Подскажите....

  • Последние ответы
  • Новые темы

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Всем привет! Стоит ли после того как бросила мефедрон уже как 5.5 месяцев назад. Делать детоксикацию, капельницу или что то наподобие почистить кровь? Есть ли в этом смысл? Почитала, что он скапливается в тканях ...хочу полностью вывести его из организма и из тканей где он мог отложится....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всем привет! Стоит ли после того как бросила мефедрон уже как 5.5 месяцев назад. Делать детоксикацию, капельницу или что то наподобие почистить кровь? Есть ли в этом смысл? Почитала, что он скапливается в тканях ...хочу полностью вывести его из организма и из тканей где он мог отложится....
Привет. А как самочувствие? Как с терморегуляцией?
Если кровь почистить, из тканей разве уйдет всё? Голодание 20 дней и ок)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет! Стоит ли после того как бросила мефедрон уже как 5.5 месяцев назад. Делать детоксикацию, капельницу или что то наподобие почистить кровь? Есть ли в этом смысл? Почитала, что он скапливается в тканях ...хочу полностью вывести его из организма и из тканей где он мог отложится....
Думаю, что там где он накопился, вывести детоксом не получится. Как бы врач не убеждал в обратном. Но и влияния на мозг оказывать уже не будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Максимум 5 дней, сутки и трое раньше регулярно, если память не изменяет. Но это ДО всего.
Думаю к весне ближе или лету теперь, на свежем воздухе лучше.

Я вот то же, про периодические голодание думаю, но дальше дум не заходило да и нельзя мне пока.
Вообще, яб выходные голодал :) часов 56 в недельку. И наверное то же, весной
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А, я тебя вспомнила. Ты недолго употребляла. Но про терморегуляцию ответь всё равно, пожалуйста) собираю статистику)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я вот то же, про периодические голодание думаю, но дальше дум не заходило да и нельзя мне пока.
Вообще, яб выходные голодал :) часов 56 в недельку. И наверное то же, весной
Ну пять дней отлично было, прям мозги чистые такие, запахи и прочее по-новому ощущаешь, лёгкость в теле, пот не пахнет) Но это было на море. На третий день есть не хотелось. И дальше бы смогла, но решила не надо. А так знаю лично девушку (кстати, долго и много юзала всякого гэ и соль в т.ч), она практикует до 14 дней. И ок. И тетеньку, сейчас уже бабушку наверное - та по 20 дней в лёгкую. Здоровая, выглядит молодо, чувствует себя отлично.
Вчера сочельник был, до восьми не ели тоже спокойно. Хотя вру, по банану утром вкинули)
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Привет. А как самочувствие? Как с терморегуляцией?
Если кровь почистить, из тканей разве уйдет всё? Голодание 20 дней и ок)))
Самочувствие норм. Иногда температура 37-37.1 дня 3 потом в норму приходит. Тоже этот момент заметила!! И в это время как нервозность появляется не большая как отходосы раньше были но слабее. И такое с периодичностью раз в 20 дней примерно. Потом нормально как обычно. Сколько такое состояние будет интересно? Нормализуется все? Голодание помогает?
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да терморегуляция реально нарушается. Первые месяцы отказа всегда 37-37.3 было. к ночи 35.8-36.3 Сейчас поднимается температура но реже. Я испугалась сначала не поняла почему она так долго держится! А теперь понимаю что это от этого.....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Самочувствие норм. Иногда температура 37-37.1 дня 3 потом в норму приходит. Тоже этот момент заметила!! И в это время как нервозность появляется не большая как отходосы раньше были но слабее. И такое с периодичностью раз в 20 дней примерно. Потом нормально как обычно. Сколько такое состояние будет интересно? Нормализуется все? Голодание помогает?
У меня с температурой норм, настроение отличное. А вот в пот иногда бросает и в жар (хоть и температура норм). При употреблении не потела, хотя под ним жарко... Вот думаю выходит может всё. Говорят что с потом выходит то, что через почки/печень не выводится...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
да терморегуляция реально нарушается. Первые месяцы отказа всегда 37-37.3 было. к ночи 35.8-36.3 Сейчас поднимается температура но реже. Я испугалась сначала не поняла почему она так долго держится! А теперь понимаю что это от этого.....
К врачам не ходила? На гормоны сдать и прочее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Самочувствие норм. Иногда температура 37-37.1 дня 3 потом в норму приходит. Тоже этот момент заметила!! И в это время как нервозность появляется не большая как отходосы раньше были но слабее. И такое с периодичностью раз в 20 дней примерно. Потом нормально как обычно. Сколько такое состояние будет интересно? Нормализуется все? Голодание помогает?
Про нервозность с периодичностью в 20 дней - а не ПМС ли это часом? :girl_witch:
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Про нервозность с периодичностью в 20 дней - а не ПМС ли это часом? :girl_witch:
А фиг знает...может и от него.... Я сдавала анализы но на гормоны нет. А стоит и на какие? как называется этот анализ? С делала узи стандартное обследование крови общая биохимия гепатиты и вич -все в норме.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А фиг знает...может и от него.... Я сдавала анализы но на гормоны нет. А стоит и на какие? как называется этот анализ? С делала узи стандартное обследование крови общая биохимия гепатиты и вич -все в норме.
Дык и у меня в норме, а по факту что-то странное.
Вот когда потеешь без видимых причин - отправляют сдавать на гормоны. Я от медицины далека, я думаю в учреждении надо спрашивать уже.
Насчёт температуры тоже.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Дык и у меня в норме, а по факту что-то странное.
Вот когда потеешь без видимых причин - отправляют сдавать на гормоны. Я от медицины далека, я думаю в учреждении надо спрашивать уже.
Насчёт температуры тоже.
Я тут написала врачу...не знаю когда ответит. А после отказа ты сколько в себя приходила?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я тут написала врачу...не знаю когда ответит. А после отказа ты сколько в себя приходила?
В смысле - в себя? Я полгода без наркотиков. Вроде, в себе. Ну, по ощущениям)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В смысле - в себя? Я полгода без наркотиков. Вроде, в себе. Ну, по ощущениям)
Потеть зимой начала вот. Сама в растерянности. И Мороз, тоже бывший мефовый говорит та же ерунда
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Потеть зимой начала вот. Сама в растерянности. И Мороз, тоже бывший мефовый говорит та же ерунда
нет у меня такого нет. Видимо он по разному на всех действует. А сейчас реже потеешь или так же? Постепенно же симптомы должны уходить. Стаж какой у тебя употребления?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
нет у меня такого нет. Видимо он по разному на всех действует. А сейчас реже потеешь или так же? Постепенно же симптомы должны уходить. Стаж какой у тебя употребления?
Говорю же, с зимы начала. До того лет пять не помню, чтоб вообще потела... Как бы не скакала. Может, детокс такой... А может сбой