Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
А вы солевые, не отбитые?
вот я и сказал по своему отбитые, кто-то на паранойе убивает, а кто-то от того что в себя поверил, как в случае с героином
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
так если есть подозрения что я типа что-то мучу, то я готов сдать тест без вопросов, зачем ты меня обвиняешь без доказательств?
Я предполагаю, а не обвиняю.
Ты всем своим поведением показываешь что тебе ни чего не нужно. Я хорошо помню своё такое поведение, ты просто тихоришся, как только у тебя будет возможность то ты как шкура глупая побежишь порошок нюхать.
Когда ты реально захочешь лечится, может быть уже слишком поздно!!!!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Я предполагаю, а не обвиняю.
Ты всем своим поведением показываешь что тебе ни чего не нужно. Я хорошо помню своё такое поведение, ты просто тихоришся, как только у тебя будет возможность то ты как шкура глупая побежишь порошок нюхать.
Когда ты реально захочешь лечится, может быть уже слишком поздно!!!!
такие предположения уже не в первый раз, хотя я говорю что любую экспертизу на наркоту сдам хоть по волосам
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
вам же не будет приятно когда дизлайк поставили
Так мы не суем в себя всякое дерь.мо. Торчать тебе приятно, а осуждение ловить не приятно. Так вот нарков никто не уважает и людьми не считает. Только такие же нарки. И то нарки и друг друга осуждают, считают, что они не такие, как те, отбитые.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Так мы не суем в себя всякое дерь.мо. Торчать тебе приятно, а осуждение ловить не приятно. Так вот нарков никто не уважает и людьми не считает. Только такие же нарки. И то нарки и друг друга осуждают, считают, что они не такие, как те, отбитые.
Считал так тоже, но ща то понял что все отбитые, просто говно делают под своим предлогом. И дизлайк не по делу поставлен.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
такие предположения уже не в первый раз, хотя я говорю что любую экспертизу на наркоту сдам хоть по волосам
Так а толку? Если лечение будет неэффективным, как сейчас, рефлекс и анозогнозия останется, и угробишь ты себя даже моргнуть не успеешь. Вот кто лечился пишут, что как в тумане годы наркомании прошли и ничего хорошего у них не было за время употребления.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Так а толку? Если лечение будет неэффективным, как сейчас, рефлекс и анозогнозия останется, и угробишь ты себя даже моргнуть не успеешь. Вот кто лечился пишут, что как в тумане годы наркомании прошли и ничего хорошего у них не было за время употребления.
В смысле толку? Когда предпологают что мне наркоту доставляют через балкон и я долблю пока мама на работе. Я тоже считаю что год самый худший из всех, потому что торчал. С самого нового года он стал худшим, потому что тогда я юзанул впервые.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Читаю эту тему с самой 1й страницы. Нужно на повестку дня вынести и спросить у @Маруся , что делать, если родственник в танке, не понимает и игнорирует рекомендации КФ, антирефлекс накладывать не может, что делать с такими темами и такими родственниками.
У нас уже вышел Виктор, у которого антирефлекс на употребление не наложен в нули, отсиделся в комфорте 3 месяца, результат на лицо (результата нет). Сейчас этот малец тоже отсиживается, но этот хоть на форуме пишет, тот вообще 2,5 мес. из 3х молчал. Потом будем "удивляться", что у нас куча срывников, статистика плохая. Мы же их заранее видим, мы что, их выпуская надеемся на чудо???Может есть какая-то возможность предотвращать такие случаи? А не ждать, пока человека выпишут с фанфарами, всем дадут ленты, получив новое поколение КФ, которые лечат наркоманию уговорами, руганью и попреками.
Пацана жалко, маленький еще, вылечить его можно. Но для этого его надо лечить, антирефлексы накладывать, а не ругать и уговаривать.
Готова к тапкам в свой адрес, но надо что-то делать, пока не поздно, Иванесс на форуме уже месяц, треть срока прошла, еще не поздно все исправить.
Прям согласна, а ещё такие потом бегут отзывы писать типа « метод фигня, только время потратили»
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
такие предположения уже не в первый раз, хотя я говорю что любую экспертизу на наркоту сдам хоть по волосам
Так измени ситуацию, не один я с форума вижу твою натуру гнилую. По твоему мы все разом ошибаемся? ???? Большенство тут были в таком же заблуждение как и ты, и также Пизди.ли на право и на лево, но смогли выбраться и стать другими.
Тебя и все твои мысли на перед видно, мы сами теже песни пели. Ну сейчас тест не покажет ни чего, ну это чисто физически, мыслить как наркоман ты не прекратишь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
В смысле толку? Когда предпологают что мне наркоту доставляют через балкон и я долблю пока мама на работе. Я тоже считаю что год самый худший из всех, потому что торчал. С самого нового года он стал худшим, потому что тогда я юзанул впервые.
И что плохого у тебя было?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну так суть для меня не меняется от того что я сказал раскрепощает.
Ты рационализируешь употребление наркотика. Наркотик - это яд, им нельзя раскрепощаться, социализироваться, поправлять здоровье и т.д. и т.п. В голове у тебя рационализация, раз ты до сих пор считаешь, что наркотик способен приносить какую-то "пользу" и его можно для чего-то использовать. Это ложные убеждения, которые неменуемо приведут тебя обратно к норкомании. Наркотик - яд, и точка.

Именно наркоманы между собой придумали градацию по веществам, кто у них крутой, кто лох, они таким образом укрепляют себе анозогнозию, так как их ложные убеждения позволяют им считать себя не конченными на фоне других наркоманов. На самом деле наркоман, вне зависимости от вещества - это всего лишь наркоман, торч позорный, короста общества.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В смысле толку? Когда предпологают что мне наркоту доставляют через балкон и я долблю пока мама на работе. Я тоже считаю что год самый худший из всех, потому что торчал. С самого нового года он стал худшим, потому что тогда я юзанул впервые.
У тебя есть очень приличный шанс все исправить, следующий НГ на днях, но ты почему-то этому шансу сопротивляешься изо всех сил
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Так измени ситуацию, не один я с форума вижу твою натуру гнилую. По твоему мы все разом ошибаемся? ???? Большенство тут были в таком же заблуждение как и ты, и также Пизди.ли на право и на лево, но смогли выбраться и стать другими.
Тебя и все твои мысли на перед видно, мы сами теже песни пели. Ну сейчас тест не покажет ни чего, ну это чисто физически, мыслить как наркоман ты не прекратишь
Я в край запутался. Тогда если тест не покажет выходит что я не юзаю
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты рационализируешь употребление наркотика. Наркотик - это яд, им нельзя раскрепощаться, социализироваться, поправлять здоровье и т.д. и т.п. В голове у тебя рационализация, раз ты до сих пор считаешь, что наркотик способен приносить какую-то "пользу" и его можно для чего-то использовать. Это ложные убеждения, которые неменуемо приведут тебя обратно к норкомании. Наркотик - яд, и точка.

Именно наркоманы между собой придумали градацию по веществам, кто у них крутой, кто лох, они таким образом укрепляют себе анозогнозию, так как их ложные убеждения позволяют им считать себя не конченными на фоне других наркоманов. На самом деле наркоман, вне зависимости от вещества - это всего лишь наркоман, торч позорный, короста общества.
ВОТ Я И ГОВОРЮ ПРО МНЕНИЕ АРЕСТАНТОВ НА ЗОНЕ КОТОРЫЕ НАРКОТУ НА ПЕТУШИНУЮ И РОВНУЮ ДЕЛЯТ)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187