Подозрительный коллега...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Берд, если ты в нем замечаешь наркомана, значит так и есть.
Рыбак рыбака видит издалека)
Это же интуиция, а она из опыта берется.
Согласен , у меня глаз намётан )))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ему прямо говорил что он на скоростях , он сразу отшучивается и открещивается. Потихоньку вытянул из него инфу что он в 16 лет насвай пробовал и спайс курил от него колпак сильно рубануло посли этого ни капли в рот ни сантиметра в жопу )
Тест всё-равно что то покажет на 10 наркотиков,вы по реакции увидите,прям бери его за руку и веди сам в туалет,внезапно,не подготавливая. Думаю откажется.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Я ему прямо говорил что он на скоростях , он сразу отшучивается и открещивается. Потихоньку вытянул из него инфу что он в 16 лет насвай пробовал и спайс курил от него колпак сильно рубануло посли этого ни капли в рот ни сантиметра в жопу )
Да ****** он!
Смотри.
Он рассказал про варщика, значит он различает наркомана и варщика, и знает кто есть кто.
Человек не сведущий, скажет, что ушла к наркоману, а он оскорблен тем фактом, что именно к варщику, тем более без зубов, это обидело его.
Какая баба может уйти к беззубому варщику? Только наркоманка!
А кто может жить с наркоманкой? Только такой же наркоман.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тест всё-равно что то покажет на 10 наркотиков,вы по реакции увидите,прям бери его за руку и веди сам в туалет,внезапно,не подготавливая. Думаю откажется.
Скажи что тебя тоже проверяли и жену,мол всех подозрительных и не очень))) проверяют.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ****** он!
Смотри.
Он рассказал про варщика, значит он различает наркомана и варщика, и знает кто есть кто.
Человек не сведущий, скажет, что ушла к наркоману, а он оскорблен тем фактом, что именно к варщику, тем более без зубов, это обидело его.
Какая баба может уйти к беззубому варщику? Только наркоманка!
А кто может жить с наркоманкой? Только такой же наркоман.
Логично!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
каждый день? Мой Артем когда в связном работал,сначала держался,потом закурил соль,на работу уже не выходит,уходил в марафоны ,брал больничный.Сейчас вон тоже уже вылетает с работы я так поняла,значит закурил опять.Под солями долго нигде не работают.А вообще гоните его в шею,возьмите сами тест у него,чё тут стесняться то,сейчас это поголовно,так что скажите нам тут торчки не нужны!
В том то и дело , по работе вопросов к нему нет . Всё делает хорошо , заинтересован в развитии . Курить бросил после моей лекции . Вызывает противоречивые чувства.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
В том то и дело , по работе вопросов к нему нет . Всё делает хорошо , заинтересован в развитии . Курить бросил после моей лекции . Вызывает противоречивые чувства.
Он триггерит тебя, похоже, и заставляет думать о наркотиках, когда его видишь.
Так?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В том то и дело , по работе вопросов к нему нет . Всё делает хорошо , заинтересован в развитии . Курить бросил после моей лекции . Вызывает противоречивые чувства.
Ага моего тоже никто не палит,когда на отсидку домой сажала,сама его с связного увольняла,так там начальница прям против была,нравился он ей и работал хорошо,и не замечала она за ним косяков,он работой дорожит всегда.А уж как сорвался то больничный один второй...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да ****** он!
Смотри.
Он рассказал про варщика, значит он различает наркомана и варщика, и знает кто есть кто.
Человек не сведущий, скажет, что ушла к наркоману, а он оскорблен тем фактом, что именно к варщику, тем более без зубов, это обидело его.
Какая баба может уйти к беззубому варщику? Только наркоманка!
А кто может жить с наркоманкой? Только такой же наркоман.
Да я точно также думаю ))
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
В том то и дело , по работе вопросов к нему нет . Всё делает хорошо , заинтересован в развитии . Курить бросил после моей лекции . Вызывает противоречивые чувства.
Как нет вопросов?
Он работает в нетрезвом виде, он в наркотическом опьянении работает.
Второе, он по любому кого-то угостит или спровоцирует на употребление, рассказав в курилке о кайфах.
У вас можно пьяными работать в компании?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Берд, Аня, Людмила, доброй ночи, я спать.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Как нет вопросов?
Он работает в нетрезвом виде, он в наркотическом опьянении работает.
Второе, он по любому кого-то угостит или спровоцирует на употребление, рассказав в курилке о кайфах.
У вас можно пьяными работать в компании?
У нас алкаши работают , все от него ах.уевают но уже привыкли , я один его понимаю ) вот он и вьётся возле меня .
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663