Подскажите что за наркотическое вещество

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я девушка его. Отца у него нет, и пол года назад зять его погиб ...Зять вес имел..Не знаю к кому обратиться, у него мама и 2 сестры старшие. Если я им что то скажу то он боюсь убьет меня....Хочу попробовать сама с ним поговорить и достучаться до него. Мы встречаемся, но вместе не живем поэтому я не могу следить за ним..Поэтому я и не знаю когда он еще употребляет..Стала замечать что когда я с ним он употребляет почти всегда..По началу он сказал что это лекарство от гайморита ...А я лохушка поверила. Пока вот сама не увидела и не прочитала про наркотики. Что делать не знаю. Очень переживаю. Прошу ваших советов. Прочитала еще что эту соль можно разводить...Он капает в нос всегда Нафазолин...Задумалась теперь. У него ноздря забивается....я думаю это от того что он нюхает. Не знаю когда это началось. Буду разговаривать с ним, Он мне доверяет и может сказать, если я конечно спрошу. Уже в некоторых вопросах понимаю что врет мне.Раньше никогда не врал. Мы встречаемся 4 год, в последний год он стал пропадать и поведение другое стало, то пишет что приедет а потом пропадает. Я подумала дурак что ли стал? Наверно эта гадость так действует. А так в общем знакомы мы с ним уже 10 год, он всегда был против наркотиков!!! Что делать и как быть я не знаю :cray2::cray2::cray2: Я такая паникерша что сразу представляю с.мерть любимого человека:cray2::cray2::cray2:Теперь начитавшись очень сильно боюсь за него. Спасибо вам что помогаете людям!
вам надо рассказать родителям его надо держать 3 месяца дома сестре маме всем всем !!!!! полицию учет ит.д он умрет или посадят или сума сойдет все больше дорог НЕТ вот читайте статьи если хотите помочь без знание их вы не че не поймете и говорить бестолку как прочтете или что то будет не понятно обращайтесь к команде форума Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma и дальше все все статьи и дайте маме или сюда притащите сестру
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
вам надо рассказать родителям его надо держать 3 месяца дома сестре маме всем всем !!!!! полицию учет ит.д он умрет или посадят или сума сойдет все больше дорог НЕТ вот читайте статьи если хотите помочь без знание их вы не че не поймете и говорить бестолку как прочтете или что то будет не понятно обращайтесь к команде форума Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma и дальше все все статьи и дайте маме или сюда притащите сестру
100%
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
а у меня рост 178 размер груди 5
Параметры 97 67 97 вот хочу чтоб было идеально и не ем поэтому а то растолстею и меня никто за муж не возьмёт
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ночью ??? А фигура ???
Блин я завидую тебе я тоже хочу наестся прям да не могу )
Ну и сиди голодная!!!! У меня все хорошо с фигурой...110,75,120....и не в чем себе ге отказываю
ПОШЛИ ВОН С ТЕМЫ ВСЕ КРОМЕ СОЗДАТЕЛЬНИЦЫ
Ух.ты....прям зверь!!!! Ушла я....жду тебя дома!!! Целую...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Похоть была, бессонницы небыло. Хз в общем
Ещё какая бессонница сильная, часа по 3 спишь, и похоть и под ним сильная у меня правда не было похоти ни от каких наркотиков, меф отпускает быстро, его называют наркотиком "любви"
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ещё какая бессонница сильная, часа по 3 спишь, и похоть и под ним сильная у меня правда не было похоти ни от каких наркотиков, меф отпускает быстро, его называют наркотиком "любви"
скорее разврата))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Ещё какая бессонница сильная, часа по 3 спишь, и похоть и под ним сильная у меня правда не было похоти ни от каких наркотиков, меф отпускает быстро, его называют наркотиком "любви"
Епал я такие наркотики любви. С них крыша улетает напрочь. Я пошел под ним на краю балкона сидеть, такая легкость была.
 

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
что решила по поводу своего парня!какие действия предпримеш?
по любому что то придумала!
поделишься?
Сначала поговорить. Попробовать поманипулировать отношениями, Либо Я , либо эта отрава. Не знаю конечно что он выберет..Думаю меня. Но как справлять то ему с ломками? Меня радом нет, он работает сам на себя в СТО , когда есть работа а когда и нету. Еще у него дружки какие то с которыми он дела мутит, деньги какие то перевозит. Друзья эти крутые! Думаю они Соль дешевку эту не станут употреблять. Не знаю знают ли они что он нюхает . Да и ему кто то дает...он не покупает...А кто дает не знаю. Короче угощает его Мразь какая то. Когда я задевала тему наркотиков, что Вот децл умер, от наркоты! (ну чтоб он понял что это плохо кончается) он начинает тему менять, спрыгивает. Типо давай о плохом не будем . В больницу я не смогу его положить. Могу только сдать ментам...а менты что, скажут молодец ему и отпустят. Я в Казахстане живу. Нарикам ничего не делают. Если конечно он не послушается меня придется ставить в известность его маму и сестер...Но они могут мне не поверить. Типо как так ,он хороший, а я могу совреть им. А может они тоже что заметили...я с ними не знакома. Но они знают что я есть .
 

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
вам надо рассказать родителям его надо держать 3 месяца дома сестре маме всем всем !!!!! полицию учет ит.д он умрет или посадят или сума сойдет все больше дорог НЕТ вот читайте статьи если хотите помочь без знание их вы не че не поймете и говорить бестолку как прочтете или что то будет не понятно обращайтесь к команде форума Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma и дальше все все статьи и дайте маме или сюда притащите сестру
Спасибо! Почитаю сейчас .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сначала поговорить. Попробовать поманипулировать отношениями, Либо Я , либо эта отрава. Не знаю конечно что он выберет..Думаю меня. Но как справлять то ему с ломками? Меня радом нет, он работает сам на себя в СТО , когда есть работа а когда и нету. Еще у него дружки какие то с которыми он дела мутит, деньги какие то перевозит. Друзья эти крутые! Думаю они Соль дешевку эту не станут употреблять. Не знаю знают ли они что он нюхает . Да и ему кто то дает...он не покупает...А кто дает не знаю. Короче угощает его Мразь какая то. Когда я задевала тему наркотиков, что Вот децл умер, от наркоты! (ну чтоб он понял что это плохо кончается) он начинает тему менять, спрыгивает. Типо давай о плохом не будем . В больницу я не смогу его положить. Могу только сдать ментам...а менты что, скажут молодец ему и отпустят. Я в Казахстане живу. Нарикам ничего не делают. Если конечно он не послушается меня придется ставить в известность его маму и сестер...Но они могут мне не поверить. Типо как так ,он хороший, а я могу совреть им. А может они тоже что заметили...я с ними не знакома. Но они знают что я есть .
родителям только и почитайте статьи
 

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
Сколько он уже лечит так гайморит???
Как мы сошлись- пол года лечит. Я не знаю когда он начал нюхать! но когда мы встречались он не нюхал, как мы расстались, он потерялся, и потом временами давал о себе знать, я начала понимать что , что то не так !!! Ну когда он приехал и нюха при мне, я казал это лекарство я схавала ! Потом сама еще говори понюхай , что бы нос задышал! А сейчас конечно понимаю..Он еще прикалывался прикинь если менты подумают что это наркотик. Я знаю какой он и не ожидала что это реально может быть наркотик. Пока вот не увидела что он прячет!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
о ему с ломками
да быстрых кумара нет только психолог
Сначала поговорить. Попробовать поманипулировать отношениями, Либо Я , либо эта отрава. Не знаю конечно что он выберет..Думаю меня. Но как справлять то ему с ломками? Меня радом нет, он работает сам на себя в СТО , когда есть работа а когда и нету. Еще у него дружки какие то с которыми он дела мутит, деньги какие то перевозит. Друзья эти крутые! Думаю они Соль дешевку эту не станут употреблять. Не знаю знают ли они что он нюхает . Да и ему кто то дает...он не покупает...А кто дает не знаю. Короче угощает его Мразь какая то. Когда я задевала тему наркотиков, что Вот децл умер, от наркоты! (ну чтоб он понял что это плохо кончается) он начинает тему менять, спрыгивает. Типо давай о плохом не будем . В больницу я не смогу его положить. Могу только сдать ментам...а менты что, скажут молодец ему и отпустят. Я в Казахстане живу. Нарикам ничего не делают. Если конечно он не послушается меня придется ставить в известность его маму и сестер...Но они могут мне не поверить. Типо как так ,он хороший, а я могу совреть им. А может они тоже что заметили...я с ними не знакома. Но они знают что я есть .
ты не с РФ?а не важно это!!меня также мра.зь подсадила на соль!!угощала потом сам давал деньги(((также как и он работал в СТО.!!вернее в автоценте))всегда есть деньги)налик а это шкура поняла и подсадила как и твоего!!!действ это такое болто что выбираеш в моем случае наркоту)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как мы сошлись- пол года лечит. Я не знаю когда он начал нюхать! но когда мы встречались он не нюхал, как мы расстались, он потерялся, и потом временами давал о себе знать, я начала понимать что , что то не так !!! Ну когда он приехал и нюха при мне, я казал это лекарство я схавала ! Потом сама еще говори понюхай , что бы нос задышал! А сейчас конечно понимаю..Он еще прикалывался прикинь если менты подумают что это наркотик. Я знаю какой он и не ожидала что это реально может быть наркотик. Пока вот не увидела что он прячет!
Вы без родителей не вытащите его
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как мы сошлись- пол года лечит. Я не знаю когда он начал нюхать! но когда мы встречались он не нюхал, как мы расстались, он потерялся, и потом временами давал о себе знать, я начала понимать что , что то не так !!! Ну когда он приехал и нюха при мне, я казал это лекарство я схавала ! Потом сама еще говори понюхай , что бы нос задышал! А сейчас конечно понимаю..Он еще прикалывался прикинь если менты подумают что это наркотик. Я знаю какой он и не ожидала что это реально может быть наркотик. Пока вот не увидела что он прячет!
Все статьи сайта NeNorma.info | NeNorma
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
да быстрых кумара нет только психолог

ты не с РФ?а не важно это!!меня также мра.зь подсадила на соль!!угощала потом сам давал деньги(((также как и он работал в СТО.!!вернее в автоценте))всегда есть деньги)налик а это шкура поняла и подсадила как и твоего!!!действ это такое болто что выбираеш в моем случае наркоту)
я с Казахстана.