Подборка самых важных статей для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Спасибо,Артем.Я Олегу вчера сказала,что определю туда-же где он сейчас находится в два счета .Он не против-согласен..но это пока нет ломочки.У меня уже есть номер врача,который его лечит(а он нарколог).Он поможет все организовать.Для него это обычная процедура.Как Вы думаете его это остановит,а ведь я сделаю в нужный момент и он это знает.
На счет родичей-все на небе! Остальные-не близкие..На счет мусоров-отмажется,Тема..А врач этот может без проблем все организовать.
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Спасибо,Артем.Я Олегу вчера сказала,что определю туда-же где он сейчас находится в два счета .Он не против-согласен..но это пока нет ломочки.У меня уже есть номер врача,который его лечит(а он нарколог).Он поможет все организовать.Для него это обычная процедура.Как Вы думаете его это остановит,а ведь я сделаю в нужный момент и он это знает.
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
может я чего-то не понимаю,но один раз стоит 900 грн.,а это пол грамма.А он уже стал брать два раза в день.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
На счет мусоров-отмажется,Тема..А врач этот может без проблем все организовать
что значит отмажеться, вы проконтролируйте чтобы не отмазался, у него что денег до.х.у.я постоянно отмазываться?!?согласен и я не раз отмазывался от ментов, но есть такие которые просто возьмут и закроют или как минимум дадут 15суток, вот он там посидит на ломках и мы посмотрим на него потом, ванючего, изломанного и продрогшего, измученного...захочет ли он потом колоться еще!!!нужны реальные действия я же говорю!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Спасибо,Артем.Я Олегу вчера сказала,что определю туда-же где он сейчас находится в два счета .Он не против-согласен..но это пока нет ломочки.У меня уже есть номер врача,который его лечит(а он нарколог).Он поможет все организовать.Для него это обычная процедура.Как Вы думаете его это остановит,а ведь я сделаю в нужный момент и он это знает.
делайте!!!а там посмотрим, некоторым деградантам вообще пох и уже они за чертой невозврата, просто отупели и опустились ниже плинтуа!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
что значит отмажеться, вы проконтролируйте чтобы не отмазался, у него что денег до.х.у.я постоянно отмазываться?!?согласен и я не раз отмазывался от ментов, но есть такие которые просто возьмут и закроют или как минимум дадут 15суток, вот он там посидит на ломках и мы посмотрим на него потом, ванючего, изломанного и продрогшего, измученного...захочет ли он потом колоться еще!!!нужны реальные действия я же говорю!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
т.е.нужно не в дурку,а в ментуру?А вдруг посадят?