ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! СОЛЬ!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Ну вот и настал второй день чистоты. Что могу сказать, поспал наконец то за трое суток около восьми часов. Проснулся и теперь усталость и сонность (но это намного лучше чем было когда я сюда пришёл), главный дискомфорт что есть тупняки в голове небольшие. Всем добра)
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Ну и спи на здоровье.
Ну что , всем привет настал третий день чистоты. Поспал около 5 часов. Вдруг я проснулся с упадком сил и насморк появился и по ходу температура.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вдруг я проснулся с упадком сил и насморк появился и по ходу температура.
Можете какая инфекция одолела ослабленный иммунитет. Или мозг издалека подходит к желанию повторить.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Что, не очень то и спится?
По факту не очень. Ужас какой если честно и это после небольшого и разового приёма. Ужас. Твари кто этот наркотик придумал. Столько душ загубили.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
По факту не очень. Ужас какой если честно и это после небольшого и разового приёма. Ужас. Твари кто этот наркотик придумал. Столько душ загубили.
О да. Бывает, что и мужья жен подсаживают... К тому же был передоз. Там начинают, обычно, с малых доз, но толерантность быстро растет.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Можете какая инфекция одолела ослабленный иммунитет. Или мозг издалека подходит к желанию повторить.
Скажу так. От мысли повторить становиться страшно. Но когда я себя спрашиваю что будет если тебе сейчас предложат снова? На него пока не могу ответить. И от этой мысли тоже стремно. Я пишу правду что чувствую. Видимо время надо больше. P. S. Ваш курс пока не читал, ибо мозг не сможет всю информацию на данный момент воспринять.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Скажу так. От мысли повторить становиться страшно. Но когда я себя спрашиваю что будет если тебе сейчас предложат снова? На него пока не могу ответить. И от этой мысли тоже стремно. Я пишу правду что чувствую. Видимо время надо больше. P. S. Ваш курс пока не читал, ибо мозг не сможет всю информацию на данный момент воспринять.
Многие начинают читать в употреблении или сразу после. Там просто написано, так что надо начинать. Ну придется перечитать вдруг чего. Многие бросающие перечитывая по мере трезвления, понимают себя все больше.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
О да. Бывает, что и мужья жен подсаживают... К тому же был передоз. Там начинают, обычно, с малых доз, но толерантность быстро растет.
Он именно и опасен тем что кажется что все под контролем, что я могу позволить иногда или по выходным. Он очень опасен. Поэтому я не уйду с форума и буду делиться и писать о своей жизни. И да к стати меня встрехнула история Кати. Она писала что надеяться что спасёт хоть чью то жизнь. Не знаю спасет ли меня. Но Катя, я тебя помню и буду стараться,хоть никогда тебя и не увижу. Ты писала историю свою не зря.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Многие начинают читать в употреблении или сразу после. Там просто написано, так что надо начинать. Ну придется перечитать вдруг чего. Многие бросающие перечитывая по мере трезвления, понимают себя все больше.
Ок. Начну.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Но когда я себя спрашиваю что будет если тебе сейчас предложат снова
Не нужно эти мысли культивировать, наоборот. В инструкции же написано, что на мысли об возможном употреблении нужно накладывать негатив от употребления, чтобы вырабатывать антирефлекс, чтобы он глушил приятные воспоминания о кайфе.
Мозг то по природе должен забывать и подавлять плохие воспоминания. Так нужно все обставить так, чтобы три месяца тепличных условий для мозга, чтобы ничего не напоминало о кайфе. Для этого дома нужно сидеть. И при возникшем желании употребить именно вспоминать плохое и представлять последствия.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Всем привет) Я прекрасно себя чувствую, по тихоньку избавляюсь от всех кто хоть как то связан с наркотой. И вообще хочу бросить алкоголь , от слова СОВСЕМ ибо это ниточка которая может привезти куда не нужно... Всем добра)
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Всем привет) Я прекрасно себя чувствую, по тихоньку избавляюсь от всех кто хоть как то связан с наркотой. И вообще хочу бросить алкоголь , от слова СОВСЕМ ибо это ниточка которая может привезти куда не нужно... Всем добра)
Расскажи чем этот месяц травился? Какие яды? Сколько? (Пил.курил.кололся?) Каков эффект от отравления организма посторонними веществами? Что именно тебе в этом нравится? (Вкус.цвет.запах говна?)
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Денис, я курящий. Но с того дня не пил и ничего не употреблял даже пиво. Вот как курить бросить это вопрос?
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
На счёт питания ты тоже прав) Всему время свое...