ,я ухожу чтоб не сорватьсч .картина повторяется через какое то время и срыв . сейчас уже вошёл в фазы вранья что я виновата командую и запрещаю ,а он не ьряпка он мужик и он сам решит ...
Я - ты себе уже нарешал
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Аудио я включала ему и мы разбирали ,осощнание немного появилось ситуации ...всегда говорит что хочет завязать и стал торчать оч редко ради меня и работать и заниматься спортом .набрал 12 кило
бедный он читать не умеет)))
расскажите что он для вас сделал и что может дать вам как мужчина как муж?
и когда будете писать помните что дела и обещания разные вещи...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Читала.пропили Афобазол глицин рыбий жир отьелся .да ему и 2 по барабану .вся беда в этих друзьях ,я не могу их изолировать .месяц дома сидит,другой и опять туда идёт ,говорит раз зашёл к другу пиво пить ,кто то пришел принес ,я ухожу чтоб не сорватьсч .картина повторяется через какое то время и срыв . сейчас уже вошёл в фазы вранья что я виновата командую и запрещаю ,а он не ьряпка он мужик и он сам решит ...
Я - ты себе уже нарешал
девушка, знаете когда я бросила наркоту все мои торчи друзья стали такой мерзостью для меня... что я как опраренная от них шарахалась ... не то что самой к ним пойти...и какое пиво раньше трех месяцев трезвости?
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
бедный он читать не умеет)))
расскажите что он для вас сделал и что может дать вам как мужчина как муж?
и когда будете писать помните что дела и обещания разные вещи...
Да что он мог усвоить .изипрочитаного если на 3й неделе ещё мозг не работает ...а вы говрилите не читала сайт )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
.месяц дома сидит,другой и опять туда идёт ,говорит раз зашёл к другу пиво пить ,кто то пришел принес ,я ухожу чтоб не сорватьсч .
С кем он дома то сидит раз говорит, рассказывпет потом куда пошел, зашел..один что ли???
Если с вами, почему отпускаете?
Если руку поднимал, почему ментов не вызывали?
Где хоть какие то действия то?
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
девушка, знаете когда я бросила наркоту все мои торчи друзья стали такой мерзостью для меня... что я как опраренная от них шарахалась ... не то что самой к ним пойти...и какое пиво раньше трех месяцев трезвости?
Я с вами полностью согласна.был у него период фу.был период когда мы все время были только вдвоем и научились отдыхать вдвоем .был период когда он не пил алкоголь чтобы не сорваться .
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
С кем он дома то сидит раз говорит, рассказывпет потом куда пошел, зашел..один что ли???
Если с вами, почему отпускаете?
Если руку поднимал, почему ментов не вызывали?
Где хоть какие то действия то?
Пока я на работе ,потом пошло враньё чтобы я не оралв как резанная что ему нельзя даже имя их слышать не то что видеть чтобы мозг опять не вспомнил общий кайф
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
бедный он читать не умеет)))
расскажите что он для вас сделал и что может дать вам как мужчина как муж?
и когда будете писать помните что дела и обещания разные вещи...
Пока он болен ничего ,там нет человека,там чудовище живёт ,лживое и лицемерное.я видела его трезвым какое то время это 2 разных человека.могу показать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
девушка, знаете когда я бросила наркоту все мои торчи друзья стали такой мерзостью для меня... что я как опраренная от них шарахалась ... не то что самой к ним пойти...и какое пиво раньше трех месяцев трезвости?
Это у медленных равнодушие к алко....солевым вообще никакого алкоголя нельзя напрочь всю жизнь...природа опьянения от алкоголя совсем другая.
Неважно, пиво, водка...крышу будет сносить до невмедоза, и не заметит как снова нос в пудре окажется...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пока он болен ничего ,там нет человека,там чудовище живёт ,лживое и лицемерное.я видела его трезвым какое то время это 2 разных человека.могу показать.
Да не был он трезвым. Никогда. Вообще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пока он болен ничего ,там нет человека,там чудовище живёт ,лживое и лицемерное.я видела его трезвым какое то время это 2 разных человека.могу показать.
Соли такая хрень, что даже спустя два три месяца после последнего употреба нельзя сказать что протрезвеешь, полностью...мозг продолжать будет исполнять хуи.ту еще долго.особенно если алкоголь попивать.. А неделя, две, три вообще ни о чем...в жировых тканях годами эта химия держится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Соли такая хрень, что даже спустя два три месяца после последнего употреба нельзя сказать что протрезвеешь, полностью...мозг продолжать будет исполнять хуи.ту еще долго.особенно если алкоголь попивать.. А неделя, две, три вообще ни о чем...в жировых тканях годами эта химия держится.
Но думаю что он еще и подтарчивал, просто это незаметно было.
Вы на работе он один дома))))
Вас оставить одной без воды, вы не найдете если пить захотите?
А вот у него тяга в 1000 раз сильнее жажды.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пока он болен ничего ,там нет человека,там чудовище живёт ,лживое и лицемерное.я видела его трезвым какое то время это 2 разных человека.могу показать.
не факт что трезвый он вам понравится... он играет когда не обдолбаный это наркомания... а трезвый будет когда он может быть не таким совсем..
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пока я на работе ,потом пошло враньё чтобы я не оралв как резанная что ему нельзя даже имя их слышать не то что видеть чтобы мозг опять не вспомнил общий кайф
орать как резаная надо на улице что наркоман идет!!! а не на него ... орать бесполезно надо опускать и так что бы его цепляло... рычаг давления это депортация и менты... больше нет рычагов... у вас к сожалению...
предположим что он бросит ... вас ждет вечно больной мужик рядом вечно ноющий и давящий на жалость лентяй ... вы готовы к этому?
или это любовь всей жизни? или все таки жалость? для чего он вам потом? и сейчас?
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
Что он мог сделать... Он торчал несколько лет .все тут понимают какой нарик чмошник ,я это наблюдала .какой смысл ему самому читать когда мозг ещё не восстановился ,он не воспринимал ...я на 2м месяце только заметила измпнизме в постановке предложений
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Читала.пропили Афобазол глицин рыбий жир отьелся .да ему и 2 по барабану .вся беда в этих друзьях ,я не могу их изолировать .месяц дома сидит,другой и опять туда идёт ,говорит раз зашёл к другу пиво пить ,кто то пришел принес ,я ухожу чтоб не сорватьсч .картина повторяется через какое то время и срыв . сейчас уже вошёл в фазы вранья что я виновата командую и запрещаю ,а он не ьряпка он мужик и он сам решит ...
Я - ты себе уже нарешал
ой мужик ... самрешу... вам то смешно должно быть он с 18 лет торчит и т.юрьма его не тромознула и мать на нем крест поставила....или вы уродина или вам 6 лет? или у вас последний шанс?
у наров нет друзей у них есть соупотребители .... и если его тянет к ним значит движ нужен и другой жизни он не знает..... а это значит что лет 5 его надо социализировать и учить жить...
 

Elenka666

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции
15
орать как резаная надо на улице что наркоман идет!!! а не на него ... орать бесполезно надо опускать и так что бы его цепляло... рычаг давления это депортация и менты... больше нет рычагов... у вас к сожалению...
предположим что он бросит ... вас ждет вечно больной мужик рядом вечно ноющий и давящий на жалость лентяй ... вы готовы к этому?
или это любовь всей жизни? или все таки жалость? для чего он вам потом? и сейчас?
Ору на всю улицу ,просит всегда тише говорить и пугается .когда он неторчал несколько месяцев он работал и у нас наконец появились деньги раздать долги ,работа стимулировала не марафонить ( тоже конечно не оправдание ) вот тут то я и расслабилась ,деньги есть , дома сидит ,спорт ,соревнования по поуэрлифтингу ,выходнве дача двоем.)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Что он мог сделать... Он торчал несколько лет .все тут понимают какой нарик чмошник ,я это наблюдала .какой смысл ему самому читать когда мозг ещё не восстановился ,он не воспринимал ...я на 2м месяце только заметила измпнизме в постановке предложений
расскажите что он для вас сделал и что может дать вам как мужчина как муж?
вот мой вопрос!!! для чего? вы м.азохистка?