Подборка самых важных статей для жён

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Я согласна с Вами!!! если можно..Работает одна нейроновая цепочка..ха! просто делаю одну и ту же работу каждый день...тупею
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
не важно,но я всем довольна..Артем ,Вы можете ответить на мой вопрос ..для меня это крайне важно..я так понимаю я здесь пока только с Вами пишусь.Сколько времени в данном случае моему мужу там необходимо находится?при условии,что он уже не против и читает все Ваши тексты..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не важно,но я всем довольна..Артем ,Вы можете ответить на мой вопрос ..для меня это крайне важно..я так понимаю я здесь пока только с Вами пишусь.Сколько времени в данном случае моему мужу там необходимо находится?при условии,что он уже не против и читает все Ваши тексты..
Да, я сегодня за всех, по этому не всегда сразу отвечаю и не все сразу успеваю..
Понимаешь, Вика, насильная изоляция и стационар еще не кому не помог, но если он там и читает, окей, возможно и поможет.Находится месяца 3-4, чтобы более менее восстановилось здоровье и мозг...Я лежал в психушке, тоже сам пошел, наркодиспансеры не помогали, думал, что там помогут...Но,тоже не помогло, пока там, то все окей, как выходишь опять те же мысли и желания.Поэтому я бросил только тогда, когда сам захотел, остался дома и вгружал в себя статьи и общался здесь.И только вот в этом случае пропало даже желание употреблять, вообще его нет на мое удивление.Как будто волшебство какое-то!Просто здесь, очень ясно все изложено и без всяких заумных, мудрых изречений всякого рода деятелей медицины или сект.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Там ведь он полюбасу общается с такими же нарками!А зачем ему это нужно?!Ему нужно за это забывать, а там так не полуится, потому что темы только и будут эти, плюс еще и подружится с кем-либо(так всегда бывает)Там с утра до вечера, рассказы кто чем кололся и где, у кого кто брал и какое качество наркоты.Зачем ему общаться с деградантами?!?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
не важно,но я всем довольна..Артем ,Вы можете ответить на мой вопрос ..для меня это крайне важно..я так понимаю я здесь пока только с Вами пишусь.Сколько времени в данном случае моему мужу там необходимо находится?при условии,что он уже не против и читает все Ваши тексты..
Сюда пишите Я всегда знала что муж наркоман. Сейчас он в психушке.что дальше?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
не важно,но я всем довольна..Артем ,Вы можете ответить на мой вопрос ..для меня это крайне важно..я так понимаю я здесь пока только с Вами пишусь.Сколько времени в данном случае моему мужу там необходимо находится?при условии,что он уже не против и читает все Ваши тексты..
Я всегда знала что муж наркоман. Сейчас он в психушке.что дальше?
ваша тема, заходите сюда!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
уверена,дома Я его не удержу..пришлось бы применять прессинг и ссориться ,а я так не могу..это процедура не для каждой..здесь нужно не только желание ,но и здоровье..честно!А может быть он будет первым из Могикан и у нас все получится? ладно ,спасибо.В любом случае выводы он должен сделать..статьи толковые.Да и в этот раз все серьезно!Недавно звонил и просил,чтобы забрала.Скажи,Артем ,а там есть возможность" делать прививки"?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Скажи,Артем ,а там есть возможность" делать прививки"?
да есть, уколоться и намутить можно везде, особенно сейчас, когда все через интернет!но по мимо прививок я прям у докторов брал колеса, конечно не метадон, но и трамал жрал и галоперидол(это было зря, но мне было скучно)...
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
да есть, уколоться и намутить можно везде, особенно сейчас, когда все через интернет!но по мимо прививок я прям у докторов брал колеса, конечно не метадон, но и трамал жрал и галоперидол(это было зря, но мне было скучно)...
Что делать мне?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что делать мне?
Скажу честно, как бы я это сделал.Я бы его от туда забрал, пусть он понимает, что только он сможет бросить и ему кроме него самого и вас не поможет.Плюс пусть верит и понимает, что вы ему поверили, но вместе с ним будете решать его проблему и читать и разбирать статьи!Если он лоханется и опять начнет торчать, то вы сообщите в мусарню и пусть его забирают и ставят на учет(вообще он уже бдолжен стоять на учете)Не думайтесь отделаться легким испугом, я проторчал на героине и метадоне около 9лет систематично и что только не делал и куда только не ложился, и во что только не верил, все х.у.й.н.я.Плюс что на счет его родственников, они знают что он торчит!И да, если он будет орать или понтаваться, или на вас наезжать, - то это все блеф и испорченная психика, просто не здоровая.У вас тоже есть рычаги, скажите что закроете его на х.уй. если он так будет себя вести и продолжать торчать.И будте готовы это исполнить и если что звонить мусарам, потому что наркота это не шутки и просто пугать словами этого не то что не достаточно, это просто все испортит, нужны реальные жесткие действия!!!!
 

Вика

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Скажу честно, как бы я это сделал.Я бы его от туда забрал, пусть он понимает, что только он сможет бросить и ему кроме него самого и вас не поможет.Плюс пусть верит и понимает, что вы ему поверили, но вместе с ним будете решать его проблему и читать и разбирать статьи!Если он лоханется и опять начнет торчать, то вы сообщите в мусарню и пусть его забирают и ставят на учет(вообще он уже бдолжен стоять на учете)Не думайтесь отделаться легким испугом, я проторчал на героине и метадоне около 9лет систематично и что только не делал и куда только не ложился, и во что только не верил, все х.у.й.н.я.Плюс что на счет его родственников, они знают что он торчит!И да, если он будет орать или понтаваться, или на вас наезжать, - то это все блеф и испорченная психика, просто не здоровая.У вас тоже есть рычаги, скажите что закроете его на х.уй. если он так будет себя вести и продолжать торчать.И будте готовы это исполнить и если что звонить мусарам, потому что наркота это не шутки и просто пугать словами этого не то что не достаточно, это просто все испортит, нужны реальные жесткие действия!!!!
Спасибо,Артем.Я Олегу вчера сказала,что определю туда-же где он сейчас находится в два счета .Он не против-согласен..но это пока нет ломочки.У меня уже есть номер врача,который его лечит(а он нарколог).Он поможет все организовать.Для него это обычная процедура.Как Вы думаете его это остановит,а ведь я сделаю в нужный момент и он это знает.