Подруга употребляет в/в фен. Как лечить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Нихуа она не понимает, значит...
Статьи дали почитать?
Она не разговаривает со мной больше, как ее телефон вырубился. Ничего не хочет ни пить, ни есть, ни читать. Лежит, молчит. Может спит уже.
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Руки пусть покажет, и скажет, что так и должна выглядеть женщина, у которой сложилась жизнь. С наркотой понятно, где брали, а на что они жили, питались? Где был ее Ромео? Чем зарабатывал?
На руках синяки. На обоих. Говорит, что с деньгами проблем не было. Посмотрел бегло ее телефон. Там в контактах клиенты прям записаны. Торговали 100%.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Она не разговаривает со мной больше, как ее телефон вырубился. Ничего не хочет ни пить, ни есть, ни читать. Лежит, молчит. Может спит уже.
Захочет,ничего страшного...сейчас вы спасаете ее жизнь...поймет когда протрезвеет...скажите.что нарка ее взяли с поличным и грозит срок огромный и ее ищут за распространение...это должно подействовать...пусть лежит голодает и думает.
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Сколько времени вы готовы ей уделить в таком режиме? Это не одна неделя. Родители должны быть в курсе происходящего. Они статьи получили, читают?
Родители в курсе. С них все и началось. Они были инициаторами. Но делать что-либо не хотят. Хотят все сделать моими руками и руками ее подруг. Не будут читать скорее всего. Но я попробую их убедить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Она не разговаривает со мной больше, как ее телефон вырубился. Ничего не хочет ни пить, ни есть, ни читать. Лежит, молчит. Может спит уже.
Есть ей предлагаете?)
Оставьте. Сама попросит.
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Сколько времени вы готовы ей уделить в таком режиме? Это не одна неделя. Родители должны быть в курсе происходящего. Они статьи получили, читают?
Сколько времени? Буду пытаться дойти до конца. Надеюсь, что получится. Но я тоже человек и могу сломаться. Форум очень помогает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Родители в курсе. С них все и началось. Они были инициаторами. Но делать что-либо не хотят. Хотят все сделать моими руками и руками ее подруг. Не будут читать скорее всего. Но я попробую их убедить.
Они пока не понимают всей серьезности проблемы...дайте дайте им статьи...почитают поймут,что дочь скоро придется либо х.оронить либо в тюрьме навещать
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сколько времени? Буду пытаться дойти до конца. Надеюсь, что получится. Но я тоже человек и могу сломаться. Форум очень помогает.
Подключайте родителей. Чего ради тянуть наркоманку? Они "спасибо" не говорят.
Даже если выберется - будет уверена, что САМА справилась.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сколько времени? Буду пытаться дойти до конца. Надеюсь, что получится. Но я тоже человек и могу сломаться. Форум очень помогает.
Вы сами то читали статьи? Три месяца отсидки дома минимум с чтением статей и осознанием их
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На руках синяки. На обоих. Говорит, что с деньгами проблем не было. Посмотрел бегло ее телефон. Там в контактах клиенты прям записаны. Торговали 100%.
Это доказательство перед полицией. А маме статью обращение к матерям давали читать, тогда дайте почитать тему ее дочери, где она рассказывает, как из отличницы превратилась в инвалида с 30 кило веса и отказавшими всеми органами. Она выжила чудом. Или мать будет бороться за свою дочь методами более жестокими чем сама наркомания, или получит дочь в гро.бу в ближайшие месяцы. Или дочь посадят очень надолго, и как она там будет зарабатывать себе на дозу. Денег у нее не будет, а наркотики на зоне есть
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сколько времени? Буду пытаться дойти до конца. Надеюсь, что получится. Но я тоже человек и могу сломаться. Форум очень помогает.
Ну Алекс,про то чтобы сломаться и говорить не стоит...вы же мужчина...и это ваша война с наркоманией...борьба за любимую девушку...Если любите боритесь...но вас уже предупредили это сложно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы понимаете, что подруга при встрече с матерью наговорит про вас такое, что на голову не налезет, и она поверит дочке, потому как не знает, что именно творится в голове у наркомана, потому что не хочет знать. Еще и сама на вас полицию натравит
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах тема женщины, которая написала несколько статей, и Обращение матери... написано ее мамой.
Мама вашей подруги знала, что дочь употребляет у нее в доме? Как реагировала?
Узнала после ее отъезда. С этого все и началось. Мама позвонила мне и ее подругам, и мы начали действовать.
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ей 26.
Утверждает, что нет зависимости. Что контролирует количество фена и частоту употребления. Что она все понимает и никогда бы не допустила подсаживания.
Анозогнозия в чистом виде.
Спросите, синяки откуда тогда?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алекс, обратите внимание, что вам советуют люди, побывавшие в шкуре вашей подруги совсем недавно.
На руках синяки. На обоих. Говорит, что с деньгами проблем не было. Посмотрел бегло ее телефон. Там в контактах клиенты прям записаны. Торговали 100%.
А что с ее весом? Подождите, так онс ж марафонила, где же здесь контроль? Видимо, живя с вами, она употребляла, может держалась поначалу, а потом стала употреблять. Финансово это было возможно?
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Анозогнозия в чистом виде.
Спросите, синяки откуда тогда?
Я это понимаю. Ее убедить пока ни в чем невозможно. Диалога не получается. Она сразу кричит и плачет. Скоро ее подруга приедет. Посмотрим, что получится сделать.