Подскажите что за наркотическое вещество

  • Последние ответы
  • Новые темы

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
да и его сюда если согласиться тащить!
Нет он не согласиться сюда, так как он думает что он независим . Если он мне сказал что это Лекарство! Значит он думает что это реально как Лекарство для больного. А человек который употребляет ,уже нарик, а нарик это больной человек. Выходит что это как бы реально лекарство...но смертельное.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я с Казахстана.
понятно!да там нет кумаров как от героина ханки мака,тока состаяние у меня было суицидально депрессивное!вам лучшее быть с ним!
Алла берса(думаю шариш что значит раз с КЗХ-)выташиш его!!
глав у него должно быть желание!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
скорее разврата))
****** вспомнила случай, стыдно говорить...... Под солями правда,.... Торчали втроём, у моего парня крышу снесло, говорил давай будем сексом заниматься, чтобы Андрей смотрел, я конечно же отказалась, чувак после ребухи сорвался, семья, ребенок.... Умер летом..... Вот тебе и разврат......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
****** вспомнила случай, стыдно говорить...... Под солями правда,.... Торчали втроём, у моего парня крышу снесло, говорил давай будем сексом заниматься, чтобы Андрей смотрел, я конечно же отказалась, чувак после ребухи сорвался, семья, ребенок.... Умер летом..... Вот тебе и разврат......
Да соли это с.мерть
Как и любой другой наркотик
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
****** вспомнила случай, стыдно говорить...... Под солями правда,.... Торчали втроём, у моего парня крышу снесло, говорил давай будем сексом заниматься, чтобы Андрей смотрел, я конечно же отказалась, чувак после ребухи сорвался, семья, ребенок.... Умер летом..... Вот тебе и разврат......
знакома только мы куражили я и две девочки!!что творил я там!блин вспоминать не хочю,мерзко это!!(
 

Amina

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
14
понятно!да там нет кумаров как от героина ханки мака,тока состаяние у меня было суицидально депрессивное!вам лучшее быть с ним!
Алла берса(думаю шариш что значит раз с КЗХ-)выташиш его!!
глав у него должно быть желание!!
Я сама как то пробовала jwh у подруги был, в сигаретку макнула и покурила. После него я негативно стала относиться к наркотикам. Я понимала что я под кайфом и пыталась всячески придти в себя, это было ужас. Хоть я и травку пробовала. Теперь после jwh я поняла что это все зло! Этим всем убивают людей! И эти создатели веществ твари конченные мрази губят людей, семьи , люди теряют все...это просто ужас. Я сужу по себе, я бросила курить, 8 лет курила, начала со школы . И спокойно бросила. Болела конечно долго, ангина , кашель, мокрота выходила по страшному. Потом снова начинала курить и снова так же ангина, температура. Я поняла что сигареты это плохо, эта вонь вонючая, что не красит девушку сигарета . Купила лекарства, сироп и пролечила. Фу сейчас как вижу курят девушки меня передергивает. Задыхаюсь от дыма. Какой кайфа курить не понимаю...Да курила потому что это было типо круто, модно, взросло. А выросла поняла это ужасно. И здоровой быть лучше ! И жалко денег на такую дичь. Поэтому понимаю что нужно вначале в голове настроить мысли что это плохо, это губит, это гадость. С сильными наркотиками думаю так же.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я читала тут тему, блин имя забыла, не важно, там писали, что в Казахстане солей нет.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
в голове настроить мысли что это плохо, это губит, это гадость. С сильными наркотиками думаю так же.
да там в статейках найдеш1там все описано,у сюда пришел просто зная что я хочу БЕШЕННОЕ желания убить тягу!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я читала тут тему, блин имя забыла, не важно, там писали, что в Казахстане солей нет.
они счас есть везде!включи логику,это бизнес подсаживаються махом он доступен!главное выход в инет!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
они счас есть везде!включи логику,это бизнес подсаживаються махом он доступен!главное выход в инет!
Я так читала), не хочу искать. Там мать дочу- наркошу отправила на каникулы в Казахстан и Турцию. Писала, что в Казахстане этой дряни нет. А так да - по логике эта дрянь везде должна быть. В Германию ввозится на данный момент под видом удобрений (так в инете прочитала).
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я так читала), не хочу искать. Там мать дочу- наркошу отправила на каникулы в Казахстан и Турцию. Писала, что в Казахстане этой дряни нет. А так да - по логике эта дрянь везде должна быть. В Германию ввозится на данный момент под видом удобрений (так в инете прочитала).
спорить не буду не осведомлен,да и не интересно мне,меня тощнит уже о упоминания от наркоты,хотя сам 5 мин как не наркоман,ты употребляеш-допустим а страдают близкие вместе с тобой
БЕСИТ!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А так без разницы какая наркота - от любой сдохнет. Амина, вы должны поставить в известность мать и сестёр. Покажите фотографии, объясните все. Только ему не говорите, что это вы рассказали и мать с сёстрами предупредите чтобы вас не выдавали. Мало ли кто сказал, что он нарк это наверное уже и так видно. Читайте статьи и делайте все как в статьях.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я так читала), не хочу искать. Там мать дочу- наркошу отправила на каникулы в Казахстан и Турцию. Писала, что в Казахстане этой дряни нет. А так да - по логике эта дрянь везде должна быть. В Германию ввозится на данный момент под видом удобрений (так в инете прочитала).
в казахстане другая
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
****** вспомнила случай, стыдно говорить...... Под солями правда,.... Торчали втроём, у моего парня крышу снесло, говорил давай будем сексом заниматься, чтобы Андрей смотрел, я конечно же отказалась, чувак после ребухи сорвался, семья, ребенок.... Умер летом..... Вот тебе и разврат......
похожие ситуации так это была ты :Lol:
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Епал я такие наркотики любви. С них крыша улетает напрочь. Я пошел под ним на краю балкона сидеть, такая легкость была.
А у меня тихо молча не спеша ехала крыша от всех наркотиков) теперь вот последствия расхлебываю, главное то, что мне казалось, что у меня нет проблем с употреблением, сейчас пишу, сама над собой угараю.