Подруга употребляет в/в фен. Как лечить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Угрожает друзьями. Парень уже ее маме звонил и угрожал, что приедет и дверь вышибет. Угрожает фсб-шниками. Угрожает, что заяву в полицию напишет, когда мы ее отпустим. Постоянно просит телефон.
я куею бессмертный:Biggrin: барыжит и фейсами пугает:Aggressive:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Угрожает друзьями. Парень уже ее маме звонил и угрожал, что приедет и дверь вышибет. Угрожает фсб-шниками. Угрожает, что заяву в полицию напишет, когда мы ее отпустим. Постоянно просит телефон.
Так и сообщите сами фсбшникам,что вам угрожает наркоман,который подсадил на наркоту свою подругу...записывайте разговоры и угрозы и сообщайте в полицию...не сидите и не тряситесь молча...будет только хуже...полиция вам в помощь...нарки сами ее боятся как огня
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Этот тот который барыжит?
Маму сюда на форум позовите чтоб удобнее было общаться.
На того парня, да, заявление обязательно за угрозу расправой.
Девушке пока не говорите.
Чтоб поймали горяченького.
Люсь вот как думаешь...я бы эту девицу правда в дурку отправила...а потом уже на отсидку дома...В дурке она посмотрит какой она станет совсем скоро...и там не выпустят и не сбежит.если буйная к кровати привяжут
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Йоу, люблю Диггу) одно время слушала его
Вообще офигенный. Я раньше слушал и сейчас начал, мне только дигга, мияги нравится из за того, что песни хорошо умеют делать
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Люсь вот как думаешь...я бы эту девицу правда в дурку отправила...а потом уже на отсидку дома...В дурке она посмотрит какой она станет совсем скоро...и там не выпустят и не сбежит.если буйная к кровати привяжут
Это верно
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Завела новую шарманку. Что любит своего парня и хочет быть только с ним. Просит телефон, позвонить ему. Говорит, что он покончит с собой. Очень правдоподобно говорит и плачет.
Капец, как сложно. Не ожидал такого.
Кричит, что ненавидит меня, что я рушу её отношения.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Завела новую шарманку. Что любит своего парня и хочет быть только с ним. Просит телефон, позвонить ему. Говорит, что он покончит с собой. Очень правдоподобно говорит и плачет.
Капец, как сложно. Не ожидал такого.
Кричит, что ненавидит меня, что я рушу её отношения.
Ахаха, я утром писала это - а публиковать не стала))
Что она будет угрожать другом, а Вы её, по сути, никто. И что в ту любовь поверит потому что там ей наркоту приносят)
Менты и психушка ваши рычаги!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Завела новую шарманку. Что любит своего парня и хочет быть только с ним. Просит телефон, позвонить ему. Говорит, что он покончит с собой. Очень правдоподобно говорит и плачет.
Капец, как сложно. Не ожидал такого.
Кричит, что ненавидит меня, что я рушу её отношения.
не слушайте ее совсем...это как в псих больнице у вас там сейчас,да и не только у вас у всех тут кто взялся за лечение по методу сайта...действуйте как с психически больной (а она сейчас такой и является)...ноль реакции на ее крики,мольбы и просьбы...она шизик в отрицании,пока не протрезвеет.Наркомания психологическое заболевание излечимое! Это рефлекс на употребление,она бежит за наркотиком как собака павлова по привычке...так вот это рефлекс стирается примерно за три месяца,но добиваться этого сложно и читая статьи и разжевывая ей.что из себя представляет ее больной мозг.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ахаха, я утром писала это - а публиковать не стала))
Что она будет угрожать другом, а Вы её, по сути, никто. И что в ту любовь поверит потому что там ей наркоту приносят)
Менты и психушка ваши рычаги!
Ну не только потому что наркоту приносит... У меня к примеру и своей валом было .
Реально думала, что любила.
Около года тосковала, созванивались постоянно (когда выпивала), даже звал к себе... Ума хватило.
И про психологическую зависимость от парня из-за упоротого с.екс.а тоже уже писала.
Она на самом деле думает, что любит, возможно. Сложно, когда в связке идут и отношения и наркотики(
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Вообще парни редко приходят сюда ,спасать девушек...
Вы пишите, что была...
Сколько ей лет? Сама бросать не хотела ни разу?
Сейчас и фена-то нет, прекурсоры запретили, варят из аналогов вообще полное гэ, бодяженное ещё.
Если в/в, и с парнем своим так же, может чем-то болеть. Имейте ввиду. Плюс психологическая зависимость от парня, и сек.са с ним под феном у неё скорее всего...
Сейчас как дела у вас? Она уснула?

Ей 26.
Утверждает, что нет зависимости. Что контролирует количество фена и частоту употребления. Что она все понимает и никогда бы не допустила подсаживания.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну не только потому что наркоту приносит... У меня к примеру и своей валом было .
Реально думала, что любила.
Около года тосковала, созванивались постоянно (когда выпивала), даже звал к себе... Ума хватило.
И про психологическую зависимость от парня из-за упоротого с.екс.а тоже уже писала.
Она на самом деле думает, что любит, возможно. Сложно, когда в связке идут и отношения и наркотики(
У меня у подруги так было (вы вообще очень похожи историями. не первый раз тебя читаю и понимаю, что ситуации и поведение перекликаются)
Отношения сами по себе - жопа. А когда есть наркота - они "кайфовали"
Когда бросали вместе - расставались, разъезжались.
Но это утопия "вместе бросать"... Потому что или она начинала со мной упарываться, или он домой пакетики приносил - и срывались.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ей 26.
Утверждает, что нет зависимости. Что контролирует количество фена и частоту употребления. Что она все понимает и никогда бы не допустила подсаживания.
Нихуа она не понимает, значит...
Статьи дали почитать?
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
А почему расстались, если она не употребляла с вами? И что заставило вас её сейчас спасать?
Алкоголь употребляете? Нельзя ни капли. Ни ей, ни вам.
Алкоголь весь вывезли вместе со всем стеклянным, фарфоровым и острым. Расстались, потому что она пропала на неделю. Где-то марафонила, как потом выяснилось. Я собрал вещи и ушел.
Спасаю, потому что люблю. Понимаю, что не будем вместе, но чувствую, что обязан ее спасти.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Руки пусть покажет, и скажет, что так и должна выглядеть женщина, у которой сложилась жизнь. С наркотой понятно, где брали, а на что они жили, питались? Где был ее Ромео? Чем зарабатывал?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алкоголь весь вывезли вместе со всем стеклянным, фарфоровым и острым. Расстались, потому что она пропала на неделю. Где-то марафонила, как потом выяснилось. Я собрал вещи и ушел.
Спасаю, потому что люблю. Понимаю, что не будем вместе, но чувствую, что обязан ее спасти.
Сколько времени вы готовы ей уделить в таком режиме? Это не одна неделя. Родители должны быть в курсе происходящего. Они статьи получили, читают?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Пусть мама вызывает полицию. Он и так под статьей. Вы в России, хоть какой регион?
Этот тот который барыжит?
Маму сюда на форум позовите чтоб удобнее было общаться.
На того парня, да, заявление обязательно за угрозу расправой.
Девушке пока не говорите.
Чтоб поймали горяченького.

Мама не будет тут общаться. Она не хочет особо в этом участвовать. Поддерживает только на словах.
По заявлениям не понимаю, о чем писать? Никто не знает, где он живет. Они снимали где-то квартиру или комнату. Сюда он не приходил и адреса вроде бы не знает. Пока не вижу смысла в полиции. Если приглашу полицию, то она скажет, что я ее незаконно удерживаю и уйдет с ними. Как в такой ситуации вызывать полицию?