Подруга употребляет в/в фен. Как лечить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Извините,а почему вы расстались с ней? Какие были на то причины?
Вы для нее видимо были смыслом жизни. Смысл пропал, следовательно ради чего
ей жить.
Она легко бросила наркотик ради вас, вашей семьи.
Не каждый так может, и не для каждого.
Мы расстались в марте. Проблемы начались еще осенью. Так получалось, что обстоятельства постоянно складывались против нас: то у нее проблемы, то у меня проблемы. Плюс она сильно поправилась. Я предполагаю, что сначала она начала употреблять, чтобы похудеть, а потом сорвалась в штопор и уже не смогла остановиться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мы расстались в марте. Проблемы начались еще осенью. Так получалось, что обстоятельства постоянно складывались против нас: то у нее проблемы, то у меня проблемы. Плюс она сильно поправилась. Я предполагаю, что сначала она начала употреблять, чтобы похудеть, а потом сорвалась в штопор и уже не смогла остановиться.
Да, с многими девчонками такое случается...
Сегодня на весы встала, за 2 месяца отсидки набрала 2 кг, а с весны - 6(
Даже сейчас, когда употреблять совсем не хочется, даже эффект представляю, и не хочу, а мысль заюзать мефа чтоб за пару-тройку дней пять кг согнать, нет нет да и промелькнёт(
Но я понимаю что это бред, а не решение, и как все мои старания насмарку полетят...
И здоровье не прибавится... Только-только нагрузки начала делать без побочек и аритмии(
Как вы? Доброе утро
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да, с многими девчонками такое случается...
Сегодня на весы встала, за 2 месяца отсидки набрала 2 кг, а с весны - 6(
Даже сейчас, когда употреблять совсем не хочется, даже эффект представляю, и не хочу, а мысль заюзать мефа чтоб за пару-тройку дней пять кг согнать, нет нет да и промелькнёт(
Но я понимаю что это бред, а не решение, и как все мои старания насмарку полетят...
И здоровье не прибавится... Только-только нагрузки начала делать без побочек и аритмии(
Как вы? Доброе утро
Бывают редко такие мысли, но очень быстро испаряются. Я например вчера посмотрел видео с зэками которые в видеочате сидят, угарал с них) и сон приснился как я укололся метадоном и у меня 5 месяцев чистоты и меня мама спалила. Причём я очень ярко чувствовал эффект, такой же как и раньше был, проснулся и даже тяги не было, вот реально почувствовал что трезвым быть намного кайфовей.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Да, с многими девчонками такое случается...
Сегодня на весы встала, за 2 месяца отсидки набрала 2 кг, а с весны - 6(
Даже сейчас, когда употреблять совсем не хочется, даже эффект представляю, и не хочу, а мысль заюзать мефа чтоб за пару-тройку дней пять кг согнать, нет нет да и промелькнёт(
Но я понимаю что это бред, а не решение, и как все мои старания насмарку полетят...
И здоровье не прибавится... Только-только нагрузки начала делать без побочек и аритмии(
Как вы? Доброе утро
ты ж 5 кг мыщц мефом сожжешь, у тебя мышечные волокна только начали воду восстанавливать
а жир так и останеца
Бросай так думать,
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
ты ж 5 кг мыщц мефом сожжешь, у тебя мышечные волокна только начали воду восстанавливать
а жир так и останеца
Бросай так думать,
Я не думаю - я фиксирую пролетающие на периферии мысли) которые скорее всего по привычке там промелькивают. Своего рода связь нейронная) сейчас сигареты не курю, а мысль в определенные моменты вытащить сигарету и закурить всё равно иногда возникает) это остаточное явление, надеюсь.
Да и знаю я про мышцы, и про воду. Но жира тоже не остаётся. Иначе б я давно трупом была)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Бывают редко такие мысли, но очень быстро испаряются. Я например вчера посмотрел видео с зэками которые в видеочате сидят, угарал с них) и сон приснился как я укололся метадоном и у меня 5 месяцев чистоты и меня мама спалила. Причём я очень ярко чувствовал эффект, такой же как и раньше был, проснулся и даже тяги не было, вот реально почувствовал что трезвым быть намного кайфовей.
Мне сегодня спектакль приснился тоже) но не укололась, слава Богу
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я не думаю - я фиксирую пролетающие на периферии мысли) которые скорее всего по привычке там промелькивают. Своего рода связь нейронная) сейчас сигареты не курю, а мысль в определенные моменты вытащить сигарету и закурить всё равно иногда возникает) это остаточное явление, надеюсь.
Да и знаю я про мышцы, и про воду. Но жира тоже не остаётся. Иначе б я давно трупом была)))
:JC_spank::JC_spank::JC_spank:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сам себя ругай)) я же, как сторонний наблюдатель - осознаю что происходит, и мыслям в помыслы даже возможности не даю превратиться, не ведусь))
А у тебя что, совсем мыслей нет? Дневник не ведёшь...
У нас тут правду, вроде, принято. А не сидеть отмалчиваться с таким видом, будто бы сказал наркотикам "нет" и как отрезало:Aggressive:
А отшлёпает меня Стасик, если что :Blush:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Сам себя ругай)) я же, как сторонний наблюдатель - осознаю что происходит, и мыслям в помыслы даже возможности не даю превратиться, не ведусь))
А у тебя что, совсем мыслей нет? Дневник не ведёшь...
У нас тут правду, вроде, принято. А не сидеть отмалчиваться с таким видом, будто бы сказал наркотикам "нет" и как отрезало:Aggressive:
А отшлёпает меня Стасик, если что :Blush:
возникают, но я сразу накладываю на них негатив
Дневник не веду:Blum1::Blum1:
Да и не отмалчиваюсь вроде, по мере возникновения вопросов пишу:Mad:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
возникают, но я сразу накладываю на них негатив
Дневник не веду:Blum1::Blum1:
Да и не отмалчиваюсь вроде, по мере возникновения вопросов пишу:Mad:
Негатив я в начале накладывала, когда тяга была. Сейчас просто: нафи.г, бред...
И накладывать ничего не нужно, всё очевидно... А поначалу да, тоннельное мышление было... Прям сражалась))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я лучше со скакалочкой попрыгаю, сердечко с дыхалкой порадую здоровым подходом, наконец) и сознанием, что дальше будет лучше - а не "тояма-токанава".
да и согреться не помешало бы.... Холодрыга жуткая...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Негатив я в начале накладывала, когда тяга была. Сейчас просто: нафи.г, бред...
И накладывать ничего не нужно, всё очевидно... А поначалу да, тоннельной мышление было... Прям сражалась))
на самом деле, я заметил, учавствуя в жизни форума, проскальзывает тонкая грань между "гонянием тяги" и "негативными воспоминаниями"
Вроде начинаешь по делу че т писать, херак уже ловишь себя на мысли что обсуждаешь "как было весело и акуенно":Mad:
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Как прошел визит подруги? Как прошла ночь?
Пока все спокойно. Она спала вечер и ночь. Когда просыпалась, с нами общаться отказывалась. На все попытки заговорить реагировала резко и грубо.
Подруга осталась на ночь. До сих пор здесь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
на самом деле, я заметил, учавствуя в жизни форума, проскальзывает тонкая грань между "гонянием тяги" и "негативными воспоминаниями"
Вроде начинаешь по делу че т писать, херак уже ловишь себя на мысли что обсуждаешь "как было весело и акуенно":Mad:
Пока все спокойно. Она спала вечер и ночь. Когда просыпалась, с нами общаться отказывалась. На все попытки заговорить реагировала резко и грубо.
Подруга осталась на ночь. До сих пор здесь.
На вопрос про синяки от контролируемого употребления не ответила конечно же?
Блин, жесть.
Даже у меня не было синяков...
О каком контроле речь?
Она знает, что фен жжет вены и омертвляет ткани? Что,если она даже раз в месяц ставиться будет, кранты сердечно-сосудистой системе? Типа, и детей рожать не будет в будущем? Там нагрузка на вены такая, что не торчащие барышни варикоз выхватывают... Если синяки это уже ж.опа... или ей понимать нечем уже? Или ониколоться не умеют? Любовнику ейному сколько лет?
Уверены, что амфетамин, а не соль/меф?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
На вопрос про синяки от контролируемого употребления не ответила конечно же?
Блин, жесть.
Даже у меня не было синяков...
О каком контроле речь?
Она знает, что фен жжет вены и омертвляет ткани? Что,если она даже раз в месяц ставиться будет, кранты сердечно-сосудистой системе? Типа, и детей рожать не будет в будущем? Там нагрузка на вены такая, что не торчащие барышни варикоз выхватывают... Если синяки это уже ж.опа... или ей понимать нечем уже? Или ониколоться не умеют? Любовнику ейному сколько лет?
Уверены, что амфетамин, а не соль/меф?
Пока с ней такие сложные темы обсуждать не получается. Если касаемся вопросов употребления, сразу агрессия.
Вроде рассуждает очень здраво, легко ставит нас с подругой в тупик. Например: «Если я так жестко колюсь и подсела, то почему у меня нет отходняка и я себя нормально чувствую?» Что ей на это отвечать? Кроме истерики, внешне ничего больше не было и нет. Истерику она списывает на лишение свободы и связи с внешним миром.
Парню около 30-ти. Что кололи доподлинно неизвестно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пока с ней такие сложные темы обсуждать не получается. Если касаемся вопросов употребления, сразу агрессия.
Вроде рассуждает очень здраво, легко ставит нас с подругой в тупик. Например: «Если я так жестко колюсь и подсела, то почему у меня нет отходняка и я себя нормально чувствую?» Что ей на это отвечать? Кроме истерики, внешне ничего больше не было и нет. Истерику она списывает на лишение свободы и связи с внешним миром.
Парню около 30-ти. Что кололи доподлинно неизвестно.
Скажите это она себя дома нормально чувствует. Если её сейчас впрячь в работу или стресс, она и дня не вывезет без дозы. И истерики её - тоже отходняк наркотика. Это не героин, чтоб от него ломало. Тем он и коварен. И -да. Любые стимуляторы - тяжёлый наркотик.
Лёгкий у нас только трава, насколько я знаю. И ее не не употребляют внутривенно.
Скажите, что когда наркоман на системе - с ним всё ок. А вот как попробует слезть, могут начаться проблемы. Сердечно-сосудистая система точно не в порядке. Спросите, была ли она у врачей. Часто люди живут с заболеваниями и не знают об этом, а потом уже поздно. Она и вы не можете ничего знать по внешним признакам о её подлинном состоянии.
И вообще, меньше разговоры с ней водите... Если у девки синяки на руках от уколов и истерики, а изо рта такие речи льются, лучше подождать пока её подотпустит... Времени мало прошло.